загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо девочки, я попробую.. правда я не любитель сахара.. не думаю что у меня с ним какие-то проблемы..
Сахарный диабет не всегда у любителей сладкого бывает.Поджелудочная плохо работает-это одна из причин.Не затягивай с обследованием,и крепкого здоровья!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня вот какой-то антиэнурез.. давеча выпил за день полторашку минералки, две литровые кружки чая, съел половину арбуза и четверть дыни.. а в гальюн сходил вечером и то больше "на дорожку" чем от нужды.. Смею заметить что а) Накануне не выпивал, б) дырок во мне нет, в) в штаны не хожу)) И куда все девается непонятно Но при всем при этом временами могу вообще не пить (или пить в минимальных количествах) жидкостей по нескольку дней.
Человек в день должен ходить в туалет по мал-му не менее 5 раз в день. Если так часто бывает, как было у вас, то проблемы с почками вероятны.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
При энурезе ширинка воняет.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сахарный диабет не всегда у любителей сладкого бывает.Поджелудочная плохо работает-это одна из причин.Не затягивай с обследованием,и крепкого здоровья!
Если немного точнее,употребление сахара не сказывается на приобретении диабета.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про отеки не видела инфо. Соответственно сахар
Я наверное не поняла Вас,не обижайтесь.При повышенном сахаре,человек бегает в туалет очень часто,чаще,чем обычно.Если мы говорим о гипергликемии.Поэтому я подумала,что Вы пишете именно об этом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В ВК есть группа для мамочек. Ну я в ней состою естественно mosking_rt_50.gif И вот там человек один задал вопрос.(про человека этого позже напишу) Сын у него писается. Надавали там кучу советов. Я тоже ответил. И подумал я что наверняка на сайте у когонибудь проблема такая есть.
А картина мне нужна мне для иллюстрации эмоционального фона. Чтоб наглядно показать северный город.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
"винегрет"....вам врач нужен или картина.
Врач.срочно haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Энурезный будильник или по ночам будить самостоятельно. Самое главное терпение, не срываться на ребёнка, ни в коем случае не ругать, не стыдить.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Самара (автор поста) 23.10.2018 20:59
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наверное, к врачу, ограничить напитки на ночь, будить в туалет.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня вот какой-то антиэнурез.. давеча выпил за день полторашку минералки, две литровые кружки чая, съел половину арбуза и четверть дыни.. а в гальюн сходил вечером и то больше "на дорожку" чем от нужды.. Смею заметить что а) Накануне не выпивал, б) дырок во мне нет, в) в штаны не хожу)) И куда все девается непонятно Но при всем при этом временами могу вообще не пить (или пить в минимальных количествах) жидкостей по нескольку дней.
если такое редко, то ничего страшного, бывает. Особенно если долго сидеть и вместе с жидкостью твердой пищи много употреблять, так как на переваривание тоже много жидкости идет
Можете сами провести тест, по себе знаю). Утром натощак выпейте стакан воды, и при этом активности побольше, но в прохладной комнате, поприседать можно)) но не сильно активно, чтобы не вспотеть, когда потеют, тоже много жидкости уходит. В общем, тут много факторов может быть и не обязательно проблемы с почками и еще чем-то, да даже много соленого накануне съели, за день до этого например
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.10.2018 21:09
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У мальчиков это не редкость. До 10 лет не считается проблемой вообще. Нервная система зреет у всех по разному.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
картина помогает при энурезе?
Видимо надо долго смотреть на картину перед сном sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ВК есть группа для мамочек. Ну я в ней состою естественно И вот там человек один задал вопрос.(про человека этого позже напишу) Сын у него писается. Надавали там кучу советов. Я тоже ответил. И подумал я что наверняка на сайте у когонибудь проблема такая есть. А картина мне нужна мне для иллюстрации эмоционального фона. Чтоб наглядно показать северный город.
а какая связь между энурезом и северным городом?? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу очень выслушать мнение врачей- наверняка на сайте они есть.
Слышал, что энурез лечится народным средством. Вот таким: пучок укропа измельчается и заливается кипятком, настаивается 3-4 часа. Пить по 1/2 стакана за час до еды 3 раза в день 5-7 дней.
Сам не пробовал, поэтому об эффективности судить не могу.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
У моего ребенка был энурез в период, когда я разводилась с мужем. На нервной почве. Муж терроризировал нас три года, житья не давал.
Причем у нас не только ночное недержание было, но и днем аварии случались.
Как только все устаканилось, энурез прошел.
В период трехлетней нервотрепки пытались лечиться и успокоительными и еще какими-то таблетками, уже не припомню, пятнадцать лет почти прошло, не помогало.
Сейчас у племянника энурез. В семье дурдом, мама с папой без конца ругаются((
Думаю, все проблемы с недержанием от нервов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а какая связь между энурезом и северным городом??
хорошая трава..)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хорошая трава..)
хороший ответ...многое объясняет haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наверное не поняла Вас,не обижайтесь.При повышенном сахаре,человек бегает в туалет очень часто,чаще,чем обычно.Если мы говорим о гипергликемии.Поэтому я подумала,что Вы пишете именно об этом.
Ни в ком разе give-rose_rt_60.gif
Вариантов причины всегда больше, чем один)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо девочки, я попробую.. правда я не любитель сахара.. не думаю что у меня с ним какие-то проблемы..
Джонни, я то думаю, что над вами пчёлы кружат, раз с сахаром вопрос. А другой доктор утверждает, что у вас излишки соли. Вы , на всякий случай, в лес один не ходите. Там лоси girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про энурез." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр