загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Джонни, я то думаю, что над вами пчёлы кружат, раз с сахаром вопрос. А другой доктор утверждает, что у вас излишки соли. Вы , на всякий случай, в лес один не ходите. Там лоси
Я своего сына оленем зову. smile_rt_40.png Он соль из солонки таскает. Ест, как лакомство. Интересно, почему? Еще все кислое любит. Может, тоже что-то проверить надо?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я своего сына оленем зову.
Какая добрая мама...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я своего сына оленем зову. Он соль из солонки таскает. Ест, как лакомство. Интересно, почему? Еще все кислое любит. Может, тоже что-то проверить надо?
Видимо нарушение кислотно-щелочного баланса в организме. От избытка соли могут пострадать сердце и сосуды, почки. Желательно сдать анализы крови и т д, что определить какие в организме возникли проблемы.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Почки надо проверить и печень. Анализы на креатинин и мочевину. УЗИ органов брюшной полости.
А узи то за что????
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сахарный диабет не всегда у любителей сладкого бывает.Поджелудочная плохо работает-это одна из причин.Не затягивай с обследованием,и крепкого здоровья!
Спасибо, обязательно займусь в ближайшее время..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ВК есть группа для мамочек. Ну я в ней состою естественно И вот там человек один задал вопрос.(про человека этого позже напишу) Сын у него писается. Надавали там кучу советов. Я тоже ответил. И подумал я что наверняка на сайте у когонибудь проблема такая есть. А картина мне нужна мне для иллюстрации эмоционального фона. Чтоб наглядно показать северный город.
Серега, а картина то, какая нужна? Писающий мальчик?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Джонни, я то думаю, что над вами пчёлы кружат, раз с сахаром вопрос. А другой доктор утверждает, что у вас излишки соли. Вы , на всякий случай, в лес один не ходите. Там лоси
Да, я с краешку, на одну ногу лыжу одену, на вторую валенок, и крадучись рысью, подслушаю одним глазом, чевой-то там про меня ёжики судачат))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я своего сына оленем зову. Он соль из солонки таскает. Ест, как лакомство. Интересно, почему? Еще все кислое любит. Может, тоже что-то проверить надо?
главное не перестараться и не приписывать здоровому ребенку того, что нет)) у меня доча 3.5 года начала таскать соль, какао, чеснок, лук, лимон, груши и много чего)) в общем, понятно, что это для детей распознавание чего-то нового и определение вкусов. Ежики вообще новый понравившейся вкус на свои иголки языком намазывают, чтобы запомнить)) потом проходит))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А узи то за что????
Ну не ФГДС же smile_rt_40.png. УЗИ это не больно! Болячки бывают бессимптомно протекают, либо лечат не от того, что на самом деле болит smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну не ФГДС же . УЗИ это не больно! Болячки бывают бессимптомно протекают, либо лечат не от того, что на самом деле болит
Да эт я знаю)) Просто спросил зачем узи))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я своего сына оленем зову. Он соль из солонки таскает. Ест, как лакомство. Интересно, почему? Еще все кислое любит. Может, тоже что-то проверить надо?
Молодой растущий организм give-rose_rt_60.gif ещё может начать много сливочного масла кушать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
У моего ребенка был энурез в период, когда я разводилась с мужем. На нервной почве. Муж терроризировал нас три года, житья не давал. Причем у нас не только ночное недержание было, но и днем аварии случались. Как только все устаканилось, энурез прошел. В период трехлетней нервотрепки пытались лечиться и успокоительными и еще какими-то таблетками, уже не припомню, пятнадцать лет почти прошло, не помогало. Сейчас у племянника энурез. В семье дурдом, мама с папой без конца ругаются(( Думаю, в
А ещё может застудили ребёнка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Джонни, я то думаю, что над вами пчёлы кружат, раз с сахаром вопрос. А другой доктор утверждает, что у вас излишки соли. Вы , на всякий случай, в лес один не ходите. Там лоси
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Какая добрая мама...
- Мама, почему меня в школе обзывают экскаватором?
- Закрой рот! Мебель поцарапаешь!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ещё может застудили ребёнка
Это как нужно застудить))
А главное, запустить болезнь swoon_rt_40.gif
Неа, всех, кого знаю с подобными проблемами, у всех нелады в семье, скрытые или явные.
Еще может быть психологическая травма из вне, сильный стресс.
Сообщение отредактировала Паляночка, Россия (автор поста) 24.10.2018 23:22
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Какая добрая мама...
smile_rt_40.png Я по доброму. Ласково.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо нарушение кислотно-щелочного баланса в организме. От избытка соли могут пострадать сердце и сосуды, почки. Желательно сдать анализы крови и т д, что определить какие в организме возникли проблемы.
Валерий, он это делает редко. Просто удивляюсь его желанию есть соль просто так.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Молодой растущий организм ещё может начать много сливочного масла кушать)
Арина, ты меня пугаешь. Откуда знаешь про масло??? blink_rt_40.gif smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
главное не перестараться и не приписывать здоровому ребенку того, что нет)) у меня доча 3.5 года начала таскать соль, какао, чеснок, лук, лимон, груши и много чего)) в общем, понятно, что это для детей распознавание чего-то нового и определение вкусов. Ежики вообще новый понравившейся вкус на свои иголки языком намазывают, чтобы запомнить)) потом проходит))
Да, Ирина. Ребенок просто растет. И пока у него такие вкусовые пристрастия. К тому же, он совсем не ест мясо и рыбу. Добирает недостающее из других продуктов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Арина, ты меня пугаешь. Откуда знаешь про масло???
Ириш, я не пугаю) просто знаю) secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про энурез." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр