загрузка
Страницы:
1
2
3
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кстати, да. Надо помогать газикам отходить. Тот же массаж. Еще я от спринцовки отрезала донышко и трубочку вставляла ребенку в попу. Ну или купить газоотводную трубочку. Помогает, если положить к себе ребенка голым животиком на голый живот. Живое тепло успокаивает.
По поводу газиков, это самый дельный совет!!!! Именно разрезать спринцовку. Я забыла, что тоже так делала. Только вставишь, сразу отходят газики и ребенок засыпал. Только ее надо обязательно смазать прокипяченным маслом.
Газоотводная трубка вообще не помогала.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 11:28
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По поводу газиков, это самый дельный совет!!!! Именно разрезать спринцовку. Я забыла, что тоже так делала. Только вставишь, сразу отходят газики и ребенок засыпал. Только ее надо обязательно смазать прокипяченным маслом. Газоотводная трубка вообще не помогала.
Нам тоже трубка не помогала, самая бесполезная покупка...Спринцовкой делала тоже иногда)) Но смазывала обычным детским маслом)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Нам тоже трубка не помогала, самая бесполезная покупка...Спринцовкой делала тоже иногда)) Но смазывала обычным детским маслом)
Да, наверное можно. Но я побоялась, мало ли что может из этого масла нестерильного во внутрь попасть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По поводу газиков, это самый дельный совет!!!! Именно разрезать спринцовку. Я забыла, что тоже так делала. Только вставишь, сразу отходят газики и ребенок засыпал. Только ее надо обязательно смазать прокипяченным маслом. Газоотводная трубка вообще не помогала.
тоже так делала, только масло не кипятила
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Пупочная грыжа " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр