загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, и девчата, у меня проблема - я не знаю, во сколько оценивать свои работы. Оцените сами - так будет объективно)) На заколки с мелкими цветами уходит материала на 100-150 руб, и 5 часов работы. На более крупные цветы уходит материала чуть больше. Василек делала 3 дня.
Не меньше 1000 наверное.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
На портале "город мастеров" заколки ручной работы стоят от 450 до 1500 руб. Но там разница в материалах.
Можно погуглить - сколько в среднем стоят заколки из данного материала. ))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пысы - заколки со вставками из натуральных камней стоят дороже , смотреться лучше и пользуются бОльшим спросом.... Может быть имеет смысл комбинировать??
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пысы - заколки со вставками из натуральных камней стоят дороже , смотреться лучше и пользуются бОльшим спросом.... Может быть имеет смысл комбинировать??
Я ещё с фоамираном толком не освоилась, да и натуральные камни денег стоят. Это позже, когда научусь и возможности появятся. Думаю, на ю-тьюбе есть и по ним мастер классы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, и девчата, у меня проблема - я не знаю, во сколько оценивать свои работы. Оцените сами - так будет объективно)) На заколки с мелкими цветами уходит материала на 100-150 руб, и 5 часов работы. На более крупные цветы уходит материала чуть больше. Василек делала 3 дня.
Обычно берут себестоимость +амортизация оборудования и умножают на два. Но иногда работа трудоемкая, делается несколько дольше, как у тебя василек например. Тогда расчитывают по часово как то. Подумай, сколько стоит рабочий день в вашем регионе. Думаю простые заколочки можно от 500 р.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вопрос не только "сколько", но ещё и "где". То есть где , кроме ГП можно их предлагать. umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Женя,молодец.Давно надо предлагать такую красоту на сайте.
Купят обязательно!Алиске выздоровления!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос не только "сколько", но ещё и "где". То есть где , кроме ГП можно их предлагать.
По магазинам, через интернет. У меня подруга так начинала торты на заказ делать. Создали страничку и вечером поступил заказ, и пошло и поехало. Ну и во всех соцсетях, на своей странице размещала фото изделий.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос не только "сколько", но ещё и "где". То есть где , кроме ГП можно их предлагать.
Пока в магазин взяли пару работ, где первый материал покупала, но там тишина. За свадебные пока не решилась браться...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пока в магазин взяли пару работ, где первый материал покупала, но там тишина. За свадебные пока не решилась браться...
Женя, а ободочки делаешь с цветами?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Женя, красотища!
Мне колечко понравилось очень!
Цветок на пальчике очень прикольно смотрится. Сразу летом запахло.
Заколка с бабочкой чур моя)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пока в магазин взяли пару работ, где первый материал покупала, но там тишина. За свадебные пока не решилась браться...
Оказывается есть целые магазины, которые специализируются на подарках ручной работы. Например на Лиговке в Этажах...
Можно узнать их критерии и переслать фото. Вдруг возьмут.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2019 21:44
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женя, красотища! Мне колечко понравилось очень! Цветок на пальчике очень прикольно смотрится. Сразу летом запахло. Заколка с бабочкой чур моя)
Договорились. Она в единственном экземпляре - реанимировала ее)) Такой основы у меня больше нет и вряд ли будет. lol_rt_40.png Адрес пишите в ЛС тогда.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женя, а ободочки делаешь с цветами?
Еще не пробовала. Смотрела фото, но не очень понимаю, как лучше - весь ободок в цветах (одуванчики и ромашки видятся), или один - три цветка сбоку...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оказывается есть целые магазины, которые специализируются на подарках ручной работы. Например на Лиговке в Этажах... Можно узнать их критерии и переслать фото. Вдруг возьмут.
О, не знала. Ия, спасибо за подсказку give-rose_rt_60.gif . Я только город мастеров штудирую еще lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
О, не знала. Ия, спасибо за подсказку . Я только город мастеров штудирую еще
Я нашла 4или 5)))
Но все надо обзванивать umnik2_rt_46.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я нашла 4или 5))) Но все надо обзванивать
Спасибо))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Все, ушла поделки заказанные делать. Пишите в ЛС lol_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Все, ушла поделки заказанные делать. Пишите в ЛС
Только что написала. smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос не только "сколько", но ещё и "где". То есть где , кроме ГП можно их предлагать.
А может сайт сделаем? Рекламный! Могу помочь безвозмездно! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр