загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сил вам, пусть все пройдет быстро и безболезненно. И берегите свои нервы, настраивайте себя, мама у ребенка одна)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Финишная прямая. Завтра госпитализация. Послезавтра операция. Операция пустяшная, аденоиды и миндалины подрезать и все. План по продажам успокоительного в аптеках города выполнен. Марафон по поликлинике пройден, мешок справок собран, осталось взять справки в школе, но эти лоси тянут и тянут... если завтра утром не получу, то ппц, все сначала. Три месяца ожидания и беготни. Перед глазами медсестра, бегущая за дефибрилятором. Как-то надо продержаться сегодня на работе, передать кучу дел челов
В детстве тоже удаляли, наркоз подразумевается—местное обезболивание, обмотали простынёй, чтобы не брыкался mosking_rt_50.gif медсестра держала и какой-то типо стамески, но как крючок удалили) biggrin_rt_40.png
Всё будет хорошо!!! friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А геморрой просто так раздает, бесплатно ((
Увы. И не только его
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Сам проходил через это, как родитель, поэтому понимаю Вас в этом плане очень хорошо. Главное не накручивайте себя сильно, а верьте в хорошее. Негативные эмоции только навредят. Удачно Вам через это всё пройти.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 12:50
Сергей, Россия, Королёв, 52 года
Сергей, Королёв, 52 года.
 
С нашими врачами, переживать и нервничать только и остаётся, не кто не за что не отвечает diablo_rt_74.gif
светлана, Россия, Армавир, 52 года
светлана, Армавир, 52 года.
 
Все будет хорошо. Наискорейшего выздоровления.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Финишная прямая. Завтра госпитализация. Послезавтра операция. Операция пустяшная, аденоиды и миндалины подрезать и все. План по продажам успокоительного в аптеках города выполнен. Марафон по поликлинике пройден, мешок справок собран, осталось взять справки в школе, но эти лоси тянут и тянут... если завтра утром не получу, то ппц, все сначала. Три месяца ожидания и беготни. Перед глазами медсестра, бегущая за дефибрилятором. Как-то надо продержаться сегодня на работе, передать кучу дел челов
Все будет в порядке, не переживайте. Не забудьте завтра отписаться biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Финишная прямая. Завтра госпитализация. Послезавтра операция. Операция пустяшная, аденоиды и миндалины подрезать и все. План по продажам успокоительного в аптеках города выполнен. Марафон по поликлинике пройден, мешок справок собран, осталось взять справки в школе, но эти лоси тянут и тянут... если завтра утром не получу, то ппц, все сначала. Три месяца ожидания и беготни. Перед глазами медсестра, бегущая за дефибрилятором. Как-то надо продержаться сегодня на работе, передать кучу дел челов
Всё будет Хавашо....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Королёв писал:
С нашими врачами, переживать и нервничать только и остаётся, не кто не за что не отвечает
Утешил sad_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не положили(( свёртываемость плохая (((
Я так старалась ((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не положили(( свёртываемость плохая ((( Я так старалась ((
странно, мне когда операцию делали,тоже анализы показывали плохую свертываемось. на мой вопрос хирург ответил, что они знают, как решать этот вопрос и операцию не отменяли.
жаль, что вы прошли такой путь по сбору документов и моральной подготовке и все зря((((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
жаль, что вы прошли такой путь по сбору документов и моральной подготовке и все зря((((
Да жесть вообще. Мне врач что-то рассказывает, а я стою, головой киваю, слова сказать не могу. Из кабинета вышла и в слезы.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 19:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр