загрузка
Страницы:
1
2
3
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В Хабаровском крае сейчас ищут виновных, кто не досмотрел. Вроде всё по закону.
А куда прежде всего смотрели родители? Это не тот случай, когда нельзя предсказать чудачество воспитателей в походах или отравление в столовой. Хотя при желании тоже можно.
Палатка это романтично. Но это экстрим! Это не геологи, не военные, когда другого нет. Это - ДЕТИ!!! Сына в армию отдать это обязанность. Родители переживают - а вдруг что случится? Но КАК добровольно, за деньги, на три недели! устроить ребёнка в эти "бытовые" условия, что нам показали?
Как-то при заезде во вполне приличный и недешёвый лагерь мы из третьих уст узнали, что связь в лагере плохая, но она всё же есть. Потом в 21 веке сутки не могли дозвониться до ребёнка. Оказалось ловил только один оператор, ловил плохо и только в одном месте на всей территории лагеря - возле администрации (видать возле усилителя сигнала). Больше мы в тот лагерь не записываемся. Поразило, что мало кого из родителей беспокоило отсутствие связи, лагерь отработал все четыре смены. Работает до сих пор. Думаю, если бы из-за одной только связи организаторы не набрали бы и смены, они бы что-нибудь придумали.
Вот эта вот беспечность, русский "авось" у нас в крови... Как это можно допускать с детьми?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дети самое святое, многие этого видимо не понимают.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дети самое святое, многие этого видимо не понимают.
Да потому что есть паразиты которые считают,что не мой ребенок и пофиг
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Думаю,случай примерно тот же,что и в Карелии,помните?
Безумно жаль деток невинных...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Детей жаль. Очень. Очень жаль родителей.
Не хочется параллелей никаких проводить.
Только мне больше печально, что сейчас нет ничего вроде занятий по гражданской обороне, чтобы дети знали, как себя вести при катастрофах. Имхо, но эти занятия важнее многих нововведенных дисциплин.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В Хабаровском крае сейчас ищут виновных, кто не досмотрел. Вроде всё по закону. А куда прежде всего смотрели родители? Это не тот случай, когда нельзя предсказать чудачество воспитателей в походах или отравление в столовой. Хотя при желании тоже можно. Палатка это романтично. Но это экстрим! Это не геологи, не военные, когда другого нет. Это - ДЕТИ!!! Сына в армию отдать это обязанность. Родители переживают - а вдруг что случится? Но КАК добровольно, за деньги, на три недели! устроить ребёнка
Ужасная трагедия, как и все где страдают детки.
Не согласна с позицией что Прежде всего родители... они надеялась что администрация района, ГПН, и другие госорганы у нас не просто зарплату получают. Винить родителей "плохо" не верно. Вы вот из за связи не поехали, а я вообще с неизвестными мне лично людьми не отпускаю в лагеря, вдруг педофил, примеры есть .. что же теперь мне других родителей в безответственности винить?
Безнаказанность кругом, и страдают самые дорогие.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Детей жаль. Очень. Очень жаль родителей. Не хочется параллелей никаких проводить. Только мне больше печально, что сейчас нет ничего вроде занятий по гражданской обороне, чтобы дети знали, как себя вести при катастрофах. Имхо, но эти занятия важнее многих нововведенных дисциплин.
Леш, дети спали, когда случилось возгорание. Одна девочка проснулась только тогда, когда огонь руку обжёг.
Меня больше поразил Артемий, мальчик, который кинулся спасать остальных, и погиб в итоге.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дайте кто-нибудь ссылку на описание произошедшего
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто соболезнования. Ну, детей же тоже в капсулу изолирующую н посадишь с одной стороны. Связь много где плохая, к сожалению. Ехала намедни в поезде, и много где нет сигнала.
Это всё беспечность организаторов!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Леш, дети спали, когда случилось возгорание. Одна девочка проснулась только тогда, когда огонь руку обжёг. Меня больше поразил Артемий, мальчик, который кинулся спасать остальных, и погиб в итоге.
Да это понятно все, плюс угарный газ ещё.
Но учить надо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже не в курсе что произошло.
Высказаться это тебе не помешало. Лучше спи, Тань.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да это понятно все, плюс угарный газ ещё. Но учить надо.
Обязательно надо. Лучше, чем основам религии.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Высказаться это тебе не помешало. Лучше спи, Тань.
С чего? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дайте кто-нибудь ссылку на описание произошедшего
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20190724/1556829340.html
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже не в курсе что произошло.
Что мешает набрать в поиск "Трагедия, Хабаровск"?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пишут, что палатки закупались как из негорючего материал и завод предоставлял сертификаты.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что мешает набрать в поиск "Трагедия, Хабаровск"?
Я не знала.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знала.
Я о том времени, когда тему увидели.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пишут, что палатки закупались как из негорючего материал и завод предоставлял сертификаты.
Теперь много, что пишут - нарушений разного рода много((( Найдут крайних, само собой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В Хабаровском крае сейчас ищут виновных, кто не досмотрел. Вроде всё по закону. А куда прежде всего смотрели родители? Это не тот случай, когда нельзя предсказать чудачество воспитателей в походах или отравление в столовой. Хотя при желании тоже можно. Палатка это романтично. Но это экстрим! Это не геологи, не военные, когда другого нет. Это - ДЕТИ!!! Сына в армию отдать это обязанность. Родители переживают - а вдруг что случится? Но КАК добровольно, за деньги, на три недели! устроить ребёнка
Родители виноваты?
Капец!
По такой логике, что бы не случилось в школе- родители виноваты! Шкафом прижало насмерть- родители!
В поезде ехали на экскурсию в другой город, поезд с рельсов сошел- родители! Снова они! Че не могли сбегать и на рельсы посмотреть?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр