загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А неча тут давать задний ход . Скомпрометировал девушку
Там другие сроки были secret_rt_44.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мирамистин в помощь.
Вместо Мирамистина можно использовать Хлоргексидин. Он намного дешевле, а содержание одно и тоже. Мирамистин это торговое название. Хлоргексидин - действующее вещество. Еще можно Тетрациклиновую мазь 3%, не глазную, если нет аллергии на антибиотики.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 16.10.2020 16:57
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема больше для женщин. В 20 лет я проколола уши (прокалывала мастер пистолетом), в этом же возрасте мне подарили золотые сережки, их ношу до их пор, но периодически уши гноятся, дырочки воспаляются, мочка опухает и появляется гной, и так на протяжении 15 лет уже,....на бижутерию та же фигня, в общем моим ушам наплевать, золото или не очень, гноятся в любом случае. Совсем снять и не ходить, тоже практиковала (где-то год), гной прекращался, но и дырочка забилась потом пробкой, когда эту п
Простите! Я конечно сережки не ношу. Но то что вы описали называется простым словом аллергия! И она может быть как на чистое золото так и на его сплавы. А ведь часто в золото добавляют скажем никель. И тогда выходит уже что у вас реакция организма это на никель. Но все же может организм реагировать и на золото высшего качества. Тогда вам простой совет это замена сережек. То есть самого материала. Скажем серебро прекрасный гипоаллерген. Не нравится? Ок. Есть множество материалов . Также есть так называемые медицинские серьги. То есть серьги с прекрасной гипоаллергенностью! Вывод один. Менять материал сережек!
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 16.10.2020 17:18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Простите! Я конечно сережки не ношу. Но то что вы описали называется простым словом аллергия! И она может быть как на чистое золото так и на его сплавы. А ведь часто в золото добавляют скажем никель. И тогда выходит уже что у вас реакция организма это на никель. Но все же может организм реагировать и на золото высшего качества. Тогда вам простой совет это замена сережек. То есть самого материала. Скажем серебро прекрасный гипоаллерген. Не нравится? Ок. Есть множество материалов . Также есть так
спасибо, поняла, наверное правда стоит заменить
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вместо Мирамистина можно использовать Хлоргексидин. Он намного дешевле, а содержание одно и тоже. Мирамистин это торговое название. Хлоргексидин - действующее вещество. Еще можно Тетрациклиновую мазь 3%, не глазную, если нет аллергии на антибиотики.
То что вы описываете верно НО ЛИШЬ ДЛЯ СНЯТИЯ СИМПТОМООВ. А не самой причины. Причина в том что возбуждает реакцию организма!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спасибо, поняла, наверное правда стоит заменить
Иначе не выйдет! Будете вылечивать уши. Надевать. И все по новой!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Помню девочку из моей школы, у нее жуткие гнойники были при золотых серьгах. До сих пор жутко. Я наверное бы отказалась от серёжек при таком раскладе. Здоровье всё-таки важнее. Гной же не просто так. Воспаление какое-то идет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вместо Мирамистина можно использовать Хлоргексидин. Он намного дешевле, а содержание одно и тоже. Мирамистин это торговое название. Хлоргексидин - действующее вещество. Еще можно Тетрациклиновую мазь 3%, не глазную, если нет аллергии на антибиотики.
Честно говоря, я плохо ориентируюсь в названиях smile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
висячие, это которые без застежки? или любые, которые не гвоздиком?
Я что подумала... Может, вы сильно затягиваете и в дырку не попадает воздух иди просто передавливаете? Попробуйте с английским замком.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вместо Мирамистина можно использовать Хлоргексидин. Он намного дешевле, а содержание одно и тоже. Мирамистин это торговое название. Хлоргексидин - действующее вещество. Еще можно Тетрациклиновую мазь 3%, не глазную, если нет аллергии на антибиотики.
Это разные препараты. Да, они схожи по назначению и действию, но разные по составу. Ну, и цене))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я что подумала... Может, вы сильно затягиваете и в дырку не попадает воздух иди просто передавливаете? Попробуйте с английским замком.
не, там даже свободно немного, сильно если затяну вообще жесть будет
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не, там даже свободно немного, сильно если затяну вообще жесть будет
https://www.wday.ru/krasota-zdorovie/sok/pochemu-gnoyatsya-ushi-ot-serejek/
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема больше для женщин. В 20 лет я проколола уши (прокалывала мастер пистолетом), в этом же возрасте мне подарили золотые сережки, их ношу до их пор, но периодически уши гноятся, дырочки воспаляются, мочка опухает и появляется гной, и так на протяжении 15 лет уже,....на бижутерию та же фигня, в общем моим ушам наплевать, золото или не очень, гноятся в любом случае. Совсем снять и не ходить, тоже практиковала (где-то год), гной прекращался, но и дырочка забилась потом пробкой, когда эту п
Я постоянно одно ухо царапаю сережкой именно изнутри, потом заживает без таких осложнений как у Вас на следующий день. Видимо под разным углом заходят, поэтому и повреждается.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тоже не могу без серёжек, маленькие гвоздики-жемчужинки ношу постоянно ))
Даш, попробуй вот такие, из медицинской стали, а именно хирургической. Она не вступает в реакцию с организмом, не токсична.
Мне когда пропололи, первое время вот как раз с такими и ходила. С салоне дали, как лучший вариант для заживления. У меня такие были, мне нравились ))

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже не могу без серёжек, маленькие гвоздики-жемчужинки ношу постоянно )) Даш, попробуй вот такие, из медицинской стали, а именно хирургической. Она не вступает в реакцию с организмом, не токсична. Мне когда пропололи, первое время вот как раз с такими и ходила. С салоне дали, как лучший вариант для заживления. У меня такие были, мне нравились ))
красивые, а медицинские где продают?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я им постоянно поливаю, и перекись тоже, как-то не особо помогает
Ну есть же куча заживляющих мазей, неужели ни одна не может победить такие махонькие ранки? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.10.2020 19:13
Елена, Россия, Челябинск, 39 лет
Елена, Челябинск, 39 лет.
 
У моей дочери такая же проблема. Что только не делали, чем только не обрабатывали- бесполезно- всё гноилось((( Но мы промучились меньше- 3 месяца, потом дошло! Как только серьги (золотые) с английской застёжкой (короткий штырёк)- всё, через два часа разносит мочки((
Но!! Есть золотые серёжки старого образца с душкой-крючок- и всё просто ОТЛИЧНО!!! И всё проходит. Попробуйте такой вариант, или действительно серебро. Выздоравливайте)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну есть же куча заживляющих мазей, неужели ни одна не может победить такие махонькие ранки?
наверное все-таки правда аллергия, раз столько лет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
наверное все-таки правда аллергия, раз столько лет
Вообще гной это заражение...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Уже все сказали, в принципе. Левомеколь хорошо заживляет. Сережки попробуй колечками(очень удобные! Не расстегиваются, не цепляются) или из хирургической/медицинской стали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про ушки и сережки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр