загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще гной это заражение...
Ауу! Алексей! Почитайте на досуге виды проявления кожной аллергии и что такое аллергия. Она как раз является проявлением реакцией организма. В данном случае кожей уха. Это и покраснения и гнойнички и пузырчатка и опухание и зуд и т.д.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может у кого так было, что делали?
Знакомой врач серебряные серёжки посоветовал.
Помогло.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
спасибо девочки и мальчики!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ауу! Алексей! Почитайте на досуге виды проявления кожной аллергии и что такое аллергия. Она как раз является проявлением реакцией организма. В данном случае кожей уха. Это и покраснения и гнойнички и пузырчатка и опухание и зуд и т.д.
Почитал. Про гной ни слова.


Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Почитал. Про гной ни слова.
Прочитайте в другом месте. Цитировать не хочу. Но есть такое понятие ГНОЙНИЧКИ на коже!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Какая приятная тема перед ужином.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая приятная тема перед ужином.
Лечение и заболевание не может быть приятной темой. Но человек спросил. Я ответил!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая приятная тема перед ужином.
приятного аппетита)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
При прокалывании попали в капилляр, трение с инородным предметом вызывает воспалительную реакцию.
У меня одно ухо норм прокололи, оно легче заживало (мне 12 было), другое хуже заживало и чувствительнее к смене металла.
Последние лет 5 перестала носить серьги из-за бассейна и наушников. Летом перебирала коробочку, попались одни из любимых когда-то серебряных серёжек, еле впихнула в уши. Но ещё труднее было их обратно вытащить lol_rt_40.png Самый кайф был после этой добровольной экзекуции) Больше пока не хотелось smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Лечение и заболевание не может быть приятной темой. Но человек спросил. Я ответил!
Михаил, вы молодец! smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема больше для женщин. В 20 лет я проколола уши (прокалывала мастер пистолетом), в этом же возрасте мне подарили золотые сережки, их ношу до их пор, но периодически уши гноятся, дырочки воспаляются, мочка опухает и появляется гной, и так на протяжении 15 лет уже,....на бижутерию та же фигня, в общем моим ушам наплевать, золото или не очень, гноятся в любом случае. Совсем снять и не ходить, тоже практиковала (где-то год), гной прекращался, но и дырочка забилась потом пробкой, когда эту п
Моетесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема больше для женщин. В 20 лет я проколола уши (прокалывала мастер пистолетом), в этом же возрасте мне подарили золотые сережки, их ношу до их пор, но периодически уши гноятся, дырочки воспаляются, мочка опухает и появляется гной, и так на протяжении 15 лет уже,....на бижутерию та же фигня, в общем моим ушам наплевать, золото или не очень, гноятся в любом случае. Совсем снять и не ходить, тоже практиковала (где-то год), гной прекращался, но и дырочка забилась потом пробкой, когда эту п
Надо климат сменить!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моетесь?
нет, грязная хожу biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема больше для женщин. В 20 лет я проколола уши (прокалывала мастер пистолетом), в этом же возрасте мне подарили золотые сережки, их ношу до их пор, но периодически уши гноятся, дырочки воспаляются, мочка опухает и появляется гной, и так на протяжении 15 лет уже,....на бижутерию та же фигня, в общем моим ушам наплевать, золото или не очень, гноятся в любом случае. Совсем снять и не ходить, тоже практиковала (где-то год), гной прекращался, но и дырочка забилась потом пробкой, когда эту п
У меня было такое, но мне прокалывала уши бабушка одноклассницы в домашних условиях. Сейчас бы я на такой кустарный способ не пошла.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня было такое, но мне прокалывала уши бабушка одноклассницы в домашних условиях. Сейчас бы я на такой кустарный способ не пошла.
иголкой колола?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет, грязная хожу
Может малы отверстия? В результате отсутствия зазора, не обеспечивается проветривание должным образом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может малы отверстия? В результате отсутствия зазора, не обеспечивается проветривание должным образом.
может быть
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моетесь?
Вопрос.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо климат сменить!
И тут же ответ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Теперь я знаю что надо делать, чтобы не мыться: менять климат smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про ушки и сережки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр