загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Изготовление сережки взамен утерянной. Москва.
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не собиралась открывать тут темы, собственно и не буду больше. Просто именно сейчас нужны советы, а возможно и контакты.
Вчера утром я потеряла сережку. Видимо, по дороге на работу.
Золотая, гвоздиком с гранатовой россыпью. Это подарок очень дорогого человека. Внимание: вопрос знатокам.
Кто-то может заказывал украшения у ювелиров взамен потерянных? Если да, не поделитесь контактами?
Купить новые не предлагать, это было куплено не в России много лет назад. Мне нужна копия второй серьги.
Интернет, конечно, пестрит предложениями. Смущает то, что во многих требуют приносить свой лом.
Поэтому буду рада ответам по теме.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тыж нашла вроде...
Нет. Ты где это прочитал?smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не собиралась открывать тут темы, собственно и не буду больше. Просто именно сейчас нужны советы, а возможно и контакты. Вчера утром я потеряла сережку. Видимо, по дороге на работу. Золотая, гвоздиком с гранатовой россыпью. Это подарок очень дорогого человека. Внимание: вопрос знатокам. Кто-то может заказывал украшения у ювелиров взамен потерянных? Если да, не поделитесь контактами? Купить новые не предлагать, это было куплено не в России много лет назад. Мне нужна копия второй серьги. Инте
а лом обычно и используют -свой тебе дешевле выйдет, чем лом мастера, так что не смущайся
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а лом обычно и используют -свой тебе дешевле выйдет, чем лом мастера, так что не смущайся
Нет у меня ничего на лом, кроме обручалкиsmile_rt_40.png)
Ну, может часы старые , ремешок... а так, в основном все ношу, что есть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Ты где это прочитал?
ааа, слово обнаружила не в том смысле прочитал... и сейчас понял, что в том комменте смущало и мозг сдвигало biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ааа, слово обнаружила не в том смысле прочитал... и сейчас понял, что в том комменте смущало и мозг сдвигало
Я тоже так подумала))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет у меня ничего на лом, кроме обручалки) Ну, может часы старые , ремешок... а так, в основном все ношу, что есть.
часы и браслеты для часов обычно позолота, не пойдут...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже так подумала))
Щас перечитаю, но вроде там, обнаружила, что потеряла.
Типа внезапно увидела, что нет))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас перечитаю, но вроде там, обнаружила, что потеряла. Типа внезапно увидела, что нет))
И я прочитал, что нашла sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
И я прочитал, что нашла
Не нашлаsad_rt_40.png(
Очень хотела, но нет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Толку от меня по теме ноль, могу только пошутить про ювелира герцога Бекингема biggrin_rt_40.png

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Толку от меня по теме ноль, могу только пошутить про ювелира герцога Бекингема
Мне вот твои коллеги заспамили рабочий чат вот таким:

Я был в командировке, жил в гостинице. Как-то около 4 часов дня ко мне в дверь энергично постучали. Открываю, стоит очаровательная девушка с золотой серьгой в руке. Приглашаю войти. Незнакомка, явно, была очень расстроена, говорила много и сбивчиво. Суть состояла в следующем. Утром она купила очень красивые и дорогие сережки в магазине около гостиницы. Но, видимо, плохо застегнула, в результате правая серьга оказалась в унитазе. Пока сбегала в комнату за стаканом, чтобы зачерпнуть серьгу, она исчезла. Видимо, кто-то сверху спустил воду и серьга уплыла. По мнению Кати серьга должна была непременно попасть в мой унитаз, т.к. её номер находился точно над моим, но на 3 этажа выше. Я успокоил Катю, убедив её в том, что серьга обязательно будет в моем унитазе часа через 2. Мне нужно было ещё отлучиться по делам, и мы договорились, что в 5 часов Катя придет ко мне, и мы будем ждать появления пропавшей сережки. По дороге я накупил разных вкусностей, и мы с Катей прекрасно посидели. Я регулярно ходил проверять, не появилась ли серьга. Наконец, мой поход увенчался успехом, о чем я громко и радостно известил мою гостью. Весь вечер счастливая Катя в новых сережках, естественно, смотрела на меня, как на героя.

Так и смотрит уже 9 лет нашей совместной жизни. Я обожаю свою жену, у меня от неё нет секретов. Кроме одного. Это надежно спрятанная коробочка с левой серьгой из пары, которую я в тот день купил. Обязательно подарю её своей любимой на золотую свадьбу.
(с)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нашла( Очень хотела, но нет.
Жаль... подожди пару-тройку дней... мож сама найдётся...
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот твои коллеги заспамили рабочий чат вот таким: Я был в командировке, жил в гостинице. Как-то около 4 часов дня ко мне в дверь энергично постучали. Открываю, стоит очаровательная девушка с золотой серьгой в руке. Приглашаю войти. Незнакомка, явно, была очень расстроена, говорила много и сбивчиво. Суть состояла в следующем. Утром она купила очень красивые и дорогие сережки в магазине около гостиницы. Но, видимо, плохо застегнула, в результате правая серьга оказалась в унитазе. Пока сбега
Золушка =) Ждём прынца =)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот твои коллеги заспамили рабочий чат вот таким: Я был в командировке, жил в гостинице. Как-то около 4 часов дня ко мне в дверь энергично постучали. Открываю, стоит очаровательная девушка с золотой серьгой в руке. Приглашаю войти. Незнакомка, явно, была очень расстроена, говорила много и сбивчиво. Суть состояла в следующем. Утром она купила очень красивые и дорогие сережки в магазине около гостиницы. Но, видимо, плохо застегнула, в результате правая серьга оказалась в унитазе. Пока сбега
Какая прелесть girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот твои коллеги заспамили рабочий чат вот таким: Я был в командировке, жил в гостинице. Как-то около 4 часов дня ко мне в дверь энергично постучали. Открываю, стоит очаровательная девушка с золотой серьгой в руке. Приглашаю войти. Незнакомка, явно, была очень расстроена, говорила много и сбивчиво. Суть состояла в следующем. Утром она купила очень красивые и дорогие сережки в магазине около гостиницы. Но, видимо, плохо застегнула, в результате правая серьга оказалась в унитазе. Пока сбега
Вааау, меня разорвало от романтизма и мимишности истории, пожалуйста, склейте меня!
Только правильно, а не жопой к бровям sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот твои коллеги заспамили рабочий чат вот таким: Я был в командировке, жил в гостинице. Как-то около 4 часов дня ко мне в дверь энергично постучали. Открываю, стоит очаровательная девушка с золотой серьгой в руке. Приглашаю войти. Незнакомка, явно, была очень расстроена, говорила много и сбивчиво. Суть состояла в следующем. Утром она купила очень красивые и дорогие сережки в магазине около гостиницы. Но, видимо, плохо застегнула, в результате правая серьга оказалась в унитазе. Пока сбега
Стоило зайти в тему,чтобы прочитать эту сказку)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вааау, меня разорвало от романтизма и мимишности истории, пожалуйста, склейте меня! Только правильно, а не жопой к бровям
Эмм... У меня только суперклей lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не собиралась открывать тут темы, собственно и не буду больше. Просто именно сейчас нужны советы, а возможно и контакты. Вчера утром я потеряла сережку. Видимо, по дороге на работу. Золотая, гвоздиком с гранатовой россыпью. Это подарок очень дорогого человека. Внимание: вопрос знатокам. Кто-то может заказывал украшения у ювелиров взамен потерянных? Если да, не поделитесь контактами? Купить новые не предлагать, это было куплено не в России много лет назад. Мне нужна копия второй серьги. Инте
а объявления не пробовали расклеивать и в сети размещать? авось кто-то подобрал и за вознаграждение вернет.
понятно что москва большая,но по пути которым шли можно расклеить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
жопой к бровям
гламурненько tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Изготовление сережки взамен утерянной. Москва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр