загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Изготовление сережки взамен утерянной. Москва.
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
гламурненько
Смогу выступать в цирке сразу за бородатой женщиной и пьяной судьей biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а объявления не пробовали расклеивать и в сети размещать? авось кто-то подобрал и за вознаграждение вернет. понятно что москва большая,но по пути которым шли можно расклеить.
Да я не знаю точно, где потеряла. Ехала в трамвае, номер не помню, впрыгиваю в любой, они все до метро идут, потом ехала полчаса там, и еще полчаса шла.
В офисе я сказала нашей клининговой службе, наверное так чисто никогда не убирались, но не нашли.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Весь вечер счастливая
ты на каком этаже живешь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ты на каком этаже живешь?
Витя, без флудаsmile_rt_40.png
И этаж и квартиру и код от сигналки сообщу в личке secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Витя, без флуда
нонсенс! beee_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
нонсенс!
воленс-ноленс tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не собиралась открывать тут темы, собственно и не буду больше. Просто именно сейчас нужны советы, а возможно и контакты. Вчера утром я потеряла сережку. Видимо, по дороге на работу. Золотая, гвоздиком с гранатовой россыпью. Это подарок очень дорогого человека. Внимание: вопрос знатокам. Кто-то может заказывал украшения у ювелиров взамен потерянных? Если да, не поделитесь контактами? Купить новые не предлагать, это было куплено не в России много лет назад. Мне нужна копия второй серьги. Инте
Контакты есть. Но это Ереван.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Контакты есть. Но это Ереван.
Если не найду никого в Москве, возможно обращусь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если не найду никого в Москве, возможно обращусь
Ювелиры там отличные! Материалы со всего мира поставляются.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Только пару делают. Одну не делают по правилам, тк разные будут, мастер не может скопировать. Хотя если кто во что горазд, может и возьмутся. Ручная ли вообще это работа?
+74956852980 м Дмитровская пешком 1 минута например
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 17:18
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вааау, меня разорвало от романтизма и мимишности истории, пожалуйста, склейте меня! Только правильно, а не жопой к бровям
Ржу в голос, народ пугаю))) Олег, ну что Вы.....))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да я не знаю точно, где потеряла. Ехала в трамвае, номер не помню, впрыгиваю в любой, они все до метро идут, потом ехала полчаса там, и еще полчаса шла. В офисе я сказала нашей клининговой службе, наверное так чисто никогда не убирались, но не нашли.
Одежду просмотри, шарфик и тд. А также в ванной, ты же не помнишь, когда именно это произошло. Печалька. А так все верно написали, свой лом если выйдет недорого. Я делала на заказ, но очень давно.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вааау, меня разорвало от романтизма и мимишности истории, пожалуйста, склейте меня! Только правильно, а не жопой к бровям
У меня возникли ассоциации с потерянным патрубком к пылесосу от шлифмашинки sarcastic_rt_50.gif хрен найдешь haha_rt_56.gif
Мож на заказ сделать... Из лома rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.08.2019 06:37
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот твои коллеги заспамили рабочий чат вот таким: Я был в командировке, жил в гостинице. Как-то около 4 часов дня ко мне в дверь энергично постучали. Открываю, стоит очаровательная девушка с золотой серьгой в руке. Приглашаю войти. Незнакомка, явно, была очень расстроена, говорила много и сбивчиво. Суть состояла в следующем. Утром она купила очень красивые и дорогие сережки в магазине около гостиницы. Но, видимо, плохо застегнула, в результате правая серьга оказалась в унитазе. Пока сбега
Я свои любимые золотые теряла два раза и оба раза навсегда. Но до сих пор они на мне. Т.е. хочу сказать, что может и найдется ещё. В первый раз не помню,как потеряла, но не нашла, убрала вторую и забыла. Через пару лет вызванный сантехник обнаружил ее в черном виде в отстойнике раковины. В чем-то замочила, нашатыре вроде, и она приняла прежний вид. Лет через несколько, потеряла при выписке из больницы, там электроэнцефалограмму делали и пришлось снять. Вышла из больницы и обнаружила. Ну все, думаю, точно не найду. Позвонила сопалатницам, те кровать и около обыскали, нету. Через неделю обнаружила в своей дамской сумке, с которой в больнице была. Видимо Бог любит Троицу)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стоило зайти в тему,чтобы прочитать эту сказку)))
вот именно.. сказку)
каким образом, серёжка из стояка, попадёт в унитаз? любой.. на любом этаже))
можете себе представить что бы всегда всплывало у соседей снизу, после того как сверху "сходили"?))

подруга эта продуманная) наверняка пасла мужика))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 07:19
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Натуся,спрошу в ближайшее время своего ювелира,фото вышли мне серьги
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот именно.. сказку) каким образом, серёжка из стояка, попадёт в унитаз? любой.. на любом этаже)) можете себе представить что бы всегда всплывало у соседей снизу, после того как сверху "сходили"?)) подруга эта продуманная) наверняка пасла мужика))
Ну вот сразу к реальности вернули(((
А помечтать о принце rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подруга эта продуманная) наверняка пасла мужика))
И у нее в шкафу припрятана такая же коробочка с "потерянной" серёжкой girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот сразу к реальности вернули((( А помечтать о принце
Это к тому, что принцы-принцами, а надо и самой лапками шевелить rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это к тому, что принцы-принцами, а надо и самой лапками шевелить
Я согласна радостно хлопать в ладоши , когда он найдет эту сережку( сережки тоже могу купить сама))) girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Изготовление сережки взамен утерянной. Москва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр