загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Изготовление сережки взамен утерянной. Москва.
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я согласна радостно хлопать в ладоши , когда он найдет эту сережку( сережки тоже могу купить сама)))
И смотреть на него как на героя 9 лет совместной жизни girl-dance_rt_72.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И смотреть на него как на героя 9 лет совместной жизни
А потом рассказывать детям и внукам историю нашего знакомства girl-haha_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не собиралась открывать тут темы, собственно и не буду больше. Просто именно сейчас нужны советы, а возможно и контакты. Вчера утром я потеряла сережку. Видимо, по дороге на работу. Золотая, гвоздиком с гранатовой россыпью. Это подарок очень дорогого человека. Внимание: вопрос знатокам. Кто-то может заказывал украшения у ювелиров взамен потерянных? Если да, не поделитесь контактами? Купить новые не предлагать, это было куплено не в России много лет назад. Мне нужна копия второй серьги. Инте
89653015581 Алекс. Давно к нему не обращались, правда. Но он Мастер good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Изготовление сережки взамен утерянной. Москва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр