загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Можно ли сделать бесплатно мрт головного мозга по направлению?
Страницы:
1
2
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ребёнку почти 11 лет, хочу сделать ему мрт, но не знаю как получить направление...и возможно ли. Были у педиатра ещё год назад, она только сказала, что в нашем случае лучше вообще никуда не ходить... Я обзванивала много мест по нашему району, везде говорили, что детям мрт не делают, либо делают по заоблачной цене. Ну и хорошо конечно, если здесь есть соответствующие врачи, я бы задала несколько вопросов.
Ничего сложного.Берёте направление у невролога в своей поликлинике(оформляется им же и главврачом).Обычно после приема вы можете забрать его в регистратуре через 3-4 дня.Например на приеме скажите ,что хотите сделать бесплатно МРТ в Морозовской.Через 4 дня ,забрав направление и выписку в регистратуре,заходите на официальный сайт больницы и отправляете запрос,приложив сканы этих двух документов и заполнив данные на ребёнка.Там нужно указать свою почту.На неё в течении буквально нескольких дней Вам прийдет официальный ответ о дате и времени когда вам с ребёнком надо приехать на МРТ.Все бесплатно.Но скорее всего запишут вас на обследование месяца через полтора.Приедете к своему времени,полчаса займёт обследование.В течении суток потом на почту вам прийдет полное описание.Специалисты отличные.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 01:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр