загрузка
Страницы:
1
2
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Люди! У меня ребенок сейчас в 19.00 первый раз в жизни лег на ипликатор Кузнецова (спиной) и сразу уснул. Ложимся обычно в 21.00. Встаем в 7.00. Так что высыпается. Почему он вдруг уснул? Это нормально? Будить или нет? Не будет ли вреда? Ему 9 лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Я бы переложила, или постаралась бы аппликатор вытащить из-под него. Все-таки лечебная штука, для сна в течение длительного времени не предназначена.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Я бы переложила, или постаралась бы аппликатор вытащить из-под него. Все-таки лечебная штука, для сна в течение длительного времени не предназначена.
Он повернулся на бок и я успела вытащить. Вид спины - просто жуть из фильма ужасов, на ощупь - и того хуже. А он сопит - две дырочки спокойно. Фантастика!
Поспал 90 минут так.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.09.2013 20:26
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Он повернулся на бок и я успела вытащить. Вид спины - просто жуть из фильма ужасов, на ощупь - и того хуже. А он сопит - две дырочки спокойно. Фантастика! Поспал 90 минут так.
Интересный эффект! Будем думать, что к пользе!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Интересный эффект! Будем думать, что к пользе!
Да уж! Может взять на вооружение тем, кто хочет детей по-быстрому уложить спать? yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Да уж! Может взять на вооружение тем, кто хочет детей по-быстрому уложить спать?
А на себе вы пробовали?? Какой эффект???
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А на себе вы пробовали?? Какой эффект???
Ужасно больно! Больше 1-2 минут не выдерживаю!!!
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
О! Как! Надо с себя начать! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ужасно больно! Больше 1-2 минут не выдерживаю!!!
О, как! ) Сказали бы, что такой же эффект-побежала бы себе покупать ))) А вы с какой целью положили ребенка на этот ипликатор??? wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
О, как! ) Сказали бы, что такой же эффект-побежала бы себе покупать ))) А вы с какой целью положили ребенка на этот ипликатор???
Он сам лёг! Мама мне его отдала, сама не захотела пользоваться. Я попробовала пару раз - больно. А он взял и лёг))) Йог!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Что тут удивительного? Сам часто сплю на этих волшебных иголочках. Они у меня лежат рядом с кроватью и нашиты на шерстянное полотно. Лежать кайфово так. Когда лежу и играю часок в танкионлайн - совсем расслабуха)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я раньше спала на нем, спина вообще болеть перестала. Моя сегодня уснула среди дня, может погода или от школы отвыкли - устают.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Что тут удивительного? Сам часто сплю на этих волшебных иголочках. Они у меня лежат рядом с кроватью и нашиты на шерстянное полотно. Лежать кайфово так. Когда лежу и играю часок в танкионлайн - совсем расслабуха)
А долго привыкали, чтобы боли не чувствовать?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я раньше спала на нем, спина вообще болеть перестала. Моя сегодня уснула среди дня, может погода или от школы отвыкли - устают.
Да, наверно, сразу нагрузка началась и в школе, и тренировки. Дети не адаптировались еще.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Не задавал себе вопрос.

У меня тело как у 20 летнего. Худощавое и тренированное.

Если захотите лежать и если оно вам поможет - боль, если она будет у вас, перетерпите ради выздоровления
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Не задавал себе вопрос. У меня тело как у 20 летнего. Худощавое и тренированное. Если захотите лежать и если оно вам поможет - боль, если она будет у вас, перетерпите ради выздоровления
Прям щас и начну! Терпеть буду до первых слёз cray_rt_62.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вот сейчас не надо, а нужно психологически себя подготовить. Для начала положите рядом с собой, положите ладонь на иголки. Почувствуйте легкую боль... А думайте отвлеченно или смотрите тв. Затем прилягте и положите чуть всю руку. Пробуйте так принять то восприятие к этой боли, которую боитесь. Ваше тело наверняка весит около 70-75 кг. Будет больновато. Делайте не все сразу и все быстро.

От простого к сложному
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Вот сейчас не надо, а нужно психологически себя подготовить. Для начала положите рядом с собой, положите ладонь на иголки. Почувствуйте легкую боль... А думайте отвлеченно или смотрите тв. Затем прилягте и положите чуть всю руку. Пробуйте так принять то восприятие к этой боли, которую боитесь. Ваше тело наверняка весит около 70-75 кг. Будет больновато. Делайте не все сразу и все быстро. От простого к сложному
Саша, спасибо! Спасибо! Я буду так делать, как вы скажете! Но пожалуйста, не плюсуйте мне лишние килограммы!
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
А вот и еще один приборчик
http://armos777.narod.ru/
Говорю сразу-ходила на такие занятия. Ощущения непередаваемые wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Прям щас и начну! Терпеть буду до первых слёз
Ой, там до сильной боли не надо, по-моему, только до терпимой. А лечь же можно под разным углом - и боль уменьшить. У меня много аппликаторов разных, но не Кузнецова, а Ляпко. Они не с пластмассой, а с иглами из разных металлов, там еще токи возникают - доп.эффект. Я с бессонницей боролась как-то с их помощью, сейчас - с головной болью. Хорошая штука!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! У меня ребенок сейчас в 19.00 первый раз в жизни лег на ипликатор Кузнецова (спиной) и сразу уснул. Ложимся обычно в 21.00. Встаем в 7.00. Так что высыпается. Почему он вдруг уснул? Это нормально? Будить или нет? Не будет ли вреда? Ему 9 лет.
Это нормально. Причем как раз так и должно быть. Там попадают иголки на определенные нервные окончания, происходит расслабление. Типа глубокого релакса. У нас большинство вырубает как правило. Я не фанат кузнецова, но если есть проблемы, надо. В следующий раз ложитесь часа в 2 дня ) теперь вы знаете.
Страницы:
1
2
В теме "Ипликатор Кузнецова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр