загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! У меня ребенок сейчас в 19.00 первый раз в жизни лег на ипликатор Кузнецова (спиной) и сразу уснул. Ложимся обычно в 21.00. Встаем в 7.00. Так что высыпается. Почему он вдруг уснул? Это нормально? Будить или нет? Не будет ли вреда? Ему 9 лет.
Ух ты! У меня тоже такой есть, но валяется на антресолях. Надо достать, хоть постоять немного. Лечь боюсь, больно. Как на нем можно уснуть - вообще не представляю.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Ух ты! У меня тоже такой есть, но валяется на антресолях. Надо достать, хоть постоять немного. Лечь боюсь, больно. Как на нем можно уснуть - вообще не представляю.
Я думаю, что стоя будет больнее. Вес больше.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я думаю, что стоя будет больнее. Вес больше.
Точно, я и не подумала. Достану завтра и лягу, если куража хватит.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот и еще один приборчик http://armos777.narod.ru/ Говорю сразу-ходила на такие занятия. Ощущения непередаваемые
Лет 16 назад, я на этом приборчике секунд 5 максимум продержался
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Прям щас и начну! Терпеть буду до первых слёз
Алена, больно только в первый момент, чуток перетерпи и будет тепло и не больно. ЙОгиня)))
Сынок просто в колею новых нагрузок входит, отрицательного эффекта не должно быть от того, что заснул на иппликаторе. Организм наш умнее нас cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Лет 16 назад, я на этом приборчике секунд 5 максимум продержался
Надо было чуть подольше и понравилсь бы! Это вещь типа маслин и пармезана - их нужно распробовать как следует biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Алена, больно только в первый момент, чуток перетерпи и будет тепло и не больно. ЙОгиня))) Сынок просто в колею новых нагрузок входит, отрицательного эффекта не должно быть от того, что заснул на иппликаторе. Организм наш умнее нас
Спасибо, Настя! Вот лежу чичас на нём - животик решила худить. Оказывается все части тела разные по чувствительности и по разному реагируют.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Я спину и шею пробовала, эффект был хороший. Думаю, что коленкой на него совсем больно вставать)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я думаю, что стоя будет больнее. Вес больше.
у меня ребенок спокойно наступает и ложится - ему по приколу )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ипликатор Кузнецова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр