загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Сразу оговорюсь - тема не ругательная, мужчин тапками закидывать не будем, женщин в меркантильности обвинять тоже. А вопрос вот в чем. Ехала сейчас с работы и слушала новости про нового нашего детского омбудсмена (омбудсвумен??) Анну Кузнецову, сменившую Павла Астахова. И поняла, что личного мнения о данной особе не имею, кроме поверхностнях фактов - что жена священника, многодетная мать, член ЕР - ничего о ней не знаю. Что скажете, господа форумчане? Есть мысли, надежды, переживания, связанные с новым назначением?
PS Как раз вчера смотрела "Культурную революцию" с Астаховым на Культуре - и, честно сказать, рада, что не он больше отвечает за детей в нашей стране. А вот рада ли я Кузнецовой - не знаю. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Думаю, что система её испортит, иначе просто быть не может... .
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаю, что система её испортит, иначе просто быть не может... .
Юля, вот что-то мне подсказывает, что уже.... Вот как -то не верится мне в историю про простую пензенскую матушку ( жену священника)....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
PS Как раз вчера смотрела "Культурную революцию" с Астаховым на Культуре - и, честно сказать, рада, что не он больше отвечает за детей в нашей стране.
можно чуть подробнее?
По вопросу в топике ответа нет.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно чуть подробнее? По вопросу в топике ответа нет.
Поподробнее о чем?)) Почему я не люблю Астахова и рада его уходу с поста? Он слишком коммерческий человек, чья частная жизнь идет вразрез с его жизнью политической. Но это конечно мое сугубо личное частное мнение... Но тема не о нем, а о Кузнецовой. Правда хочется услышать мнений о ней - кто что слышал, читал, думает об этом новом "персонаже" нашей политической сцены.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Меня она не впечатлила)))Зачем её назначили омбудсменом,откуда вообще взялась эта матушка с шестью детьми-вообще непонятно.. huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Поподробнее о чем?)) Почему я не люблю Астахова и рада его уходу с поста? Он слишком коммерческий человек, чья частная жизнь идет вразрез с его жизнью политической. Но это конечно мое сугубо личное частное мнение... Но тема не о нем, а о Кузнецовой. Правда хочется услышать мнений о ней - кто что слышал, читал, думает об этом новом "персонаже" нашей политической сцены.
не совсем... что такого было во вчерашней передаче - об этом спрашивала ) Ну ок, тема не о нём smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Юля, вот что-то мне подсказывает, что уже.... Вот как -то не верится мне в историю про простую пензенскую матушку ( жену священника)....
Я вчера (так получилось) написала письмо в защиту прав моего ребёнка. Посмотрим, что из этого выйдет. smile_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не совсем... что такого было во вчерашней передаче - об этом спрашивала ) Ну ок, тема не о нём
Вчера была передача о семье - Астахов с лучших советских традициях рапортовал, что жить стало лучше, жить стало веселее! Это если кратко smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
откуда вообще взялась эта матушка с шестью детьми-вообще непонятно..
фондом каким-то руководит... кто знает, может хватка у нее есть, может удобная фигура, а может "связи"....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фондом каким-то руководит... кто знает, может хватка у нее есть, может удобная фигура, а может "связи"....
На вид-обычная "серая мышь"
Ну посмотрим.. cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вчера была передача о семье - Астахов с лучших советских традициях рапортовал, что жить стало лучше, жить стало веселее! Это если кратко
Веселее - это точно. sarcastic_rt_50.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
На вид-обычная "серая мышь" Ну посмотрим..
Вот даже если обойтись без мышей и их окраски... Будет ли у обычной матушки , жены сельского священника , матери шести детей время на такие светские вещи, как организация фондов , участие в избирательных компаниях ?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вот даже если обойтись без мышей и их окраски... Будет ли у обычной матушки , жены сельского священника , матери шести детей время на такие светские вещи, как организация фондов , участие в избирательных компаниях ?...
у амбициозной - да. правда, я не знаю, сколько лет детям...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вот даже если обойтись без мышей и их окраски... Будет ли у обычной матушки , жены сельского священника , матери шести детей время на такие светские вещи, как организация фондов , участие в избирательных компаниях ?...
Нуууууууууу-статус и доходы позволят иметь десять нянь,прислугу.
конечно-сможет..вопрос в другом-сможет ли соответствовать должности? cool_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у амбициозной - да. правда, я не знаю, сколько лет детям...
Ей 34, дети не совсем подрощенные ещё . Мне просто всегда казалось , что жена священника - тоже своего рода пост- петь в хоре, мужа в его нелёгкой работе поддерживать . А тут ещё детишки, дом- огород
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Нуууууууууу-статус и доходы позволят иметь десять нянь,прислугу. конечно-сможет..вопрос в другом-сможет ли соответствовать должности?
Какой статус и доходы ? Село Уварово пензенской области - 307 жителей ...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Какой статус и доходы ? Село Уварово пензенской области - 307 жителей ...
Будущий статус омбудсмена и будущие доходы подразумевала..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вот даже если обойтись без мышей и их окраски... Будет ли у обычной матушки , жены сельского священника , матери шести детей время на такие светские вещи, как организация фондов , участие в избирательных компаниях ?...
"...Член Совета женщин при губернаторе. Помощник Председателя комиссии по межконфессиальному взаимодействию и содействию защиты свободы совести Общественной палаты Пензенской области. Руководитель пензенского исполкома «Общероссийского народного фронта». Председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» в Пензе..." и много чего еще.

Будет, думаю)) судя по всему, достаточно амбициозна.

Штрихи к портрету: "Кузнецова известна как жесткая и последовательная противница абортов. В ходе выступления на Международных рождественских чтениях в Москве в 2013 г. она даже признала желательным, чтобы руководители консультаций «выходили с плакатами против абортов». В 2009 г. на Медицинском портале Пензы вышла статья «Аборт: эволюционная катастрофа», в которой процитировано утверждение Кузнецовой о том, что, согласно «сравнительно новой науке телегонии», «клетки матки обладают информационно-волновой памятью». По мнению Кузнецовой, «если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации. Особое влияние данный факт оказывает на нравственную основу будущего ребенка».

Кстати, в предварительных выборах принимала участие, когда младшему ребенку было полгода. umnik2_rt_46.gif Да конечно будет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 09.09.2016 19:36
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ну всё-девочки)))аборты-это зло)))-и этим всё сказано.
вот тебе и "серая мышь"..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну всё-девочки)))аборты-это зло)))-и этим всё сказано. вот тебе и "серая мышь"..
нуууу... странно было бы православной матушке иметь иную позицию, согласитесь umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Анна Кузнецова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр