загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда ей работать? Или дети уже взрослые? Или это такой PR? В политике как в шоу-бизнесе, нужна хорошая легенда. Так и вспомнил как Алсу на орбиту выводили. Писали про девочку из очень бедной семьи.
rofl_rt_56.gif это точно!!! С Алсу хорошо получилось...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Астахов чё? Не справился? Не оправдал? Да вроде нормальный мужик.
Шутканул не очень. А на эмоциях народ начал...
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Шутканул не очень. А на эмоциях народ начал...
Да с Астаховым и до неудачной шутки было не все в порядке : закон Димы Яковлева, жена , рожающая во Франции ..,
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Да с Астаховым и до неудачной шутки было не все в порядке : закон Димы Яковлева, жена , рожающая во Франции ..,
Закон ДЯ отдельная тема. А жена...почему нет?! Что в этом такого?!
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Закон ДЯ отдельная тема. А жена...почему нет?! Что в этом такого?!
Мне кажется, чиновники Такого уровня не в праве (моральном ) пользоваться напоказ медициной , образованием других стран , тем более делать фотосессии в прекрасных интерьерах лазурного берега . Это как президент - всегда отдыхает в России , так и чиновники не должны публично (хотя бы ) выставлять свои богатства , абсолютно недоступные тем, кого эти чиновники защищают
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
рада ли я Кузнецовой - не знаю. Хотелось бы услышать ваше мнение.
а нет пока мнения. Тёмная лошадка. Посмотрим, как поведёт. Если судить по напечатанному в СМИ, то что-то не радует такой выбор...
Попадья-омбудсмен Кузнецова о телегонии, памяти матки и абортах
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 10.09.2016 10:45
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Ссылку уточните, Светлана, личная просьба. Или название статьи скопируйте. Статья не открылась по ссылке.
Алексей, на стр. 4 участник обсуждения дал рабочую ссылку give-rose_rt_60.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мне кажется, чиновники Такого уровня не в праве (моральном ) пользоваться напоказ медициной , образованием других стран , тем более делать фотосессии в прекрасных интерьерах лазурного берега . Это как президент - всегда отдыхает в России , так и чиновники не должны публично (хотя бы ) выставлять свои богатства , абсолютно недоступные тем, кого эти чиновники защищают
Аааа. Если с этой позиции, то согласна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мне кажется, чиновники Такого уровня не в праве (моральном ) пользоваться напоказ медициной , образованием других стран , тем более делать фотосессии в прекрасных интерьерах лазурного берега . Это как президент - всегда отдыхает в России , так и чиновники не должны публично (хотя бы ) выставлять свои богатства , абсолютно недоступные тем, кого эти чиновники защищают
Путину то же кстати разводится не надо было!
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я думаю, это одна из причин, почему выбор пал на неё. нынешняя офиц.власть подтягивает религию на свою сторону.
возможно и такое. Думаете могут прото использовать Кузнецову?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
возможно и такое. Думаете могут прото использовать Кузнецову?
когда выше написала как вариант - она удобная фигура, это имела ввиду )
Только не обязательно, что Кузнецова в этом раскладе "жертва", вряд ли она столь наивна, чтобы не понимать: быть в политике и делать всё, что душе угодно лишь бы в рамках закона - это фантастика cool_rt_40.png
Наверняка матушка понимает, что идёт на сделку.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда выше написала как вариант - она удобная фигура, это имела ввиду ) Только не обязательно, что Кузнецова в этом раскладе "жертва", вряд ли она столь наивна, чтобы не понимать: быть в политике и делать всё, что душе угодно лишь бы в рамках закона - это фантастика Наверняка матушка понимает, что идёт на сделку.
В таком случае полезно бы нам понимать, какие интересы народа-семьи-детей она станеет продвигать вперед .. и в обмен на что другое.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
http://izvestia.ru/news/631627

Вот ещё статья - интервью мужа Кузнецовой. И тоже ни о чем: где жить, где работать, с кем дети - ответов нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
http://izvestia.ru/news/631627 Вот ещё статья - интервью мужа Кузнецовой. И тоже ни о чем: где жить, где работать, с кем дети - ответов нет
перешла по ссылке и впервые увидела ее на фото ) Амбициозность явственно читается на лице. И макияж, кстати, присутствует)
интервью ни о чем, согласна.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
http://izvestia.ru/news/631627 Вот ещё статья - интервью мужа Кузнецовой. И тоже ни о чем: где жить, где работать, с кем дети - ответов нет
Почитал, посмотрел на лица ее и ее мужа. Впечатление, что амбиции и желание власти на первом плане, могу ошибаться конечно.
Вот еще одна ссылока http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57d2e5759a79475bb3210cc9?from=newsfeed
Пишет уже ,что теперь открещивается от своих давних слов о телегонии:

«Вы знаете, это достаточно сомнительного происхождения история. Я не помню, что бы я такое говорила. Да и там как будто говорит квалифицированный биолог, как минимум кандидат наук. А я так не изъясняюсь», — рассказала она в интервью РБК.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57d2e5759a79475bb3210cc9?from=newsfeed
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Где-то в комментариях по той же теме в Фейсбуке прозвучало , что Кузнецова никогда не работала за зарплату , благотворительный фонд - скорее общественная, волонтёрская деятельность . Правда ли это ? И тогда вопрос - средняя зп священника небольшого сельского прихода около 30 тыс руб. На семью в 8 человек это крайне мало . Тут надо натуральное хозяйство вести : корова, огород, чтобы всех прокормить . А Анна с мужем не похожи на работников физического труда .
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Вот еще ее информация, ее страничка -вконтакте- https://vk.com/id40689491
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.09.2016 16:31
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Где-то в комментариях по той же теме в Фейсбуке прозвучало , что Кузнецова никогда не работала за зарплату , благотворительный фонд - скорее общественная, волонтёрская деятельность . Правда ли это ? И тогда вопрос - средняя зп священника небольшого сельского прихода около 30 тыс руб. На семью в 8 человек это крайне мало . Тут надо натуральное хозяйство вести : корова, огород, чтобы всех прокормить . А Анна с мужем не похожи на работников физического труда .
Так современная церковь теперь как магазин. У них на все смертные людские грехи ценники назначены, плюс церковная утварь распродается по рыночным ценам. Зачем хозяйством -то самим заниматься? Свой бизнес же есть.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Так современная церковь теперь как магазин. У них на все смертные людские грехи ценники назначены, плюс церковная утварь распродается по рыночным ценам. Зачем хозяйством -то самим заниматься? Свой бизнес же есть.
Алексей, я , возможно, наивна, но кто в селе в 307 душ будет вкладывать большие деньги в преобретение церковной утвари и отмаливание грехов? Возможно, в крупных городах, "раскрученных" храмах, но не в храме, где служит муж Кузнецовой.
Я из всех сил стараюсь не впадать в негативность, но пазл про матушку-омбудсмена никак не складывается...Непонятно мне
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну всё-девочки)))аборты-это зло)))-и этим всё сказано. вот тебе и "серая мышь"..
Ну что аборты - зло, это и так всем известно. Не удивительна эта позиция для православного человека. Может займи правительство такую позицию люди бы в связях осмотрительнее стали, хотя... тут же запустится конвейер криминальных абортов скорее, чем люди станут разборчивее в связях! А вообще: она еще слова сказать не успела на новой должности, а её уже заклеймили и грязью полили,и пытаются "свободой надышаться", вспоминая Астахова.
6 детей, выглядит отлично и еще на "активную жизненную позицию" сил хватает.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Анна Кузнецова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр