загрузка
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Есть у меня одноклассница с ребёнком 2.5 лет.Мальчик хороший,умненький но бьёт и кусает всех кто рядом (маму,бабушку,знакомых).Приехала я к ней на днях и вот бежит ко мне этот мальчик и просит на ручки взять.Взяла,а он давай меня обнимать и целовать (я его последний раз видела в прошлом году).Провела с ним целый день в мире и согласии чем удивила всех.Так что же с ребёнком случилось?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так что же с ребёнком случилось?
Наверное, ты не вкусная haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наверное, ты не вкусная
Даже не знаю радоваться или переживать?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2017 18:50
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже не знаю радовать или переживать?
Если всех кусает, а тебя нет, то радуйся, что не покусал. biggrin_rt_40.png
Хотя, ребенок не показатель. На мужчинах проверь. Целовать должны smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если всех кусает, а тебя нет, то радуйся, что не покусал. Хотя, ребенок не показатель. На мужчинах проверь. Целовать должны
Не по теме beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть у меня одноклассница с ребёнком 2.5 лет.Мальчик хороший,умненький но бьёт и кусает всех кто рядом (маму,бабушку,знакомых).Приехала я к ней на днях и вот бежит ко мне этот мальчик и просит на ручки взять.Взяла,а он давай меня обнимать и целовать (я его последний раз видела в прошлом году).Провела с ним целый день в мире и согласии чем удивила всех.Так что же с ребёнком случилось?
Значит у тебя очень хорошая аура. У моих знакомых ребёнок - аутист. Он ни с кем не общался из посторонних, когда был маленький. А ко мне бежал на ручки и обнимашки - целовашки
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
мой меня целует почти также часто как я его ac37_rt_80.gif но иногда он раздражен или требует внимания долго, а я не могу среагировать, или же он разбаловался прям уже конкретно, перевозбудился - вот тогда поцелуи превращаются в укусы. Вчера пока выбирала смартфон в салоне он от скуки собрал все ценники с витрин в одну кучку и когда они закончились и сто раз мне намекнул,что ему надоело уже все это давно, а потом забрался на ручки и ТАК укусил меня при всех за плечо... В общем, как вариант, родственники сами нарываются lol_rt_40.png а может зубы растут...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
мой меня целует почти также часто как я его но иногда он раздражен или требует внимания долго, а я не могу среагировать, или же он разбаловался прям уже конкретно, перевозбудился - вот тогда поцелуи превращаются в укусы. Вчера пока выбирала смартфон в салоне он от скуки собрал все ценники с витрин в одну кучку и когда они закончились и сто раз мне намекнул,что ему надоело уже все это давно, а потом забрался на ручки и ТАК укусил меня при всех за плечо... В общем, как вариант, родственники сами
Родственники его чуть в попку не целую,ему всё можно.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
мой меня целует почти также часто как я его но иногда он раздражен или требует внимания долго, а я не могу среагировать, или же он разбаловался прям уже конкретно, перевозбудился - вот тогда поцелуи превращаются в укусы. Вчера пока выбирала смартфон в салоне он от скуки собрал все ценники с витрин в одну кучку и когда они закончились и сто раз мне намекнул,что ему надоело уже все это давно, а потом забрался на ручки и ТАК укусил меня при всех за плечо... В общем, как вариант, родственники сами
И потом,меня ребёнок раз в год видит
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Родственники его чуть в попку не целую,ему всё можно.
значит в этом и дело, о чем и был мой пост. слишком много позволяют. а раз в год = чужая тетя. поэтому кусать ее с первого раза как-то не комильфо, мало ли что. мой кроме меня никого не кусает, слава Богу. потому что редко видит кого-то еще.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.06.2017 19:36
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Родственники его чуть в попку не целую,ему всё можно.
Фиговые из них воспитатели. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
значит в этом и дело, о чем и был мой пост. слишком много позволяют. а раз в год = чужая тетя. поэтому кусать ее с первого раза как-то не комильфо, мало ли что. мой кроме меня никого не кусает, слава Богу. потому что редко видит кого-то еще.
Но других чужих людей кусает и ещё как
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр