загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Поделки из природных материалов
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас в садике проходит конкурс осенних поделок из природных материалов. Поскольку моей фантазии не хватает ни на что, кроме как типа такой аппликации из листьев, как на картинке, прошу совета:
Поделки из природных материалов

Мы, конечно, с ребенком не претендуем на какой-то приз, но хочется сделать что-нибудь интересное smile_rt_40.png))
И еще вопрос: у нас в наличии только одна шишка. Листья, понятно, собрать не сложно, но вот где искать желуди и шишки в Москве, я что-то не знаю smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2013 11:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ближе к паркам. а где на картинке желуди??? а у нас дофига желудей и шишек ))) никто не ест )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Есть очень хороший сайт - Страна мастеров, вот ссылка на страничку с "осенними" поделками: http://stranamasterov.ru/content/new/1721
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ближе к паркам. а где на картинке желуди??? а у нас дофига желудей и шишек ))) никто не ест )))
Ну, аппликация - это на самый крайняк, если вообще ничего не получится больше сделать. А так хочется на какой-нибудь картонке сделать что-нибудь поинтереснее: зверят из шишек, грибов.
Подумала и поняла, что желуди можно заменить скорлупой от грецкого ореха smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть очень хороший сайт - Страна мастеров, вот ссылка на страничку с "осенними" поделками: http://stranamasterov.ru/content/new/1721
Спасибо большое smile_rt_40.png Пошла изучать smile_rt_40.png)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо большое Пошла изучать )
Ой, затянет))) Там такие мастер-классы бывают, не оторвешься)) Вот, например, пока Вам ссылку искала, зачиталась этим: http://stranamasterov.ru/node/407957 Красота!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 


моему такая понравилась
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, затянет))) Там такие мастер-классы бывают, не оторвешься)) Вот, например, пока Вам ссылку искала, зачиталась этим: http://stranamasterov.ru/node/407957 Красота!
С моими "талантами" к этому я такое не осилю smile_rt_40.png)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вы пока что выкладывайте, а я шишки схожу в Сокольниках поищу smile_rt_40.png)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
только не знаю шишки на честном слове держатся или как
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы пока что выкладывайте, а я шишки схожу в Сокольниках поищу )))
да, меня тоже заставляют ))))))))))) всё вы виноваты )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы пока что выкладывайте, а я шишки схожу в Сокольниках поищу )))
В Лианозовском парке полно желудей!!! Наверняка и шишки можно найти.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот где искать желуди и шишки в Москве, я что-то не знаю
В Останкинском парке и Ботаническом саду тоже всего полно. Зачем Сокольники. так далеко?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да, меня тоже заставляют ))))))))))) всё вы виноваты )
Добро пожаловать в наш клуб! smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В Останкинском парке и Ботаническом саду тоже всего полно. Зачем Сокольники. так далеко?
А я работаю в 15 минутах ходьбы от него smile_rt_40.png)) Поэтому сбегала в обед и набрала smile_rt_40.png)
Мой улов: желуди, носики, веточки хвои и дуба, шишки, листья.
Пока искала, решила, что возьмем коробку, украсим ее, а внутрь вставим деревья, кораблик, грибочки и животное какое-нибудь (типа ежика) smile_rt_40.png)) На большее моей скудной фантазии не хватает пока что smile_rt_40.png))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я работаю в 15 минутах ходьбы от него )) Поэтому сбегала в обед и набрала ) Мой улов: желуди, носики, веточки хвои и дуба, шишки, листья. Пока искала, решила, что возьмем коробку, украсим ее, а внутрь вставим деревья, кораблик, грибочки и животное какое-нибудь (типа ежика) )) На большее моей скудной фантазии не хватает пока что ))
ну и нормально. а если листья на ниточки к веточкам привязать они ще колыхаться будут )
Страницы:
1
2
В теме "Поделки из природных материалов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр