загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Дочка пошла на свидание, я в ступоре!
Страницы:
1
2
3
4
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Новосибирск писала:
С "боевым крещением" всех участников событий Дима, держись, дальше будет интересней)))) Недавно мой сын пришел домой, вернее залетел на крыльях и кричит "Меня Даша любит!!!!" Я от неожиданности на стул села, смотрю на сына молчком, а тот по квартире гоняет, как буд-то моторчик завели))) - " А еще она говорит мне, что я ее медвежонок, сладкий котенок!!!" и "И поцеловать меня в губы хотела, но я не стал..." Через час, когда страсти улеглись, начала потихоньку распрашивать, кто такая Даша, откуда.....Живет девочка за городом, в гостях была. Вот так, только приехала, сразу влюбилась и целоваться.... Сейчас и не всоминает. Но три дня в квартире вихри летали и вещи все перерыты, утром одна рубашка, вечером другая и флакон дезодоранта выпшикал))))
Вот, вот. Я тебя понимаю. А, что дальше делать?
Зенфира, Россия, Набережные Челны, 43 года
Зенфира, Набережные Челны, 43 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Сереж,так мы не против поцелуев и встреч, и мой в садике целовался и цветы мы девочке покупали. И воспитатели постоянно делают замечания,что сын очень любит девочек)) и у меня нет мысли ругать его. просто как я поняла,Димина дочь и мальчик одни ушли куда то гулять...Может Дима живет в заповедном месте,но у меня в городе я бы не решилась отпустить одних гулять.
Согласна с Вами, Галина. Мне даже представить страшно, что семилетнюю девочку можно искать, катаясь по улицам, не знать где она и во сколько придет. После недавних событий под Красноярском и в Благовещенске, а если почитать в интернете сводку происшествий с детьми за последние года 3, волосы дыбом стают. Родители, берегите своих детей! Они ведь всего лишь дети!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Зенфира, Россия, Набережные Челны писала:
Согласна с Вами, Галина. Мне даже представить страшно, что семилетнюю девочку можно искать, катаясь по улицам, не знать где она и во сколько придет. После недавних событий под Красноярском и в Благовещенске, а если почитать в интернете сводку происшествий с детьми за последние года 3, волосы дыбом стают. Родители, берегите своих детей! Они ведь всего лишь дети!
Посадить в клетку?
Зенфира, Россия, Набережные Челны, 43 года
Зенфира, Набережные Челны, 43 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Посадить в клетку?
Нет, не в клетку. Гулять дети должны под присмотром родителей. В таком возрасте. Быть дома не позднее 20.00. Зачем искушать судьбу?
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Всё спокойно. в городе Багдаде.У Вас там война что ли?, что детей нельзя одних на улицу выпускать? biggrin_rt_40.png
Зенфира, Россия, Набережные Челны, 43 года
Зенфира, Набережные Челны, 43 года.
 
Я бы не отпускала. Это мое мнение, его не навязываю. Когда нам было лет по 13, в одно время за нами постоянно ходил дяденька лет 50 в сером плаще. Мы гурьбой шли со школы на остановку - он за нами. Мы в трамвай, он за нами. Когда разделялись по двое-одному, он подходил и предлагал "сходить посмотреть кино".Потом мы увидев его просто убегали. Тогда было не такое время, как сейчас, было светло, было много народу, и мы были не такие наивные, как в 7 лет. Лично я очень боюсь за свою дочь.
Зенфира, Россия, Набережные Челны, 43 года
Зенфира, Набережные Челны, 43 года.
 
Я не против общения с мальчиками. В рамках дозволенного разумеется. И опять это пресловутое "под присмотром" nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
ЕЛЕНА, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы, Дмитрий, похоже уже заняли свою четкую позицию в этом вопросе. Все так живо откликнулись, а вы так отпарировали наши споры. Зачем тогда вопрошали народ??
Елена , читайте внимательнее, позиции никакой, критиковать могут все, дайте совет. и посмотрите этоhttps://www.youtube.com/watch?v=UfmgnGXqXaw
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Елена , читайте внимательнее, позиции никакой, критиковать могут все, дайте совет. и посмотрите этоhttp://www.youtube.com/watch?v=UfmgnGXqXaw
да дали вам уже кучу советов
1. прогулки под контролем..ну если вы в городе с балкога выглядывать на месте они или нет.
2. точное время когда дома быть.
3. объяснить девочки как быть девочкой .
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Всё спокойно. в городе Багдаде.У Вас там война что ли?, что детей нельзя одних на улицу выпускать?
Нет,Димка,нельзя....ну не то,чтобы совсем нельзя....но идиотов много...и шприцы везде валяются использованные...
Наверное,да,мы не учли кто где живет.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я видио не стала смотреть - противно
причем тут клетка...здесь понятия безопасности и спокойствия
это все равно что вы Дима уйдете из дома с женщиной...а дочь будет гадать и где он и придет седня или завтра...вы же не допусти те этого т.к. сами волнуетесь, что она переживает
вот и она так мыслить должна)
а чувства мы здесь не затрагивали...пусть дружат, чувствуют, но тут надо дочере донести, как должна вести себя девочка (что нельзя попу за куклы показывать), что как говорится с молоду честь берегла)
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дим,грустно и ужасно и дико,но мы так живем. Можно ехать в электричке,не понравится 3м идиотам,они тебя вытаскиваю в тамбур и калечат-никто не заступится, на моей станции папа с 9летним сыном пришли маму встречать,толпа пьяных уродов избили обоих до полу смерти,за то что,якобы папа не так посмотрел на их девушку. Нашли девочку,5 лет,изнасилованную и задушенную, мальчика 9 лет-изнасилованного и убитого. Извиняюсь за весь ужас,но это все в моем городе было и может,Дим,поймешь,почему мы так реагируем.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
И вообще,я не понимаю твою и Миланы темы. Зачем вы их создаете,с вопросами,практически с криками души,когда сами все знаете лучше и еще нас пытаетесь убедить в чем то... Не понятно.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Я про тему Миланы про дочку...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Елена , читайте внимательнее, позиции никакой, критиковать могут все, дайте совет. и посмотрите этоhttp://www.youtube.com/watch?v=UfmgnGXqXaw
б-я х---я какая! вот так головы то и забивают.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Зачем ругать?Зачем кататься и искать?Надо приучать.У меня доча если идет гулять,то говорит куда,если потом в другое место идут,то забигает домой или звонит и говорит куда пойдут.И я не спрашиваю во сколько домой прийдёт,она должна сама знать во сколько надо дома быть.И Дима мальчика пусть домой приведет.Будешь знать с кем дочь общается.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ага! Если бы! На Мамбе!
Ходила к подруге,у нее дочка Дашка-4 года.Сидит насупленная,вздыхает тяжело.
-Дашка,что ты так вздыхаешь?
-Ах,у меня была любовь...Сережа...Он мне цветочки дарил,и машинку...
-Да ты что!А сейчас она куда делась,любовь твоя?
-Он пропал!!!Его увезли к бабушке!!!Вот мне мама купит кампютер,я пойду в интирнет-женихов искать!
-А мне найдешь?
-(оценивающий взгляд)Ну....Может и найду....Мужика какого-нибудь усатого...Но ты, Свет,очень-то не жди.Ты ж старая.

Вот так вот!У нее была любовь... biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Не могу травмировать её,у нас равноправие и самосознание.
Все это равноправие и самосознание до разу.У знакомой дочка тоже гуляла одна,сознательная девочка,умненькая,даж чересчур.Вчера весь поселок на уши подняли.Умненькая Милана с чужим незнакомым дядей кататься на мотоцикле уехала.7 лет девочке.Мать 3 часа ее искала,ладно нашла.Теперь девочка под домашним арестом,мотоциклисту папа начистил морду,всем детям сделали очередное строгое внушение и выдали мобилки.Так у нас деревня...И то боимся детей одних оставлять.Гуляют конечно одни во дворе,но периодически спускаешься проверить.Звонки опять же контрольные...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ходила к подруге,у нее дочка Дашка-4 года.Сидит насупленная,вздыхает тяжело. -Дашка,что ты так вздыхаешь? -Ах,у меня была любовь...Сережа...Он мне цветочки дарил,и машинку... -Да ты что!А сейчас она куда делась,любовь твоя? -Он пропал!!!Его увезли к бабушке!!!Вот мне мама купит кампютер,я пойду в интирнет-женихов искать! -А мне найдешь? -(оценивающий взгляд)Ну....Может и найду....Мужика какого-нибудь усатого...Но ты, Свет,очень-то не жди.Ты ж старая. Вот так вот!У нее была любовь...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр