загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Дочка пошла на свидание, я в ступоре!
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все это равноправие и самосознание до разу.У знакомой дочка тоже гуляла одна,сознательная девочка,умненькая,даж чересчур.Вчера весь поселок на уши подняли.Умненькая Милана с чужим незнакомым дядей кататься на мотоцикле уехала.7 лет девочке.Мать 3 часа ее искала,ладно нашла.Теперь девочка под домашним арестом,мотоциклисту папа начистил морду,всем детям сделали очередное строгое внушение и выдали мобилки.Так у нас деревня...И то боимся детей одних оставлять.Гуляют конечно одни во дворе,но периодически спускаешься проверить.Звонки опять же контрольные...
тот мужик то может от чистого сердца покотал
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тот мужик то может от чистого сердца покотал
Он от чистого сердца.Но предупреждать-то надо!
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Вот, вот. Я тебя понимаю. А, что дальше делать?
Просто жить))) biggrin_rt_40.png Общаться, разговаривать, кое что можно уже и требовать, возраст уже позволяет выполнять обязанности определенные rtfm_rt_52.gif . Если честно, я вообще ничего криминального в этой истории не вижу, что за паника???(эт обращение к формучанам) На мой взгляд в данной ситуации нужно папу поддержать bye_rt_52.gif , просто детки растут, а мы не успеваем осознать сей факт, вот от неожиданности дар речи теряем или как я, просто на стул шлепнулась)))) А девочка быстро разобралась, что к чему, врезала и все!!!))) Смотрите, на уровне инстинкта что ли, или ревностное отношение в крови, как защита сработала!!!))) Могу посоветовать вот что, как делал в свое время мой отец, до сих пор помню, очень благодарна и тоже самое теперь делаю: в определенной ситуации, как бы невзначай положил книгу, с закладкой на нужной странице, книжка где угодно могла лежать, выглядело все так, как будто он читал, мог даже ручкой подчеркнуть нужное, или на полях заметки , любопытство срабатывает, заглядываешь и читаешь!!! И не поучают тебя и морали не читают, и не навязывают свое мнение, и не маешься когда неловко что-то объяснить! Сама выводы делаешь! Я в полной семье росла, но до 14 лет ближе отцу была, мама просто как факт, есть мама и все, не воспринимала особо. Вот мой бедный папа и выкручивался как мог! Так я узнала откуда дети берутся, что такое кр. дни, как формируется жен тело и мужское, о средствах гигиены, о предохранении.... Помню глаза отца когда он с дежурства пришел, а я ему в лоб, мне бюстгальтер уже нужен, он что-то невнятное "Эт ты дочь уже к маме...." Вот и мама вышла на первый план, секреты потом рассказывала уже ей и спрашивала обо всем. P.S. У меня срабатывает через раз, т.к. сын читать не любит, но через раз же срабатывает, когда в туалете книжку оставлю tongue_rt_40.png ))))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да дали вам уже кучу советов 1. прогулки под контролем..ну если вы в городе с балкога выглядывать на месте они или нет. 2. точное время когда дома быть. 3. объяснить девочки как быть девочкой .
Пункт 1 и 2 соблюдаются иногда biggrin_rt_40.png, а вот как быть с третьим?, Мне , что самому стать девочкой, чтобы обьяснить ,как быть девочкой? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Пункт 1 и 2 соблюдаются иногда , а вот как быть с третьим?, Мне , что самому стать девочкой, чтобы обьяснить ,как быть девочкой?
мужчина лучше видит какой женщина должна быть)
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мужчина лучше видит какой женщина должна быть)
Какой быть женщине-ДА,а девочкой как?
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Дим,грустно и ужасно и дико,но мы так живем. Можно ехать в электричке,не понравится 3м идиотам,они тебя вытаскиваю в тамбур и калечат-никто не заступится, на моей станции папа с 9летним сыном пришли маму встречать,толпа пьяных уродов избили обоих до полу смерти,за то что,якобы папа не так посмотрел на их девушку. Нашли девочку,5 лет,изнасилованную и задушенную, мальчика 9 лет-изнасилованного и убитого. Извиняюсь за весь ужас,но это все в моем городе было и может,Дим,поймешь,почему мы так реагируем.
Я хренею от ужаса. Вы на какой планете живете?У Вас там , что вообще никуда не выйти?Разгоните ментов и выберите шерифа!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
психует мужик- с-са нет!
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Дмитрий!
1. Успокойтесь и заключите со своим ребенком деловое соглашение типа: "Ты гуляешь с мальчиком по .... этим правилам, либо сидишь дома и делаешь уроки". Это действует. В противном случае, предложите ей самой начать себя содержать - тогда это будет полное "равноправие".
2. На сайте фото моего сына. Интересная внешность? Так вот - ему сейчас 5.5 лет (на фотке 4.5 года), так Вы себе представить не можете - что происходит когда он появляется в женском обществе. Я так думаю, что к 15 годам - мне оборвут телефон + я буду отбиваться от его девиц (сейчас это делает бабушка на детской площадке). В итоге - интересы у него как у большинства мужчин - машины, военная техника и красивые женщины около фонтана. Но здесь есть правила - хочешь иметь часть благ - нужно играть по моим правилам (английский язык, 4 занятия по подготовке в школу в неделю и дополнительные мероприятия). Так и уживаемся. У нас тоже "своеобразное равноправие".
Вывод: научитесь отстаивать свои интересы (или точнее сказать интересы ребенка, пока он этого не понимает сам).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Егорьевск писала:
..................... Но здесь есть правила - хочешь иметь часть благ - нужно играть по моим правилам ...................... .............Вывод: научитесь отстаивать свои интересы (или точнее сказать интересы ребенка, пока он этого не понимает сам).........................
1. Он давно уже удалился... Посмотрите на даты поста...
2. То, что Вы пишите, если выражаться мягко - огромное заблуждение, только поймете Вы это слишком поздно, когда ребенок станет самодостаточным....
Далее, либо по его правилам, либо у Вас просто не будет сына....

Хотя сейчас это может казаться отличной затеей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр