загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Логическая задачка для первокласника кто знает ответ
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Химки, 40 лет
Мария, Химки, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вообще сомневаюсь в правдивости слов ТС. Да и номер школы она не назвала.
Девочки не сравнивайте Москва и Московская обл. извеняюсь это две разные вещи Москва это государство в государстве и то что для вас бред для региона это нормально и что вам даст номер школы?Если вам так интересно 20 школа г.Химки
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Химки писала:
Девочки не сравнивайте Москва и Московская обл. извеняюсь это две разные вещи Москва это государство в государстве и то что для вас бред для региона это нормально и что вам даст номер школы?Если вам так интересно 20 школа г.Химки
Мария, мой сын учился 1-2классы в Москве, 3 класс учится в МО, так как мы переехали. Программа- перспектива.
На ПМПК направить могут ТОЛЬКО с вашего согласия, у нас сейчас принудительно даже психов только по решению суда лечат, а тут принудительное обследование первоклашки, растерявшегося на тестировании! ха-ха, не на меня нарвалась ваша администрация))))
напишите а департамент образования, задайте вопрос: могут ли применять какие- либо меры к ребенку, не справившему с тестами.
Открою секрет: эти тесты направлены на то, чтобы проверить,как учителя обучили детей. Вот у учителя как раз и будут неприятности, если много детей в классе не справится. Вот учитель вас и запугивает, чтобы занимались больше.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Химки писала:
Девочки не сравнивайте Москва и Московская обл. извеняюсь это две разные вещи Москва это государство в государстве и то что для вас бред для региона это нормально и что вам даст номер школы?Если вам так интересно 20 школа г.Химки
Вот недельная нагрузка вашей школы в 1 классе. 24 часа. Откуда 7-8 уроков?

Мария, Россия, Химки, 40 лет
Мария, Химки, 40 лет.
 
что я вам буду доказывать я прекрасно знаю что на сайте написано и я прекрасно знаю что творится в школе на самом деле я это взяла не из головы мой ребенок ходит в эту школу
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Химки писала:
Я не знаю как где но в Химках а точнее в нашей школе сказанно что на 2 год не оставят но на ПМПК отправят и у нас требуют справку что бы не ходить на внеурочку.
ну принесите им справку. записываете ребенка в кружки, берете справки, потом про кружки забываете. вы прямо не знаете, как это делается))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот недельная нагрузка вашей школы в 1 классе. 24 часа. Откуда 7-8 уроков?
Юль, 7 -8 уроков, по-видимому вместе с внеурочкой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, 7 -8 уроков, по-видимому вместе с внеурочкой.
Тань, в 1-м классе? Ну вот ни за что не поверю. no2_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тань, в 1-м классе? Ну вот ни за что не поверю.
Ну вообще-то да, перебор. 4 урока..+ 2 часа внеурочки итого 6, а не 7-8.
Если это правда, то родителям надо жаловаться в компетентные органы, а не на форумах темы создавать.
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тань, в 1-м классе? Ну вот ни за что не поверю.



и у нас в общем-то так. 6, один день 7 уроков с внеурочкой плюс обед, домой почти в 3 часа.
Сказать, что ребенку тяжело... Это, наверное, от самого ребенка зависит. Моя ходит с удовольствием, несмотря на наличие кружков вне школы, особенно от походов в библиотеку фанатеет.
Кстати, несмотря на такую же "обязательность" допов, у нас можно прийти и написать заявление, чтоб ребетёнок после уроков шел домой, но к директору попасть непросто smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Нась, Россия, Москва писала:
и у нас в общем-то так. 6, один день 7 уроков с внеурочкой плюс обед, домой почти в 3 часа. Сказать, что ребенку тяжело... Это, наверное, от самого ребенка зависит. Моя ходит с удовольствием, несмотря на наличие кружков вне школы, особенно от походов в библиотеку фанатеет. Кстати, несмотря на такую же "обязательность" допов, у нас можно прийти и написать заявление, чтоб ребетёнок после уроков шел домой, но к директору попасть непросто
Правильно, внеурочка есть, но она по желанию. У моего сына 11 часов доп. занятий в неделю помимо школы. У него просто нет времени на непонятно что, ходит только на 2 внеурочных занятия, которые ему нравятся. Никто санкций не применяет, хотя периодически тоже говорят, что надо посещать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Логическая задачка для первокласника кто знает ответ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр