загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Василий недавно писал что бесплатно можно сейчас нашим выпускникам в их вуз поступать
Не знаю)) Никогда не думали об этом.))
Вдруг мои такие же патриоты как и я dntknw_rt_60.gif ))
Люблю Родину: то ли от того, что сравнить не с чем, то ли от того, что просто люблю и все))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю)) Никогда не думали об этом.)) Вдруг мои такие же патриоты как и я )) Люблю Родину: то ли от того, что сравнить не с чем, то ли от того, что просто люблю и все))
Он писал про возможность учиться Это не связано с ПМЖ
Вроде )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как люди любят заблуждаться...вы за мкадом живёте?
В чем заблуждаться-то)) Думаете, что я не знаю, что за мкадом происходит?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мир сейчас открыт для путешествий (пока так), многим язык с этой точки зрения пригождается))
Там вроде ещё писали что не просто так 5 получить и без знания языка на работу получше не устроишься)) ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Фильм недавний Про спорт Кажется Легенда 17 Эпизод когда тренер маленьких футболистов до мяча не допускал Оттягивал Готовил общую физ форму У них мяч как приз У вас был приз на горизонте? )
У меня была авантюрная идея поступить в магистратуру, чтобы мочь преподавать английский хотя бы в начальных классах haha_rt_56.gif ))
Я даже нашла универ, созвонилась с ними) сказали: будет Ваш уровень выше среднего, приходите - проэкзаменуем и возьмем lol_rt_40.png

Конечно, эту глупую затею, бросила быстро: пусть мои дети учатся lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В чем заблуждаться-то)) Думаете, что я не знаю, что за мкадом происходит?
Думаю вы не знаете,что всё можно купить и егэ покупаются и дипломы и места рабочие проплачиваются
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.10.2018 12:52
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня была авантюрная идея поступить в магистратуру, чтобы мочь преподавать английский хотя бы в начальных классах )) Я даже нашла универ, созвонилась с ними) сказали: будет Ваш уровень выше среднего, приходите - проэкзаменуем и возьмем Конечно, эту глупую затею, бросила быстро: пусть мои дети учатся
Сама бы дома подняла уровень инглиша
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Там вроде ещё писали что не просто так 5 получить и без знания языка на работу получше не устроишься)) ...
Естественно. Если жить в нашей системе, для поступления важны баллы: чем больше пятерок, тем выше баллы.
Смотря ж куда поступать. На околоофисные специальности конкурс поболее, на того же электрика-сантехника проще. Токарями вообще мало кто идет, хотя токарь с ЧПУ, или как их там, прекрасно зарабатывает. У нас мальчишка знакомый в ПТУ пошел, отлично закончил и всего год, чтобы потом сразу в ВУЗ на инженера.
Но это давно. Не знаю, есть сейчас ПТУ с годичным обучением или нет.))
Одни колледжи да техникумы lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Естественно. Если жить в нашей системе, для поступления важны баллы: чем больше пятерок, тем выше баллы. Смотря ж куда поступать. На околоофисные специальности конкурс поболее, на того же электрика-сантехника проще. Токарями вообще мало кто идет, хотя токарь с ЧПУ, или как их там, прекрасно зарабатывает. У нас мальчишка знакомый в ПТУ пошел, отлично закончил и всего год, чтобы потом сразу в ВУЗ на инженера. Но это давно. Не знаю, есть сейчас ПТУ с годичным обучением или нет.)) Одни колледжи д
Речь о другом. О покупке этих пятерок.

Шараги давно закрыли. По крайней мере унас. Их объеденили в многопрофильный коллелж,в его составе все техникумы и шараги вмей обоасти.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сама бы дома подняла уровень инглиша
Я сама и учила) Мне ж с нуля надо lol_rt_40.png 5 уроков с репетитором 14 лет назад - вот весь мой уровень))
На полтора месяца вроде хватило меня lol_rt_40.png Сейчас если учить, исключительно для профилактики Альцгеймера: и детский репетитор, и магистратура неподъемно))
Все надо было делать вовремя umnik2_rt_46.gif ) haha_rt_56.gif ))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня была авантюрная идея поступить в магистратуру, чтобы мочь преподавать английский хотя бы в начальных классах )) Я даже нашла универ, созвонилась с ними) сказали: будет Ваш уровень выше среднего, приходите - проэкзаменуем и возьмем Конечно, эту глупую затею, бросила быстро: пусть мои дети учатся
Ха ха учитель английского это учитель не только началки, а с сада и до 11, будьте любезны , а с аспирантурой педагогической можно и в вуз
Хитренькие )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Речь о другом. О покупке этих пятерок. Шараги давно закрыли. По крайней мере унас. Их объеденили в многопрофильный коллелж,в его составе все техникумы и шараги вмей обоасти.
Дима. Мне сложно об этом судить, лично мне-то не сталкиваться с покупкой петерок, ни мне, ни знакомым. Я не исключаю такого, но сложно судить о повальности явления, не встретив его dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Естественно. Если жить в нашей системе, для поступления важны баллы: чем больше пятерок, тем выше баллы. Смотря ж куда поступать. На околоофисные специальности конкурс поболее, на того же электрика-сантехника проще. Токарями вообще мало кто идет, хотя токарь с ЧПУ, или как их там, прекрасно зарабатывает. У нас мальчишка знакомый в ПТУ пошел, отлично закончил и всего год, чтобы потом сразу в ВУЗ на инженера. Но это давно. Не знаю, есть сейчас ПТУ с годичным обучением или нет.)) Одни колледжи д
И без инженера там есть над чем голову сломать)).

При моей работе надо иметь пространственную фантазию и обязательно знать тригонометрию.

Хотя с виду кажется что работа непыльная))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ха ха учитель английского это учитель не только началки, а с сада и до 11, будьте любезны , а с аспирантурой педагогической можно и в вуз Хитренькие )))
Не поняла ничего blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня была авантюрная идея поступить в магистратуру, чтобы мочь преподавать английский хотя бы в начальных классах )) Я даже нашла универ, созвонилась с ними) сказали: будет Ваш уровень выше среднего, приходите - проэкзаменуем и возьмем Конечно, эту глупую затею, бросила быстро: пусть мои дети учатся
umnik2_rt_46.gif Так то достижимо Только не нахрапом dntknw_rt_60.gif И погружение в среду как вы делали не нужно За год или два можно неспешно можно подтянуть английский до выше среднего Если цель важность не утратит при таких вложениях
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима. Мне сложно об этом судить, лично мне-то не сталкиваться с покупкой петерок, ни мне, ни знакомым. Я не исключаю такого, но сложно судить о повальности явления, не встретив его
Ну да,в нашей стране,всё по честному)). Даш, учитеою из родителей ни кто отдельно не дарил подарок ни какой? А люьимчиков не щамечала случайно,может дети рассказывали.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла ничего
Чтобы в началке мочь преподавать надо весь язык знать , никто вас к детям не подпустит
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
никто вас к детям не подпустит
Чё,злая она такая sarcastic_rt_50.gif
Ч так и двмал
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Так то достижимо Только не нахрапом И погружение в среду как вы делали не нужно За год или два можно неспешно можно подтянуть английский до выше среднего Если цель важность не утратит при таких вложениях
Как сын захотел репетитора и вроде занимается неплохо (тттт), пусть деть учится, пока я добренькая biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как сын захотел репетитора и вроде занимается неплохо (тттт), пусть деть учится, пока я добренькая
Яж гоаорю злыдень
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Пятёрки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр