загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На крышу школы забросят вертолетами, а потом спускаетесь по пожарной лестнице вниз, к людям?😊
Я уже ничему не удивлюсь
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 12:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже ничего не удивлюсь
Какое-никакое, а разнообразие😊
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нас линейка у первоклашек и 11класса,первоклашки после линейки по домам. Еду за букетом).
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех с наступающим 1 сентября! У меня, в этом году, в 1 класс идут оба сына🥳🥳🥳🥳. Расскажите у кого завтра планируется линейка, у кого нет? Как в Москве, как в регионах будет все проходить в этом году, интересно!)
У вас очень трогательное событие! Успехов вам в учебе, хороших друзей, талантливых учителей!
Нам бы поскорее отмучиться этот год- 9 класс...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У вас очень трогательное событие! Успехов вам в учебе, хороших друзей, талантливых учителей! Нам бы поскорее отмучиться этот год- 9 класс...
Да, 9 и 11 это будет жесть.
Моя, слава Богу, в 10-м.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас учебный год откладывается до конца сентября: сын приболел, сейчас с такими симптомами все равно не пустят, хоть и температуры нет. А потом мы отдыхать улетаем на 2 недели.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Линейка на улице в три захода, по полчаса. Родителям быть в масках, в школу родителям нельзя( 1 сентября). Как будет организовано питание и туалет не знаю. Будут измерять температуру и каждый класс в своем кабинете. Не будут учиться по субботам. Со скольки будут учиться пока тоже не знаю, видимо, всё завтра скажут детям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас первую неделю бесплатно питаются.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас первую неделю бесплатно питаются.
У нас весь год питание бесплатное
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех с наступающим 1 сентября! У меня, в этом году, в 1 класс идут оба сына🥳🥳🥳🥳. Расскажите у кого завтра планируется линейка, у кого нет? Как в Москве, как в регионах будет все проходить в этом году, интересно!)
У 1ых и 11х кл завтра линейка будет
Мы без линейки. 8 класс, в школу к 9.00, строго, кл. рук встречает на 1ом этаже.
До 01 января сидим в кабинете физики, на этаже только 8 и 9 кл. В столовую только в определенное время и только с учителем.
Во время урока этажи моются, на переменах парты протираются. sarcastic_rt_50.gif
Дочка в школу не хочет. Я морально готова)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Из этих ваших интырнетов.

Здравствуй, 1 сентября

Вчера ходил в зум на родительское собрание. По ощущениям — как кино посмотрел. Что-то среднее между комедией абсурда Вуди Аллена и фильмом-катастрофой-категории-б из 90-х годов.

Главный герой — директор школы, взятый в заложники гуманоидами из Минобразования. Гуманоидов в кадре нет, но их присутствие ощущается каждую секунду. Директор — умный и симпатичный человек — вынужден говорить не своими словами не на своём языке под очевидным давлением сил карикатурного зла.

К финальным титрам понимаешь, что ничего не понимаешь. В Москве и во всей России продолжает действовать режим ХЗ, введённый ещё весной. Тогда все успокаивали себя мыслью — ничего, скоро летние каникулы, как-нибудь дотянем. А теперь вся жизнь впереди, но как её жить — ХЗ. Но нельзя же совсем ничего не предпринять. Поэтому предприняли чего-нибудь. Рассказать об этом было поручено взятому в заложники директору.

Из того, что я смог понять (но и это не точно):

а) Разработан график хождения по школьным лестницам. Разные классы ходят по лестницам в разное время. Серьёзно.

б) Разные классы приезжают в школу в разное время. То есть первый урок начинается для разных классов по-разному. Никто не спросит родителей, удобно ли им каждый день опаздывать из-за этого на работу. Просто решили и всё. Серьёзно.

в) Масочный режим не обязателен, но обязателен. То есть дети могут быть без масок, а все взрослые в школе в масках. Но учителям всё равно можно вести уроки без масок. Но родителям, встречающим детей, надо быть в масках. Серьёзно.

г) Школьная столовая будет работать, но с ней будут сложности. Какие именно — пока не уточняется. Но сложности будут. Но какие — не понятно. Но простой жизни точно не будет. Но без еды детей не оставят. Но лучше носить ланчбоксы с собой. Серьёзно.

д) И, наконец, что будет происходить, если один ребёнок в классе подхватил коронавирус и как это узнать, если дети в 99 случаях из 100 переносят Ковид без симптомов?..

Финал у дурацкого фильма открытый. Всех ужасно жалко. Но почему-то смешно.

Автор: Роман Супер
Комментарии: pikabu.ru/link/a7683380
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
У 1ых и 11х кл завтра линейка будет Мы без линейки. 8 класс, в школу к 9.00, строго, кл. рук встречает на 1ом этаже. До 01 января сидим в кабинете физики, на этаже только 8 и 9 кл. В столовую только в определенное время и только с учителем. Во время урока этажи моются, на переменах парты протираются. Дочка в школу не хочет. Я морально готова)
Значит иди в школу вместо дочки😀
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит иди в школу вместо дочки😀
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас весь год питание бесплатное
Началка же) У меня 6 и 11 класс.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит иди в школу вместо дочки😀
Ой, я б с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
В 8 класс-то, химииия...мальчишки blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Мне через два года снова первый раз в первый раз grin-ast_rt_40.gif школа forever sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Линейки не будет. Уроков завтра тоже не будет. Полупраздничный день до 11:00. Не проспать бы завтра lollol_rt_46.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
В Тамбове:линейка для 1,9,11 классов. Всем остальным к 12часам:классный час, посвящённый дню победы, русский и матем(у нас лично).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Ой, я б с удовольствием В 8 класс-то, химииия...мальчишки Мне через два года снова первый раз в первый раз школа forever
Уговорим дочку, она дома останется, а ты в школу пойдешь, с мальчишками пообщаешься на уроке химии😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Линейки не будет. Уроков завтра тоже не будет. Полупраздничный день до 11:00. Не проспать бы завтра
Раз день полупраздничный, то до обеда можно спать😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
В Тамбове:линейка для 1,9,11 классов. Всем остальным к 12часам:классный час, посвящённый дню победы, русский и матем(у нас лично).
День победы над школой?😊
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр