загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, у меня с младшим братом так же)
У меня приблизительно так же, дочь отличница, красный диплом колледжа, работа, диплом о вышке заочное обучение.
А сынок три-четыре, лишь бы колледж закончил. Про в/о не думаю. Может и не надо ему оно?..
А вообще в наше смутное время, главное чтобы дети были живы и здоровы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, Свят, совсем сейчас не гарантия образование успешной жизни. Другие качества должны ещё быть. Посмотри сколько на форуме людей с в/о, причем есть и с престижным в/о. Счастливы ли они, востребованы ли как специалисты, живут ли на достойном уровне?
Откуда я знаю как они живут?) маски кругом одни)
Ни что не гарантия, как повезет, но таки шансов и возможностей больше.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни что не гарантия, как повезет, но таки шансов и возможностей больше.
И выбор. Работать руками или головой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И выбор. Работать руками или головой.
Хз из тех с кем рос самый успешный закончил строительный колледж факультет предпринимательство) и действительно хорошая строительная компания) с нуля)
Сложнее все и везение тут основное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, Свят, совсем сейчас не гарантия образование успешной жизни. Другие качества должны ещё быть. Посмотри сколько на форуме людей с в/о, причем есть и с престижным в/о. Счастливы ли они, востребованы ли как специалисты, живут ли на достойном уровне?
Лежу вспоминаю свой клас, на год старше и младше. Отличницы после школы универа позаканчивали, работают скромно, кто бухгалтер, кто учитель и т.д. Одна вообще спилась. Самая успешная из одноклассниц, умчилась на 3 и 4, окончила какой-то техникум, потом маникюрщицей стала, открыла свой салон. Но там и детей нет, легче в разы.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.07.2023 14:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр