загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет дкаких пор провожать и встречать ребёнка из школы???
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Возить туда и обратно постоянно... Разных наркоманов и прочих дураков нычне полно, а всякие одноклассники сегодня по большей части обычные овцы и никакой "надежды" на них и нет. Вот будет хотя бы по юниорам прилично биться, тогда и поговорим. Можете считать это черезмерной опекой, но сегодня иначе и нельзя...
особенно в Москве и окрестностях, увы...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы смелая.
Ну, постоянно пасу по мобильнику. Все нормально. Самостоятельность развивается и у меня времени больше. Смысла не вижу ходить с ним везде
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
согласна полностью..и совершенно без разницы, как на это смотрят другие. У нас в соседнем дворе на взрослую женщину недавно напал наркоман. А там дети одни гуляют, рядом школа, метро. По-крайней мере - в Москве, безопасных мест нет((
Ой поверьте уже даже не только в Москве. У нас в прошлом году было две попытки похищения детей(а ведь я не в городе живу) Причём это в центре села( магазины,различные заведения,места отдыха). Один раз ребенок сумел убежать,а второй прохожие отбили.... Вот и думайте...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
У меня был случай такой ( рассказываю не для похвальбы).Шла с работы и увидела что стоит мальчик,примерно 1-2 класс, а перед ним на корточках сидит пьяный тип и держит мальчика за руку, даже не просто держит, а гладит по ладошке. Видя растерянное ребенка, я понимаю что этого дядьку он не знает и так растерялся, что не знает что делать. Я подошла ближе, спрашиваю,знает ли он этого человека, мальчик с надеждой на меня смотрит и говорит что не знает. Я беру ребенка за руку и тяну к себе, а этот чел начинает возмущаться на меня, я говорю, что я мама этого ребенка ( конечно пришлось довольно резко говорить, а не мямлить), и сейчас позову мужа ( вру ему), забрала мальчика и отвела подальше от этой пьяни. Мальчику сказала, что если будет похожая ситуация, пусть не теряется, а начинает, типа звать отца, говорю ему, покажи рукой на любого мужчину и говори что твой отец, и громко зови ПАПА.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
У меня был случай такой ( рассказываю не для похвальбы).Шла с работы и увидела что стоит мальчик,примерно 1-2 класс, а перед ним на корточках сидит пьяный тип и держит мальчика за руку, даже не просто держит, а гладит по ладошке. Видя растерянное ребенка, я понимаю что этого дядьку он не знает и так растерялся, что не знает что делать. Я подошла ближе, спрашиваю,знает ли он этого человека, мальчик с надеждой на меня смотрит и говорит что не знает. Я беру ребенка за руку и тяну к себе, а этот чел
хм ужос(((а ты молодец
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Я вообще насчет детей ненормальная. В прошлом году работала на квасе продавцом в Старой Купавне. Подходят к палатке мужчина лет около 45, вижу что узбек, причем не городской, а областной, и к тому же выпивший ( крепко пахло алкоголем), и девочка русская лет 12-13, прилично одетая и покупают у меня квас. Девочка хотела сама заплатить, но он ей не дал, заплатил сам. Я вижу что что-то не так, спрашиваю девочку, кто ей этот мужчина, она начала мяться и ничего конкретно не ответила.Когда они стали отходить от палатки, я выглянула что бы ещё раз посмотреть на них и увидела, что он гладит девочку по волосам, опуская руку по плечам и на спину, совсем как женщину. В общем, я позвонила в полицию и сообщила об этом, потому что было страшно за девочку. Полиция приехала, я им описала приметы мужчины и девочки, показала направление, куда они ушли. Но, к сожалению, полиция шибко их и не искала, они подъехали, головой покачали, что не нашли, и уехали. Я разозлилась, думаю, была бы твоя дочь, ты бы все кусты переворошил, но нашел их.Единственное, что я ещё могла сделать, я помолилась за девочку, что бы Господь сохранил её от беды.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр