загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дамы, как вы считаете, может ли женщина родить в 48 лет?
Мне предлагает одна дама (из экологически чистой провинции) создать семью и родить ребенка, ей 48.
Или аферистка? unsure_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Дело в том, что яйцеклетки женщине даются только однажды, при зачатии...на протяжении всей жизни они с нами, одна за одной созревают и покидаю нас. Оставшимся яйцеклеткам вашей дамы тоже 48, они опытные и умудренные жизнью. И потом, ребенка нужно не только родить, но и вырастить! Хватит ли на это здоровья и сил? Взвесить надо все и обследоваться хорошенько. А в целом - чего только в жизни не случается невозможного smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
хм...) суровая женщина) comando_rt_82.gif
в принципе, возможно всё) а она точно САМА хочет рожать, не используя суррогатное и прочее материнство?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дамы, как вы считаете, может ли женщина родить в 48 лет? Мне предлагает одна дама (из экологически чистой провинции) создать семью и родить ребенка, ей 48. Или аферистка?
Поздновато для детей. Растить когда, на пенсии?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На работе коллега забеременела и родила двойню в 46 лет. Все возможно, вопрос в воспитании и дальнейшей поддержке детей , просто когда им 20 , а тебе под 70 , несколько смущает. Так же когда лежала в роддоме с мелким, женщин от 40 и до 46 было достаточно , в основном эко .
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дамы, как вы считаете, может ли женщина родить в 48 лет? Мне предлагает одна дама (из экологически чистой провинции) создать семью и родить ребенка, ей 48. Или аферистка?
Почему сразу аферистка? Вы же хотите создать семью и родить ребёнка (специально посмотрела есть этот пункт у Вас в профиле или нет)))) , предлагает то,что Вы желаете. Что смущает? возраст? Вам надо девушку до 30? Может я наивна,но не вижу криминала,хотя надо смотреть как у вас там общение строится.Обычно если есть подвох,то он сразу чувствуется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Андрей ,,добрый день , ей когда 48 исполнилось ? Так что родит самое раннее в 49 или уже 50 , если родит и забеременеет сразу... А так надо смотреть на её женское здоровье ( может уже климакс начался) , и реальное желание. Мне мало верится в это.Простите ,написала правду.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Все в Ваших руках.Если есть желание, то только ради семьи можно и подождать.Вдруг не аферистка.
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
у меня есть знакомые женщины,которые рожали после 45 лет и все было нормально)запас здоровья у всех разный)
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, я конечно слишком юн чтобы советовать, но вероятность рождения не слишком здорового в генетическом плане ребенка куда выше в таком возрасте. Если здорового ребенка Вам еще удастся поднять на ноги, то больного ребенка на пенсию не вытянешь.
Удачи Вам!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Родить - то можно, кто растить будет?
Вот мне 38 лет, и моё женское начало хочет еще раз реализации как мать, а вот разумом понимаю, что родить гораздо легче, чем воспитать и поднять на ноги. Поэтому, если для меня вопрос так станет, то крепко задумаюсь "да" или "нет"".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я бы родила сейчас, если был бы любимый
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Теоретически всё возможно. Я знаю человека - его мама родила то ли в 53, то ли в 56.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
У меня коллега по работе с женой ровесники, младшая дочка родилась у них в возрасте 48 лет. Сейчас ей 4 годика, хорошая и здоровая девочка. Увы, уже нет бабушек, но помогает старшая дочь ( ей 28), и няня. А у другого коллеги двойняшки родились когда папе было 60. Они сейчас первокурсницы, и папа еще работает. Так что если есть желание, почему бы нет?!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Страшно за здоровье ребенка, так как риски генетических отклонений сильный.
хотя мою бабку родили в 53 года 14-ым ребенком))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Страшно за здоровье ребенка, так как риски генетических отклонений сильный. хотя мою бабку родили в 53 года 14-ым ребенком))
Вообще-то риск генетических отклонений не настолько сильно зависит от возраста, как считается обывательски. А для того, чтобы его выявить, нужно вовремя делать скрининг (специальный анализ крови) и УЗИ. И, конечно, наблюдаться у квалифицированного гинеколога.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
насчет этого скриннинга копья уже сломали на других форумах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дамы, как вы считаете, может ли женщина родить в 48 лет? Мне предлагает одна дама (из экологически чистой провинции) создать семью и родить ребенка, ей 48. Или аферистка?
У меня тетка в 46 родила. И нормально! Сеструха моя mosking_rt_50.gif растет- бегает! Веселая! girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или аферистка?
Точно аферистка, Андрюх! Нашла специально помоложе mosking_rt_50.gif , а потом бросит тебя и будет алименты вытеребливать! rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
нужно вовремя делать скрининг (специальный анализ крови) и УЗИ
не бывает верным на 100%. бывают случаи, когда его результат - ребенок больной, ребенка оставляют (к счастью), ребенок оказывается здоров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дамы, как вы считаете, может ли женщина родить в 48 лет? Мне предлагает одна дама (из экологически чистой провинции) создать семью и родить ребенка, ей 48. Или аферистка?
Так вы уже узнали друг друга, чтобы о детях говорить? У неё есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр