загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не знаю насчёт в 48, но у меня подруга родила в 40, я в 41. Подруга в свои 42 на работу катается на самокате, с мужем ездит в велопоходы и ребёнок у неё в кресле на руле. Столько энергии не у всех молодых есть! Я свою ращу одна. Вставать ночью вовсе не сложно, т.к. это вовсе и не нужно: ребёнок сам просыпается и кушает, когда хочет. Сложность не в том, что нет энергии, а в том, что вместо занятий с ребёнком приходится много работать. Так что, если женщина чувствует в себе силы родить-пусть рожает! Единственное, как человек с медицинским образованием, я против ЭКО, т.к. это слишком грубое вмешательство, которое может иметь не очень хорошие последствия.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Возраст не важен, важно время и силы что бы поставить ребёнка на ноги, что бы самостоятельно мог идти по жизни.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вопрос - до какого возраста надо опекать ребёнка? Если уж у женщины хватит сил выносить и родить ребёнка в таком возрасте - хватит сил и поставить на ноги. Так задумано природой и она даст силы. Тут, главное, здоровый образ жизни и чтоб никто на нервы не действовал. Наблюдала, как умирали женщины от инсульта в 40 и 41, когда у них в семьях были проблемы и постоянная нервотрёпка.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я бы родила сейчас, если был бы любимый
И я blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр