загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
один ребенок
Была 11.12.2017 21:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

08.11.15 07:32 Конечно, женщины нуждаются в мужчинах! Но что делать, если мужчина, предлагая себя, напивается так, что буквально ложится у ног и не может встать. А другой считает, что, раз он нужен, значит, пусть женщина его содержит.... »»»

08.11.15 17:32 Дело в том, что у детей младшего возраста интеллектуальное развитие напрямую зависит от физического. Т.е. первые два пункта нельзя разделять. »»»

08.11.15 07:49 Муж сказал, что я решила рожать ребёнка, не посоветовавшись с ним. И в этом причина его ухода. »»»

08.11.15 08:04 Моя доча, как родилась, висела на сиське. В её 3 месяца я вынуждена была начать ездить за заказами в Финляндию. Доча ездила рядом со мной в автокресле. Она много плакала и даже перестала прибавлять в весе.... »»»

08.11.15 09:31 Вопрос - до какого возраста надо опекать ребёнка? Если уж у женщины хватит сил выносить и родить ребёнка в таком возрасте - хватит сил и поставить на ноги. Так задумано природой и она даст силы. Тут, главное, здоровый образ жизни и чтоб никто на нервы не действовал.... »»»

02.11.15 23:08 Не знаю насчёт в 48, но у меня подруга родила в 40, я в 41. Подруга в свои 42 на работу катается на самокате, с мужем ездит в велопоходы и ребёнок у неё в кресле на руле. Столько энергии не у всех молодых есть!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр