загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Дед Мороз в Великом Устюге
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Всем привет! Расскажите...кто был в ВУ у Деда Мороза. Как там и стоит ли ехать? Давно хочу свозить дочку...но было рано ей еще. Сейчас 10 лет...самое время. Еще верит в него))) Да и самой интересно)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 30.09.2016 20:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На прошлый год форумчанка с детьми ездила, здесь инфа https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic14648/
зы По поисковику могли сами найти smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2016 20:52
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите...кто был в ВУ у Деда Мороза. Как там и стоит ли ехать? Давно хочу свозить дочку...но было рано ей еще. Сейчас 10 лет...самое время. Еще верит в него))) Да и самой интересно)))
Лично не ездила,но ездили мои воспитанники при чем в возрасте 13-16 лет! Приехали довольные и полны эмоций! Так что надо ехать! Смотрела фото очень красиво и программа интересная!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ой! Туда можно не только на новый год. Наши помню в феврале ездили
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мы были в этом августе (по пути), достаточно неплохо на 1-2дня. Из недостатков, летом не все работает, но мало народу и дед мороз присутствует. Дети все в восторге. Если на машине, то летом можно и окрестности посмотреть.
Ну и главный плюс летней поездки это цены, достаточно не дорого, зимой ценник не адекватный swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! Расскажите...кто был в ВУ у Деда Мороза. Как там и стоит ли ехать? Давно хочу свозить дочку...но было рано ей еще. Сейчас 10 лет...самое время. Еще верит в него))) Да и самой интересно)))
Я была. Очень рекомендую)
Там и по самому городу есть где погулять-покататься-экскурсии посмотреть и возят в резиденцию Деда Мороза. Туда минимум на день и обязательно на ватрушках с горы покататься, знатная горка smile_rt_40.png там много чего есть, просто детей веселят, мастер-классы дают, пляски устраивают.
В городе почта ДМ, трон ДМ, музеи посмотрели.

У меня, к сожалению, не сохранилось телефонов, но там и на месте можно найти, с нами в автобусе постоянно кто-то ездил, думаю, что это как раз товарищи, что не по тур.путевке.

Не берите билеты на поезд Москва-Воркута))) Берите любой другой, лучше фирменный)

И по поводу резиденции, некоторые родители брали с собой в резиденцию подарки, чтобы ДМ их подарил. Я об этом не подумала, но детей устроило объяснение, что они запросили слишком крупные подарки и чтобы мы потом их в поезде не везли - ДМ решил их сразу нам домой привезти)
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
У одного знакомого родители в Устюге живут. И он детей каждый год к Деду Морозу в резиденцию возит-не надоедает)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
У одного знакомого родители в Устюге живут. И он детей каждый год к Деду Морозу в резиденцию возит-не надоедает)
Светлана, а не спросите: там частный сектор развит? Можно приехать и остановится не в гостинице, а просто на квартире. Что то ценник пугающий гостинничный
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Светлана, а не спросите: там частный сектор развит? Можно приехать и остановится не в гостинице, а просто на квартире. Что то ценник пугающий гостинничный
Я последнее время с ним не общаюсь. А ценник...искать просто надо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр