загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня показал на 5ой неделе. Тест сразу показывает. Специфический гормон начинает вырабатываться сразу и тест именно на него реагирует. То есть, две полоски не появятся просто так, по ошибке. Но , если одна - ошибка может быть из-за недостаточной концентрации этого гормона на ранних сроках, не всегда тест "схватывает" с первого раза.
У меня ещё до задержки даже.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Две? А почему не три? Впрочем мне все равно, abibas моя тема, кто с нами лайк!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня вообще смешно было: когда я заподозрила что-то не то, решила пойти в аптеку. Провизором работал парень молодой, который скорее всего не знал нюансов. На просьбу дать тест для определения беременности он меня спросил: «Вам с одной полоской, или с двумя?»😁😁😁 И почему-то не понял, почему я засмеялась) Имел-то он ввиду, что тесты продаются как по одной, так и по две штуки, но забавное такое толкование получилось. Я попросила с двумя полосками) он именно столько и показал))) Причём не сразу, а минут через 20 я увидела, что их две. Т.е. я вначале увидела одну, положила его, а потом, когда решила выкинуть- взглянула ещё раз. Короче, чувства были двоякие - и радость, и страх, и понимание того, что теперь моя жизнь изменится навсегда. А вообще, дети - это счастье, уверена в этом на 100%
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Передо мной явились две полоски...
шо? опять?
вас можно поздравить?)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
а я ни сном, ни духом была. тест пошла делать после сна про рыб. sarcastic_rt_50.gif
такой странный был. бирюзовая вода и вроде нет в ней ничего. хлеб бросаешь и из глубины немеренное количество рыб поднимается сразу за ним. я сначала и не придала значения. списала на отголоски посещения такого озера в штатах за пару лет до этого. утром еще мужу рассказала, а он своей маме. и что тут началось... biggrin_rt_40.gif в общем....да, сон в руку оказался.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Передо мной явились две полоски...
Каждый раз этот момент был делением на до и после, и осознание этого обрушивалось на меня в течении первых суток. За эти сутки я переживала весь спектр эмоций, понимая, что то что случилось - навсегда, и изменению не подлежит)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Каждый раз этот момент был делением на до и после, и осознание этого обрушивалось на меня в течении первых суток. За эти сутки я переживала весь спектр эмоций, понимая, что то что случилось - навсегда, и изменению не подлежит)
А еще разочек а? man-in-love_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А еще разочек а?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а я ни сном, ни духом была. тест пошла делать после сна про рыб. такой странный был. бирюзовая вода и вроде нет в ней ничего. хлеб бросаешь и из глубины немеренное количество рыб поднимается сразу за ним. я сначала и не придала значения. списала на отголоски посещения такого озера в штатах за пару лет до этого. утром еще мужу рассказала, а он своей маме. и что тут началось... в общем....да, сон в руку оказался.
А мне сегодня приснилось, что пришла в гости к старой подруге на праздник. Но смутило не это, а то что за 130 мл. коньяка, мужики обвязавшись веревками на верхний этаж поднимались blink_rt_40.gif Зимой, через окно... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 10:01
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне сегодня приснилось, что пришла в гости к старой подруге на праздник. Но смутило не это, а то что за 130 мл. коньяка, мужики обвязавшись веревками на верхний этаж поднимались Зимой, через окно...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Метелица, Россия, Москва:

Не читайте на ночь форум biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр