загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Одиноким будущим мамам посвящаю! Она беременна и как быть дальше!
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Не впервые на форуме появляется тема когда мужчина (хотя после этого он в моих глазах не мужчина), бросает беременную подругу (которой раньше клялся в любви и на всю жизнь)! Кто то девочки из москвы, кто то нет, тяжелее наверно тем кто не местный! Не знаю как он может отказаться от нее просто сказав, это еще не ребенок иди на аборт или просто пропадает! Я не прошу тут флудов и оскорблений! Скорее всего эту тему создала для помощи таким девочкам, кто то боится не справиться как и на что жить в будущим малышом (а если еще жилье съемное)! Недавно была такая тема про ДНК и алименты! А давайте попробуем хоть чем то помочь!
1. Советом кто был в такой ситуации
2. Помощью вещами и не только, ведь к многих молодых мамочек осталось что то из детского до года, а можнт и посчастливиться и кроватка или коляска, вещички и игрушки!
3. Помощь найти хоть какую то подработку чтоб остаться на плаву с маленьким ребенком!
4. Просто протянуть руку помощи как уже мамочка!

Если кому то не нравиться моя мысль прошу прощения! Просто прочитав такие темы, очень печально становиться! Нас же тут много!

Милые будущие мамочки, если у вас скоро будет малыш вы уже не одиноки! А тот кто станет его папой обязательно вам встретиться! Здоровья вам и счастливых родов!

Леонид, модератор очень прошу а давайте создадим раздел на форуме "помощь будущей мамочке"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
ну почему сразу БРОСАЕТ??? обчественность не знает всей ситуации.... просто так ничего не бывает. а если люди что то даелают ПРОСТО ТАК то... вы же женщины сами хотите жить сегодняшним днем так получите и распишитесь. и нечего потом рыдать в подушку и в форум. ЗЫ: не надо писать мне что я злой - жизнь не школа гуманизма!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Очередной цикл "окна..."

У мужчин существует генетически заложенная программа поведения:
Наше дело не рожать. Сунул,вынул и бежать!

Т.ч. не стоит идти супротив природы.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Поддерживаю тему good2_rt_68.gif но лучше рубрика,чтоб не искать долго
Виктория, Россия, Железнодорожный, 36 лет
Виктория, Железно-дорожный, 36 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Отличное предложение. Остались кое-какие детские вещички на мальчика, игрушки и коляска (правда сидячая).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
в первую очередь таким мамам нужно устроится на работу с официальной з/п!!!!!
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

да ладно Вам.... мужчина делает только то что позволяет женщина. просто у некоторых дамочек мозгов не особо много. ну и естественно их после случившегося прет от того что все кругом вздыхают, охают и сострадают... многим нравится жить в такой атмосфере и опять же есть всегда оправдание - а вы попробуйте одна воспитывать... или я ничего не хочу потому что жизнь закончена.... щас таких много!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Поддерживаю тему но лучше рубрика,чтоб не искать долго
Я попросила Леонада сделать
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Железнодорожный писала:
Отличное предложение. Остались кое-какие детские вещички на мальчика, игрушки и коляска (правда сидячая).
Вот и я о том же
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
1) Двух одинаковых ситуаций не бывает
2) Не стоит оказывать помощь без запроса.
3) Если человек нашел этот сайт, то джоб точно найдет сам.
4) ????

Для чего отдельная рубрика?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, вы бы себе помогли хотя бы для начала...
Милые будущие мамочки, если у вас скоро будет малыш , значит нужно уже взрослеть . Потому как вам скоро придеться отвечать за жизнь маленького человечка. Попросите помощи у родных, зарание узнайте о всех причитающихся вам деньгах от государства, подумайте где вам еще могут окащать помощь хотя бы первое время. И рожайте! Здоровья вам, удачных родов, терпения и удачи! И пусть повезет и встретиться нормальный мужчина в вашей жизни. Я тоже вам искренне этого желаю.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
да ладно Вам.... мужчина делает только то что позволяет женщина. просто у некоторых дамочек мозгов не особо много. ну и естественно их после случившегося прет от того что все кругом вздыхают, охают и сострадают... многим нравится жить в такой атмосфере и опять же есть всегда оправдание - а вы попробуйте одна воспитывать... или я ничего не хочу потому что жизнь закончена.... щас таких много!
Сеньер помидор, я понимаю что у вас амплуа такое-считать женщин дурами. Да, мы всегда сами во всем виноваты. Но и мужчина нормальный тоже должен задуматься на минуту, что он оставит после себя на планете, кто вспомнит о его существовании и что вспомнят...?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
да ладно Вам.... мужчина делает только то что позволяет женщина. просто у некоторых дамочек мозгов не особо много. ну и естественно их после случившегося прет от того что все кругом вздыхают, охают и сострадают... многим нравится жить в такой атмосфере и опять же есть всегда оправдание - а вы попробуйте одна воспитывать... или я ничего не хочу потому что жизнь закончена.... щас таких много!
+100500
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
1) Двух одинаковых ситуаций не бывает 2) Не стоит оказывать помощь без запроса. 3) Если человек нашел этот сайт, то джоб точно найдет сам. 4) ???? Для чего отдельная рубрика?
Потому что что-то частой стала эта тема,даже для меня новенькой. Значит нужно,чтоб не тыкались как слепые котята.У многих тут дети,кто совет дельный дат,кто вещами поможет.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Кстати... в нормальных странах у таких мамашек отцы обычно отсуживают детей! Как Вы думаете уважаемая почему?

ЗЫ: Мужчины кто хочет отсудить детей у бывшей жены - добро пожаловать в личку! научу! на себе не испытывал но двое моих друзей сделали так как я им присоветовал и результат положителен!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
Кстати... в нормальных странах у таких мамашек отцы обычно отсуживают детей! Как Вы думаете уважаемая почему? ЗЫ: Мужчины кто хочет отсудить детей у бывшей жены - добро пожаловать в личку! научу! на себе не испытывал но двое моих друзей сделали так как я им присоветовал и результат положителен!
О том положителен ли результат или отрицателен судить можно будет лет через 20. В зависимости от того, кого там ваши друзья вырастят из отнятых детишек. Я не хочу думать о том , о чем вы там думаете. Мне неинтересны ваши думки , у меня своих хватает.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Потому что что-то частой стала эта тема,даже для меня новенькой. Значит нужно,чтоб не тыкались как слепые котята.У многих тут дети,кто совет дельный дат,кто вещами поможет.
есть масса тематических сайтов и форумов для будущих мам. Может лучше туда с соплями и причитаниями какие все мужики казлы!!!
Нужна помощь? Так попроси конкретную помощь. И раздел есть соответствующий, и тему адекватную никто не удалит, и помогут.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очередной цикл "окна..." У мужчин существует генетически заложенная программа поведения: Наше дело не рожать. Сунул,вынул и бежать! Т.ч. не стоит идти супротив природы.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
да ладно Вам.... мужчина делает только то что позволяет женщина. просто у некоторых дамочек мозгов не особо много. ну и естественно их после случившегося прет от того что все кругом вздыхают, охают и сострадают... многим нравится жить в такой атмосфере и опять же есть всегда оправдание - а вы попробуйте одна воспитывать... или я ничего не хочу потому что жизнь закончена.... щас таких много!
Так от вас,мужчин, меньше всего и ожидают помощи,что в форуме,что в реальной жизни...мамочки решили уже-рожать! и уж поверьте,именно ребёнок даст им силы в дальнейшем. А вот мужчин, пинающих слабых,сильным язык не повернётся назвать
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Для Масяня, Россия, Санкт-Петербург:

Сразу вспомнил кучу анекдотов на тему того, что при родах страдает только женщина...
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Методу уже 20 лет! )))) друзья благодарят. первый уже получил верхнее образование.... второй на подходе... и кстати когда первый узнал всю эту историю то сказал мне всего одно слово.... сами понимаете какое. ))))
--------------------
ЗЫ: многие отвечают в личку и проклинают занося в чорный список.... я это расцениваю как наложить под дверью кучу, позвонить и убежать. как дети малые....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр