загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Одиноким будущим мамам посвящаю! Она беременна и как быть дальше!
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юль, я кидала в той теме телефон доверия для беременных женщин, попавших в кризисную ситуацию.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль, я кидала в той теме телефон доверия для беременных женщин, попавших в кризисную ситуацию.
Да понятно! Просто хотела рубрику чтоб создали для одиноких беременых женщин, ведь таких много
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да понятно! Просто хотела рубрику чтоб создали для одиноких беременых женщин, ведь таких много
Юль, много. Но помощи им лучше искать не здесь. Я одно время помогала одной группе людей, которые занимались поддержкой кризисных беременных.
Честно? Закончила, потому что сломалась: не смогла наблюдать аборты.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
и уж поверьте,именно ребёнок даст им силы в дальнейшем.
блажен, кто верует
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
Хм...а,что вы от мужиков этих хотите,балаболы собирались
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очередной цикл "окна..." У мужчин существует генетически заложенная программа поведения: Наше дело не рожать. Сунул,вынул и бежать! Т.ч. не стоит идти супротив природы.
Это не у мужчин, а у самцов
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не у мужчин, а у самцов
Самец это звучит ГОРДО! rofl_rt_56.gif

Ну сколько можно так серьёзно воспринимать шутки?!
Девушки, от излишних размышлений морщинки появляются! (да, я боцман! tease_rt_82.gif )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вот бьлин smile1_rt_40.png нужная тема,а такой гон пошел.
Тема нужная и ее бы в отдельную к помощи отнести. То что хотите обьединяться-так давно нужно было сообразить. Это называется дружный типа коллектив где и подсоветуют и помогут. Ну как семья где вещи старших носили меньшие.У меня меньшая тоже носила после взрослой.Обувку то брал нормальную,кожаную и старшей лапка выросла а лапти практически новые. Теплые и в лужах сухие,не выбрасывать же.
И главное девкам не заморачиваться с рождением. Задумала-значит рожай и не заморачивайся.Но это должно быть трезвое решение и здоровый ребенок от здоровых родителей. Если залет по пьяни-это риск получить напряги в будущем,я не про родителоей говорю-про детей. Зачем им потом мучиться с разными отклонениями? Просчитывать нужно дальнейшее,как к дитю будут относиться сверстники и как он найдет себя в этой жизни.Звучит жестко но за то и разумно.
И не переживайте особо-в большой семье и за большим столом найдется место еще не одному)))
Еще раз скажу-тема нужная и желательно ее выкинуть в раздел-помощь
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Из дельного по теме.
Я хоть и не беременной, а уже с малышом одна осталась, очень сочувствую мамочкам, оказавшимся без поддержки в такой непростой момент. Я сидела дома и обнаружила, что в городе Первоуральске есть две местные группы ВК "Отдам даром" и "Бесплатно. Первоуральск". Думаю, такие группы в каждом городе есть. Там часто детские веши, игрушки, мебель, иногда даже медикоменты для беременных, детское питание.
Проблемы этих групп - 1. Предприимчивые гады. - отлавливают всё, сколь-нибудь стоящее, а потом продают. Сидят там круглосуточно. 2. Просто жадины, кто хватает всё подряд, потому что халява.
А нуждающиеся мамочки не могут сидеть в группе круглые сутки, чтобы "отловить" нужные санки, к примеру. Всё началось с сестры и подруги, которые тоже одинокие мамочки. Мы делились своими нуждами и помогали друг другу отслеживать в группах. А потом мы создали свою группу - для одиноких мамочек нашего города. В группе постоянно действует "список нужд", обмениваемся, делимся излишками, помогаем друг другу отлавливать в других группах вещи из "списка нужд". Я уже забыла, когда покупала дочери в магазине одежду или обувь. Многие передружились, договариваются и сидят с детьми по очереди, из садиков забирают малышей друг друга.
Будущие мамочки, поищите такую группу в своём городе. Не найдете - создайте сами. Я серьезно, мне эта группа вдвое облегчила жизнь, реальными делами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр