загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крым пусть сам решает, с кем и как ему быть. Вы за своей революцией его про....ли.
во правильные слова пусть сам решает, без внешнего вмешательства -))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sosed, Игил писал:
во правильные слова пусть сам решает, без внешнего вмешательства -))
Да-да, и без внутреннего тожеsmile_rt_40.png https://www.youtube.com/watch?v=x5bIabKOau0 А чтоб не было внутреннего - пришлось поставить внешнееsmile_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, и без внутреннего тоже http://www.youtube.com/watch?v=x5bIabKOau0 А чтоб не было внутреннего - пришлось поставить внешнее
ну так же можно и нашу чечню ставить в пример -)) на счёт внешнего -)) Так что уш лучше пусть внутренне дела решаются -)
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
ничего Крым сам не решает, они там все окружены вашими войсками. Все под напором, жто же даже детям понятно...и прессу туда не пускают.
А по поводу фактов, что войска в Крыму. Первое заседание ООН было по прозьбе Украины, а второе по прозьбе России, которая обратилась, объяснив, что ввела войска на територию Крыма по прозьбе Януковича.
Сообщение отредактировала Лиза, Украина, Винница (автор поста) 04.03.2014 12:39
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Sosed, Игил писал:
согласен но и из россии так же вывозили, по этому стоит обвинять не россию в целом , украина на тот момент была её частью, а правительство аля путин януковичь тех времён .
Да чел просто не в курсе, что в 39 (поздней осенью ) галиция была только присоединена к СССР
Так же, совершенно не в курсе что самый масштабный голод был именно в 32-33 годах, когда западных областей не было в составе СССР и в помине.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
ничего Крым сам не решает, они там все окружены вашими войсками. Все под напором, жто же даже детям понятно...и прессу туда не пускают. А по поводу фактов, что войска в Крыму. Первое заседание ООН было по прозьбе Украины, а второе по прозьбе России, которая обратилась, объяснив, что ввела войска на територию Крыма по прозьбе Януковича.
"просьбе"
неужели закон о языках уже дает свои плоды? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sosed, Игил писал:
ну так же можно и нашу чечню ставить в пример -)) на счёт внешнего -)) Так что уш лучше пусть внутренне дела решаются -)
Внутренне, под дулом пистолета? Не, ну со стороны может и лучше - чиста кому-та посидеть поржать над роликомsmile_rt_40.png Ну мы вроде в 21 веке живем?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
ничего Крым сам не решает, они там все окружены вашими войсками. Все под напором, жто же даже детям понятно...и прессу туда не пускают. А по поводу фактов, что войска в Крыму. Первое заседание ООН было по прозьбе Украины, а второе по прозьбе России, которая обратилась, объяснив, что ввела войска на територию Крыма по прозьбе Януковича.
Помониторила своих знакомых и родню. Сидят, не трясутся, разговаривают нормальноsmile_rt_40.png Лиза, ау! Как у вас есть свое мнение, так оно есть и у других!!! Сами все решат, без вас!smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Волоколамск писал:
http://www.youtube.com/watch?v=3acxeRZPiiE
Красавчик clapping_rt_80.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
ничего Крым сам не решает, они там все окружены вашими войсками. Все под напором, жто же даже детям понятно...и прессу туда не пускают. А по поводу фактов, что войска в Крыму. Первое заседание ООН было по прозьбе Украины, а второе по прозьбе России, которая обратилась, объяснив, что ввела войска на територию Крыма по прозьбе Януковича.
А мне люди с Крыма говорят другое...естественно я им поверю-они же с Крыма,а вы нет. А про войска...не о вводе речь шла,хотя то что просил Янукович это говорилось. Но наши войска и так там были по соглашению..задолго до нынешних событий.Это и говорили на заседании. Крымчанка знакомая лично мне написала: "Услышала о вторжении в Крым...не поленилась и сходила до воинской части..никаких передвижений и измениений..всё как и было"....Она врёт? Но она очевидец,а вы только звон слышали
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 04.03.2014 13:35
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внутренне, под дулом пистолета? Не, ну со стороны может и лучше - чиста кому-та посидеть поржать над роликом Ну мы вроде в 21 веке живем?
так писталет может у любого в руках оказатся , посмотри как западнеки беркут на колени ставют и посмотри как восточники заподнеков ставют тумаков им прям на камеру дают и просют прощение просить -)) под дулом пистолета может любой оказатся!! У кого сила тот и прав -)) Но дело внутринние, у нас своих проблем хватает на кавказе ставрополье итп , может сперва там о русских подумать!! Сперва дома порядок навести?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sosed, Игил писал:
так писталет может у любого в руках оказатся , посмотри как западнеки беркут на колени ставют и посмотри как восточники заподнеков ставют тумаков им прям на камеру дают и просют прощение просить -)) под дулом пистолета может любой оказатся!! У кого сила тот и прав -)) Но дело внутринние, у нас своих проблем хватает на кавказе ставрополье итп , может сперва там о русских подумать!! Сперва дома порядок навести?
Давать тумаков и махать автоматом - несколько разные понятия, не так ли? На Востоке нет такого беспредела, слава Богу, пока! Но если будут дразнить - может там так полыхнуть - что мало не покажется никому. Это непримиримые позиции, но сейчас одна сторона прибрала всю власть в свои руки, а другая сторона над этим охреневает, и пытается бороться, как может. А вот сдерживающим фактором как раз сейчас и выступает Россия. Иначе, уже б давно там война была, внутри Украины.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2014 14:17
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
давать тумаков и махать автоматом - несколько разные понятия, не так ли?
согласен помахать не стреляя одно , а тумаков получить совсем другое , кстать тумаков так навешать могут что и на тот свет можно укатить .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sosed, Игил писал:
согласен помахать не стреляя одно , а тумаков получить совсем другое , кстать тумаков так навешать могут что и на тот свет можно укатить .
А шо, там прям без одного трупа обошлось? И насчет "помахать, не стреляя": придет такой гопник с обрезом домой, помашет им - и тумаков не надо, - все подпишешь, все отдашь, лишь бы живым остаться.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
ничего Крым сам не решает, они там все окружены вашими войсками. Все под напором, жто же даже детям понятно...и прессу туда не пускают. А по поводу фактов, что войска в Крыму. Первое заседание ООН было по прозьбе Украины, а второе по прозьбе России, которая обратилась, объяснив, что ввела войска на територию Крыма по прозьбе Януковича.
Лиза ,вот ответ на мой вопрос о Крыме...я знаю эту женщину и ее имя..вам оно ни к чему. Я не веду ни с кем борьбу..это не из инета, а из личной переписки. Хотя Вы вправе мне не верить,но я лицо не прячу,с сайта уходить не собираюсь....ну просто может вам спокойней будет
Я Твоя Белочка))) (14:08) :
У нас все спокойно, пресса есть, и их пускают. Только что смотрела прессконференцию. Ну вот мое личное мнение и всех моих друзей и родственников, а так же многих коллег по работе о том, что если бы Россия не поиграла мускулами, то нам бы тут уже устроили резню. Вот лично у моей семьи была угроза жизни и здоровью по некоторым причинам. По сути сейчас оборону Крыма на перездх держат ребята из самообороны и милиция. Части военные окружены, но ни какого штурма нет. Просто предотвращают вывоз оружия из Крыма в Украину. (с)
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А шо, там прям без одного трупа обошлось? И насчет "помахать, не стреляя": придет такой гопник с обрезом домой, помашет им - и тумаков не надо, - все подпишешь, все отдашь, лишь бы живым остаться.
Так махают то с обоих сторон!!! Посмотри как западников на колени ставют!! Сами вот сша ругаем , мол лезут везде бомбят , а мы чем луше в ситуации этой? Независимая страна пусть сами и решают!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Так махают то с обоих сторон!!! Посмотри как западников на колени ставют!! Сами вот сша ругаем , мол лезут везде бомбят , а мы чем луше в ситуации этой? Независимая страна пусть сами и решают!!
Одно дело ставить на колени сопляков малолетних, которые залезли в правительственное здание, и устроили там не пойми что, а другое - ставить на колени "Беркут", - это неравноценное унижение, если уж на то пошло! А если б мы не залезли сейчас - через очень коротенькое время опять бы ругали США, - а они бы там бы уже сидели, могу Вас уверить, но только очень-очень близко от нас. Украина никогда не будет независимой страной, это просто смешно! У нее нет средств, чтобы быть независимой.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

ну во первых я ни кого не обзывал здесь!!!
во вторых, я как раз и написал что урожай вывезли, а он как известно под осень и собирается так что незачем здесь тролить!!
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Александр, ви посмотрите как безграмотно здесь пишут великорусские шовинисты, потом исправляйте ошибки у тех кто не есть носителем русского языка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр