загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сами "пострадавшие" при этом молчат в тряпочку, но духовные наследники ОПЫ лицемерно плакают навзрыд..
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

зато мои родные имели, и мне рассказали правду, я и своим детям ее рассказываю как багатейший урожай вывезли в Россию а потом за границу. и о голоде на западной Украине тоже знаю с первых уст, как их там раскулачивали забирая последнее в 39 году. и как убивали мирных жителей переодетые в "бандеровцев" нквдисты, у нас еще остались живы свидетели тех событий и мы нашу историю знаем не из книжек.... и народ помнит цену защиты Россией
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
зато мои родные имели, и мне рассказали правду, я и своим детям ее рассказываю как багатейший урожай вывезли в Россию а потом за границу. и о голоде на западной Украине тоже знаю с первых уст, как их там раскулачивали забирая последнее в 39 году. и как убивали мирных жителей переодетые в "бандеровцев" нквдисты, у нас еще остались живы свидетели тех событий и мы нашу историю знаем не из книжек.... и народ помнит цену защиты Россией
"Другая Украина" (с)
Разные народы в ней, и помнят соответственно - о разном smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
не обижайтесь но вы знаете о нас только то что ваша власть посчитала нужным и это не оспоримо, у меня жена гражданка россии, и о политеке россии я знаю с первых уст, как пример вамhttp://tumannaya-feya.livejournal.com/394124.html
Да я не имею привычки обижаться на тех, кто считает что нашу беседу с вами санкционировал Путин wink_rt_40.png
Всего вам доброго smile_rt_40.png
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Уважаемый господин Путин!
Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию!

как вам такие заявления? и почему нет реакции карлика?
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
Андрей, Троицк, 49 лет.
 
Говорить можно сколько угодно,а тем более обсуждать бандеровское отребье.Факт только один,Крым под полной защитой России.Крым в ближайшие дни получит помощь в 6 миллиардов.И ещё один маленький но существенный факт,за последние двое суток в Киеве убито 6 милиционеров а в Крыме ни одного преступления.Вот так!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Уважаемый господин Путин! Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию! как вам такие заявления? и почему нет реакции карлика?
Вот ахинея так ахинея... конечно можно вспомнить время когда немецкие племена и славянские жили рядом и даже в перемешку!! и вместе ходили на Рим как варвары, но Германия это не славянское государство !! Но тем не мение на границах германии живут народы не немцы и им не запрещают говорить на их родном языке!!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.03.2014 07:24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
зато мои родные имели, и мне рассказали правду, я и своим детям ее рассказываю как багатейший урожай вывезли в Россию а потом за границу. и о голоде на западной Украине тоже знаю с первых уст, как их там раскулачивали забирая последнее в 39 году. и как убивали мирных жителей переодетые в "бандеровцев" нквдисты, у нас еще остались живы свидетели тех событий и мы нашу историю знаем не из книжек.... и народ помнит цену защиты Россией
Да, хорошо мозги промыты
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Почитал комменты ярых " украинцев" и ржал.Ваш террористик Мика по родителям-гастробайтерам " хохол" западэнский так,что ля-ля не надо.Ситуация в Крыму правильная.Людям надоело жить под властью марионеточного,прозападного правительства и так,как там русские живут для их защиты были введены бригады морпехов на КП.Далее.Почему-то украинцы драпанули в Россию ? Более 100000 заявок о статусе беженца в посольство РФ поступило и среди них крымчан почти нет.Кто позорно страну предает драпая во все лопатки ? Конечно же украинцы которые везде горло дерут,что они такие патриоты...гмм ставя рекорды по скоростному усвистыванию с родины...Флот и армия в Крыму перешли тоже молодцы.Понимают где им лучше будет.
По ролику.Гляньте внимательно доктору в глаза.Там страх плещется+ мимика лица+ взгляд не в камеру,а за камеру,что позволяет сделать вывод,что за камерой кто-то стоит и явно с направленным на него оружием.
Ну,а Украине хочется пожелать не лаять на слона.А то слон сядет и не останется такого государства,как украина..Будут галстуки жевать,как Сраакашвили)))
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2014 08:50
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Севастополь сам требовал вмешательства и защиты , они завешивали всё Российскими флагами и лозунгами , Сегодня уже получают люди Российские паспорта ! какая разница всей Украине до Севастополя !???Они почему то не жалуются!они ликуют !у меня друзья в Севастополе , они счастливы тому что вводят российские войска .Для меня это главное.
Так если так расуждать то можно и в противовес вот какое дело россии до чечни было и люди там все в россию не хотели -))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Тоесть если судить вашей логике то всё что мы видим по тв и в интернете не более чем фэйк? И эти СЛАВНЫЕ ребята с нацисткими повязками тоже фэйк? И горящие сотрудники Беркута не более чем режессёрская постановка?
Так а как с ними ещё бегают дубинками махают стреляются чем то, у народа вить не у всех огнестрелы есть, вот молотовы и летают -)
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Знаете. Если надо будет, то и с дивана встану. И оружие в руки возьму. Я присягу своей стране давал. И своему правительству.
вот заметь тонкую грань между к примеру путиным и правитеьством, их интересами и интересами народа страны, не думаеш что они не всегда могут совпадать? и для тебя привыше интересы правительства ? а не народа??
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
«Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины», - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере. Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей. Соглашение все еще имеет сохраняет свою силу, и согласно ему, полуостров Крым не может действовать самостоятельном. Таким образом, Турция можеть заявить о своих правах на Крым в случае распа
так если следовать симу документу выходит договор был с росийско империей и османской правоприемница росийской эт россия допустим провоприемница османской турция, так вот крым то в украине -) Так что тот договор по любому уже не актуален -))
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А как же называется несанкционированное присутствие российских войск, захват всего, что только можно захватить, нарушение государственных границ Украины? Это мирные действия? Откройте глаза и уши, послушайте ещё кого-то, кроме людей в своем телевизоре.
Что вы заладили то все ! Не ввели пока официально войска в Украину и уж поверьте когда все началось наша разведка (ряженая конечно ) уже была там где и находится сейчас ) вы. Думаете что все вот так как оно есть !? Поверьте это как минимум договорённость с бывшим (или пока нет)президентом Украины долг за газ все видели ?
Теперь можно подумать как Украина будет его отдавать )
Украина же подписала договор с компанией Shell , о выработке сланцевого газа из щельфа Украины на границе с Россией )))
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Sosed, Игил писал:
Так если так расуждать то можно и в противовес вот какое дело россии до чечни было и люди там все в россию не хотели -))
Ну давайте не перепрыгивать с темы на тему там другая ситуация была nono_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А как же называется несанкционированное присутствие российских войск, захват всего, что только можно захватить, нарушение государственных границ Украины? Это мирные действия? Откройте глаза и уши, послушайте ещё кого-то, кроме людей в своем телевизоре.
Так мы и пытаемся...вы кроме демотиваторов инетных можете предостависть свои фото,оккупации в вашем городе? Ни один из тех,кто вопит о русских оккупантах,не предоставил факты...Вы ж понимаете -у большинства россиян есть родственники и друзья в Украине...нет сведений об оккупации,вторжении и тем более захвате. Фото неизвестных ,небольших кучках вооружённых людей-это не российская армия...нет опознавательных знаков..да и как такая кучка могла оккупировать всю Украину? dntknw_rt_60.gif Для этого армия нужна...где она-покажите..фото! видео! Но не тискайте из инета...ведь если там оккупация,вы должны были это увидеть...сфоткайте! А то ваши крики напоминают того мальчика пастуха,что кричал "Волки! Волки!"...когда волки действительно напали на отару,мальчику уже не поверили. Моя подруга из Крыма...не поленилась и прошлась до российской части ,что у них базировалась и раньше..всё по прежнему-никаких действий,никаких изменений и передвижений. Вы говорите что нас зомбируют...вы как реальные участники и очевидцы предоставьте нам фото,что видите своими глазами,уж вам то зачем инетные демотиваторы и непроверенная инфа...давайте объективность.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Значит, то видео поменяли на это (не сработала дезинформация!!! ). А беженцев-то от этого больше не стало. Украинцы всегда ездили в Россию. Может, открою тайну, у нас целые составы ходют в Вашу столицу уже огромное количество лет. Неужели, все беженцы?
Согласен У нас вон с мордовии тож каждый день в москву поезд приходит -))
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Так мы и пытаемся...вы кроме демотиваторов инетных можете предостависть свои фото,оккупации в вашем городе? Ни один из тех,кто вопит о русских оккупантах,не предоставил факты...Вы ж понимаете -у большинства россиян есть родственники и друзья в Украине...нет сведений об оккупации,вторжении и тем более захвате. Фото неизвестных ,небольших кучках вооружённых людей-это не российская армия...нет опознавательных знаков..да и как такая кучка могла оккупировать всю Украину? Для этого армия нужна...где
Вот ! Я про то же с их стороны не каких фактов ((( даже не интересно как то tongue_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Уважаемый господин Путин! Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию! как вам такие заявления? и почему нет реакции карлика?
blink_rt_40.gif вы этот комикс где копирнули? вы серьёзно считаете это заявлением или официальным обращением? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Sosed, Игил писал:
так если следовать симу документу выходит договор был с росийско империей и османской правоприемница росийской эт россия допустим провоприемница османской турция, так вот крым то в украине -) Так что тот договор по любому уже не актуален -))
Пост пройден , прочитайте ответ на него , давайте не будим об этой теме т.к есть такие вещи как Аляска и курильские ова )) лучше не начинать )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр