загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
детей нет
Был 09.10.2021 16:09
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

02.06.14 04:34 Запретами ничего не решить.Сорок миллионов курящих людей-вот реальная статистика.Последнее время стал всё чаще наблюдать открытую агрессию не курящих людей.Я курильщик со стажем более двадцати лет.У меня реальная зависимость от никотина и я это понимаю.... »»»

22.03.14 08:44 Уважаемая Танечка!!!Мне Вас очень жаль.Вы не ведаете что творите.Вы забыли свою историю,забыли своё прошлое.Человек который не помнит своего прошлого,у него нет будующего.Вы думаете Вы теперь свободны и Вы победили коррупцию?... »»»

04.03.14 05:24 Говорить можно сколько угодно,а тем более обсуждать бандеровское отребье.Факт только один,Крым под полной защитой России.Крым в ближайшие дни получит помощь в 6 миллиардов.И ещё один маленький но существенный факт,за последние двое суток в Киеве убито 6 милиционеров а в Крыме ни одного преступления.... »»»

05.03.14 11:43 Не мы затеяли весь этот хаос на Украине и мы обязаны помочь братской Украине и миллионам русских проживающих там.Если бы мы этого не сделали то грош нам цена.А то что у нас в Стране не всё так хорошо как мы бы хотели это понимают все и ни кто этого не скрывает.... »»»

27.02.14 00:38 Спасибо за ссылку!Только там сейчас ничего не показывают.Там идёт обсуждение в студии,психотерапевт выступал,теперь какой-то бывший СБУшник. »»»

26.02.14 23:58 Добрый вечер Татьяна!Скажите,а Вы думали что 59% русскоязычных Украинцев Крыма будут просто так смотреть на то что происходит в Киеве?На то что творит западенское быдло и бендера?Слушать и получать ихние угрозы?... »»»

31.01.14 03:23 Просто русские переживают за Украинский народ,а учить Вас ни кто не собирается,сами ученые.Разрулите я надеюсь.Вот только рулят у Вас сейчас радикально настроенные уроды,бандеровцы,фашисты. »»»

27.01.14 00:14 Извените меня Андрей но Вы хам,не умеющий объщаться с людьми.Это кажется Вы писали о легализации нарезного огнестрельного оружия?Так вот,Вам сейчас это оружие а завтра Вы пойдёте на Болотную и будете убивать из него свох же людей.... »»»

26.01.14 23:52 Побойтесь бога,в огне будете кипеть.А при чём здесь Ваш дед и моя мать?Если допустим сейчас будет война,мировая я так-же пойду защищать свой народ и свою родину.Это моя обязанность и не должно возникать никаких должен,недолжен.... »»»

26.01.14 23:16 Жду с нетерпением открытия Олимпиады!Обязательно буду смотреть и болеть за нашу сборную!!!Всем нашим сборникам требуется наша поддержка,так довайте это сделаем.Все ребята и девчёнки которые поднимутся на пъедистал это наши герои,гордость страны!... »»»

26.01.14 00:31 Мужчин как Вид можно смело заносить в Красную книгу!Вымерли они к сожалению.Многие из тех кто остались могут содержать только себя,боятся красивых девушек и не хотят нести ответственность. »»»

22.01.14 12:30 Добрый день Мария!!!К большому сожалению Москва в отличии от всех других регионов России отдельное ГОСУДАРСТВО!!!Я москвич и конечно у нас за последние годы было сделано очень много в медицине,с этим не поспоришь.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр