загрузка
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот больше всего раздражают люди которые считают что все должны кроме него, Кадыров должен, Путин должен,Собянин должен,а он никому ничего не должен! потому что налоги платит,а то что он налогов платит 3 копейки так то не его вина(мне платят мало) таков ответ таких людей! а самому слабо Умарова замочить? сходи да замочи в чем проблема? премию получишь, а нет, у таких граждан очко играет, они только п....ть горазды! или помоги пенсионеру,поработай на него один день бесплатно,и здесь найдет 1000пр
Ты меня конечно извини Алексей,но я с тобой не соглашусь про налоги 3 копейки! Я плачу налог с каждой зарплаты от 5000 тысяч рублей в месяц,для меня матери с ребёнком это не копейки nono_rt_50.gif а то что наши ветераны защищали нашу родину а теперь с ними как с собаками обращаются,это по твоему нормально? Они должны были жертвовать собой ради того чтобы мы все хорошо жили?
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
Андрей, Троицк, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
штоа??? ничего не должно?????тогда пусть не требует налогов.я за анархию.пусть будет анархия.только если так будет,власть без бошки останется а ихние дети будут гореть в своих особняках если будут возмущаться казни родителей.еще 1 вопрос тебе умник-мой дед который не вернулся с войны должен был твою маму защищать от фашистов???
Побойтесь бога,в огне будете кипеть.А при чём здесь Ваш дед и моя мать?Если допустим сейчас будет война,мировая я так-же пойду защищать свой народ и свою родину.Это моя обязанность и не должно возникать никаких должен,недолжен.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Троицк писал:
Побойтесь бога,в огне будете кипеть.А при чём здесь Ваш дед и моя мать?Если допустим сейчас будет война,мировая я так-же пойду защищать свой народ и свою родину.Это моя обязанность и не должно возникать никаких должен,недолжен.
Сплюньте про войну sad_rt_40.png не дай Бог nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Троицк писал:
Побойтесь бога,в огне будете кипеть.А при чём здесь Ваш дед и моя мать?Если допустим сейчас будет война,мировая я так-же пойду защищать свой народ и свою родину.Это моя обязанность и не должно возникать никаких должен,недолжен.
мне то чего бояться-за мной правда и я тут любого заткну.это вы бойтесь своей тупости и лицемерия.вы мне писали что государство никому ничего не должно.значит оно не должно обеспечивать достойную старость ветеранам???я вам советую читать всю тему и внимательно анализировать написанное и только потом писать всякий бред
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
Андрей, Троицк, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мне то чего бояться-за мной правда и я тут любого заткну.это вы бойтесь своей тупости и лицемерия.вы мне писали что государство никому ничего не должно.значит оно не должно обеспечивать достойную старость ветеранам???я вам советую читать всю тему и внимательно анализировать написанное и только потом писать всякий бред
Извените меня Андрей но Вы хам,не умеющий объщаться с людьми.Это кажется Вы писали о легализации нарезного огнестрельного оружия?Так вот,Вам сейчас это оружие а завтра Вы пойдёте на Болотную и будете убивать из него свох же людей.Вам надо лечиться,Вы не совсем здоровы.От таких как Вы надо держаться подальше.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Алексей идите ......) я уже устал с такими как вы бороться. что вы все на личности переходите??? вы прочитайте тему сначала.на меня наехали,а не я на кого то.над моим мнением стали глумиться и перешли на личность.что касаемо про государство.так продайте квартиру и живите своим хозяйством.кто вам поставляет горячую воду в дом? а продукты в магазин? мы и живет так плохо что воруют наши налоги.воруют безбожно.Россия самая богатая страна в мире,а живем мы так не из-за таких как я,а таких как вы.вам
Ну то что попа у меня в тепле это правда,все ж сантехник wink_rt_40.png и квартирка у меня приличная сейчас , с плащ-палаткой не сравнить, это тоже факт! грешен, люблю комфорт ,а особенно в последнее время ,болеть стал часто в спартанских условиях, растратил свое здоровье в пьянках московских ,ну а во всем остальном бог и люди мне судья
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну то что попа у меня в тепле это правда,все ж сантехник и квартирка у меня приличная сейчас , с плащ-палаткой не сравнить, это тоже факт! грешен, люблю комфорт ,а особенно в последнее время ,болеть стал часто в спартанских условиях, растратил свое здоровье в пьянках московских ,ну а во всем остальном бог и люди мне судья
я рад за вас)
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Троицк писал:
Извените меня Андрей но Вы хам,не умеющий объщаться с людьми.Это кажется Вы писали о легализации нарезного огнестрельного оружия?Так вот,Вам сейчас это оружие а завтра Вы пойдёте на Болотную и будете убивать из него свох же людей.Вам надо лечиться,Вы не совсем здоровы.От таких как Вы надо держаться подальше.
да я вообще бармалей gun2_rt_76.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
До Олимпиады осталось всего-ничего, а работы ведутся полным ходом. Путин заявил , что из выделенных денежных средств освоено 2/3 средств , а складывается впечатление , что освоено всего 1/3. В гостиничных комплексах для проживания уже проблемы : проводки дымят, трубы текут , вокруг кучи чадящего мусора. Но руководство края нашло выход из ситуации : совершенно "добровольно" со всего края поставляется бесплатная рабочая сила которая перебирает голыми руками землю, вынимая из неё камни ,
Меня больше беспокоит, что квартальные премии срезали и всех на ставку посадили с объемом работы на 1.5-2, а Путин всем еще сообщает, что врачам зарплату повысили за 2013 год аж на 40%, вот теперь хочу узнать, кто такой счастливый.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Меня больше беспокоит, что квартальные премии срезали и всех на ставку посадили с объемом работы на 1.5-2, а Путин всем еще сообщает, что врачам зарплату повысили за 2013 год аж на 40%, вот теперь хочу узнать, кто такой счастливый.
а вы хотели всегда высокую з.п. получать? rofl_rt_56.gif теперь ждите до следующих выборов) и то не факт что повысят
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я и не говорил что не люблю свою родину.а вы хотите гордиться толпами мигрантов насилующих и убивающих Россиян? гордитесь детской наркоманией и алкоголизмом?гордитесь ветеранами(которые еще живы) живущими до сих пор в не человеческих условиях?чем вы гордитесь?эта олимпиада-пир во время чумы.
Да ты им особенно всем помог, и ветеранам, и детям наркоманам и всем всем. Вы там такие охеренно все знающие сидите, работать не особенно хотите дворниками и разнорабочими, татжиков и узбеков ждете, и на них же жалуетесь. Большую часть денег разворовывают еще в Москве а в регионах их уже доворовывают если та не в курсе. Помогать детским домам не надо, олимпиаду не надо, полеты в космос не надо - все ведь разворовывают выходит так. И гордится нечем вам уродам нечем. А вот вам другая Россия в отдельно взятой деревне около Ростова-на-Дону. Население около 1700 жителей одна школа, маленькая больница и библиотека, Дворец Культуры, пяток магазинов две аптеки и одна почта. Единственный быдло-бар сам загнулся лет пять назад. За последние 5 лет отремонтированы (и причем очень качественно) 50 км дорог до райцентра и в другую сторону, капитально отремонтирована наша сельская больница, система отопления в школе и много еще чего. Да средняя зарплата у нас в деревне 7-8 тысяч, только учителя и врачи тысяч по 15-17 получают. Почти совсем нет мигрантов и преступности, нет наркомании и алкоголизма так как те кто пил уже выдохли раньше. И не царь ни президент тут не виноват. Лет 8 назад главу нашего сельского поселения поймали на взятке с поличным и посадили, а потом отпустили за содействие следствию и даже дали до быть весь срок е полномочий, "поделилась с кем надо" понятное дело. После того как нам всем это надоело мы поучавствовали в агитации на местном уровне и помогли пройти в главы сельской администрации честному и порядочному человеку и вот у нас каждый год прокладываются по 3-4 новые улицы нового водопровода и по 2-3 газифицируются каждый год, Проводятся всякие спортивные праздники -не чемпионаты мира ясное дело но все же Кто хочет тот - работает кто хочет - тот бухает. Дети все в школе вменяемые, даже если и учатся не отлично то все равно человечные не глумятся по черному друг над другом. И вот мы все знаем что воруют у нас чиновники и все равно радуемся всей школой скорой олимпиаде. Хотя нам прямой выгоды от неё и нет. И страну свою любим и стараемся сделать её лучше, а не сидеть и ныть.... чего и вам желаю smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты меня конечно извини Алексей,но я с тобой не соглашусь про налоги 3 копейки! Я плачу налог с каждой зарплаты от 5000 тысяч рублей в месяц,для меня матери с ребёнком это не копейки а то что наши ветераны защищали нашу родину а теперь с ними как с собаками обращаются,это по твоему нормально? Они должны были жертвовать собой ради того чтобы мы все хорошо жили?
А ты меня извини Юлия я за 2013 год заплатил 216 000 рублей налогов разного уровня и ничего не особенно обеднел эт раз. Про ветеранов - я им искренне сочувствую но считаю что бог каждому воздает по заслугам его! Вот у меня дед уже умерший тоже ветеран но не бедствовал и не потому что пенсия или надбавки какие а дети и внуки помогали без нытья что вот государство должно а мы вот для себя деньги прибережем. А если этот ветеран напыжился на рождение одного или вообще ни одного не родил ребенка или воспитал его так или бросил и ушел из семьи или хотел пожить для себя как говорят сегодня то он и получает то что заслужил. Так что каждому воздастся по делам его .....
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Олимпиада олимпиадой а доллар стоит 35 рублей а это значит что нас всех нагрели на 30 процентов.И стали мы все беднее но зато можно гордится олимпиадой проведенной и самой дорогой.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот больше всего раздражают люди которые считают что все должны кроме него, Кадыров должен, Путин должен,Собянин должен,а он никому ничего не должен! потому что налоги платит,а то что он налогов платит 3 копейки так то не его вина(мне платят мало) таков ответ таких людей! а самому слабо Умарова замочить? сходи да замочи в чем проблема? премию получишь, а нет, у таких граждан очко играет, они только п....ть горазды! или помоги пенсионеру,поработай на него один день бесплатно,и здесь найдет 1000пр
Алексей, эмоционально, но по существу. Да, таков менталитет русских.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олимпиада, это конечно - хорошо, спору нет..
Только не в случае, как с ЧП в Краснодаре и близлежащих районов.
Позарез нужны электрики, люди уже неделю без электричества сидят - а где они все, собственно?
А - на Олимпиаде..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.01.2014 12:37
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А ты меня извини Юлия я за 2013 год заплатил 216 000 рублей налогов разного уровня и ничего не особенно обеднел эт раз. Про ветеранов - я им искренне сочувствую но считаю что бог каждому воздает по заслугам его! Вот у меня дед уже умерший тоже ветеран но не бедствовал и не потому что пенсия или надбавки какие а дети и внуки помогали без нытья что вот государство должно а мы вот для себя деньги прибережем. А если этот ветеран напыжился на рождение одного или вообще ни одного не родил ребенка или
И всё равно я против олимпиады! У нас как больным детям деньги нужны,так всем миром собираем! Как ветеранам помочь так тоже без ящика не обходится! Зато олимпиада нам очень нужна,а дети и старики пусть умирают(
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да ты им особенно всем помог, и ветеранам, и детям наркоманам и всем всем. Вы там такие охеренно все знающие сидите, работать не особенно хотите дворниками и разнорабочими, татжиков и узбеков ждете, и на них же жалуетесь. Большую часть денег разворовывают еще в Москве а в регионах их уже доворовывают если та не в курсе. Помогать детским домам не надо, олимпиаду не надо, полеты в космос не надо - все ведь разворовывают выходит так. И гордится нечем вам уродам нечем. А вот вам другая Россия в отде
у русских большая толерантность к воровству
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Олимпиада, это конечно - хорошо, спору нет.. Только не в случае, как с ЧП в Краснодаре и близлежащих районов. Позарез нужны электрики, люди уже неделю без электричества сидят - а где они все, собственно? А - на Олимпиаде..
http://sochi.fbk.info/ru/award/2/
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у русских большая толерантность к воровству
Нет Малышка не толерантность к воровству у русских большая а падение нравственности большое и не только у русских а у всех. Воровство оно что само по себе существует что ли. Вот в частности я не ворую и нет у меня воровства. Другой человек работать не хочет - ворует. Так лень и есть грех и зло. Выгонят впойманных за воровство, назначат других а они тоже начинают воровать объясняя себе и другим что ведь все мол воруют и всегда, и что я сюда на эту должность только для этого и шел и что спихнул предыдущего вора только потому что себе место освобождал... Так что можно особенно не надеяться на скорое улучшение в данном вопросе. Одномоментно все не поменяется хотя и очень жаль ....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр