загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем кто , что думает о ситуации на украине?
Страницы:
1
2
3
4
5
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Я немного встревожена! Там у меня родственников близких много! Волнуюсь за них! Если что приедут к нам! слава богу! Кто понимает в политике! Что думаете?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.03.2014 13:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А зачем к ним приезжать, пусть лучше они к вам, в Москве все же безопаснее, да и веселее вместе будет)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
кто , что думает о ситуации на украине???????
я думаю что ситуация там прямо скажем неспокойная! secret_rt_44.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А зачем к ним приезжать, пусть лучше они к вам, в Москве все же безопаснее, да и веселее вместе будет)
я вообще то серьезно!!!! тут все может грустно быть!!!!!!!
Яночка, Россия, Москва, 34 года
Яночка, Москва, 34 года.
 
а меня вот интересует вопрос иного характера.....есть ли проблемы пересечения российских граждан на границе украины??мне в скором времени придется ехать туда..вот думаю...не возникнут ли проблемы,,
Инна, Украина, Харьков, 39 лет
Инна, Украина, Харьков, 39 лет.
 
Яночка, Россия, Москва писала:
а меня вот интересует вопрос иного характера.....есть ли проблемы пересечения российских граждан на границе украины??мне в скором времени придется ехать туда..вот думаю...не возникнут ли проблемы,,
если есть возможность,отложите поездку,Украина сейчас мобилизируется,мы живём как на пороховой бочке.Страшно на улицу выходить,
Сообщение отредактировала Инна, Украина, Харьков (автор поста) 03.03.2014 13:52
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
я вообще то серьезно!!!! тут все может грустно быть!!!!!!!
Так и я не шучу, там уже люди деньги снять не могут, пенсии за не платят, а если еще хуже будет... родным надо помогать!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Яночка, Россия, Москва писала:
а меня вот интересует вопрос иного характера.....есть ли проблемы пересечения российских граждан на границе украины??мне в скором времени придется ехать туда..вот думаю...не возникнут ли проблемы,,
зачем??? отложите!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Я немного встревожена! Там у меня родственников близких много!!!! Волнуюсь за них!!! Если что приедут к нам!!!!! слава богу!!! Кто понимает в политике!!! Что думаете????
Все просто, цветная революция по границам РФ проспонсированная за последние 10 лет хотела придти в Украину, для этого придумали условия вступления Украины в евросоюз, по которым они много чего оптерять должны и кучу денег за это заплатить. Путин не дурак увидев волнения поманил пряником президента которого они выбирали пообещав что если не вступят то получат скидки обалденные от России на энергоносители и деньги в чистом виде в размере 15 миллиардов. Их президент офигел от такой щедрости РФ решил что настало время поднять Украину на ноги, Белорусы узнав о шедрости РФ слюнями подавились. Получилось что Путин Обаме на международном уровне опять дал по щям публично. Вот поедатель бананов и обиделся, 2 месяца ушло на подготовки цветных и послал их на Украину, на майдан заехала толпа безработный и понеслась... Волнения, провокации народа местного, вливание говна в их мозг, обсерания РФ и склонению к дудке США. Обазвали сию операцию евромайданом. После того как пик волнений был появились они - люди в черном, как всегда бывает в подобных ситуациях. Причем появились с свд и начали отстреливать народ, а народу выдали калаши, сами взяли попкорм и начали поедать его сидя у телевизоров, ожидая своего часа. Час должен был настать когда вся ситуация перекинулась бы на всю страну, главное РФ не допустить опять как просрались с Грузией, потмоу заслали всех туда, поддержать бунтующих безработных ближних стран, мол вступим в союз и придет сказка, все на диванах будем сидеть и не будем платить РФ а воровать будем. Пошли вооруженные столкновевния надутые, внутри страны интриги и т.д. В итооге час пик настал. МОжно уже и устраивать горячуюточку и посылать миротворческие силы от США как было во всех других странах, да бомбить их со своими лозунгами зхим оружия и террористами, но батька путин вовремя увидел ситуацию что час пик настал - послал в рамках международной конвенции и договору о частях военных в крыму армию РФ. Ну тут поедатель бонанов опять понял что не получилось, крикнул только публично - РФ заплатишь за это дорого. Все сми самой США поржали и затролили Обаму что это все что ты можешь Путину ответить? Мол ему класть на твои крики, и признали что Обама действительно ни кто в ситуации стычки с Путиным. Попробовал разжешь конфликт мол Путин виноват у Вас во всем... ну и говно полилось. Думаю подаренный Крым отойдет назад, т.к. большинство жителей крыма этого хотят и просят РФ забрать их из этого идиотизма к себе. В ркации так, остальное интриги сплетни и т.д.... Суть такова - экономика Украины рухнула окончательно, если ВПП был ниже плинтуса, сейчас все... хана.... за 2 недели курс упал на 20% их валюты и депрессия да нифита уже не избежны, доигрались....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яночка, Россия, Москва писала:
а меня вот интересует вопрос иного характера.....есть ли проблемы пересечения российских граждан на границе украины??мне в скором времени придется ехать туда..вот думаю...не возникнут ли проблемы,,
Нужно иметь с собой евро или доллары , а сколько именно сейчас , не могу сказать ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Все просто, цветная революция по границам РФ проспонсированная за последние 10 лет хотела придти в Украину, для этого придумали условия вступления Украины в евросоюз, по которым они много чего оптерять должны и кучу денег за это заплатить. Путин не дурак увидев волнения поманил пряником президента которого они выбирали пообещав что если не вступят то получат скидки обалденные от России на энергоносители и деньги в чистом виде в размере 15 миллиардов. Их президент офигел от такой щедрости РФ реши
А все равно мы то , что и американцы как бараны в загоне и богаче жить от этого не станем , пока они не могут просраться , как Вы говорите . Мир нужен во всем Мире , а не эти предвыборные трюки или очередная стирка после того как кто то обкакался . То что нас делят как стадо баранов и строят новые загоны - это никому радости не принесет .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет.
 
Яночка, Россия, Москва писала:
а меня вот интересует вопрос иного характера.....есть ли проблемы пересечения российских граждан на границе украины??мне в скором времени придется ехать туда..вот думаю...не возникнут ли проблемы,,
Не бойтесь. Идет война нервов и информации. Связывайтесь с теми, к кому едете. Пусть встречают, сопровождают, Вам так будет спокойнее. За русскую речь Вас никто четверовать не будет)))))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Харьков писала:
Не бойтесь. Идет война нервов и информации. Связывайтесь с теми, к кому едете. Пусть встречают, сопровождают, Вам так будет спокойнее. За русскую речь Вас никто четверовать не будет)))))
спасибо, да я не а панике, но за родственников!!!! стремно...мягко скажем!!! они с херсона!!!!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я думаю что ситуация там прямо скажем неспокойная!
да вы чтооо!!! прааавда?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Да не волнуйся так!!!!все будет хорошо!!!!!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А все равно мы то , что и американцы как бараны в загоне и богаче жить от этого не станем , пока они не могут просраться , как Вы говорите . Мир нужен во всем Мире , а не эти предвыборные трюки или очередная стирка после того как кто то обкакался . То что нас делят как стадо баранов и строят новые загоны - это никому радости не принесет .
Ну мы же "выбрали" человека который должен на себя все это говно брать и отстаивать интересы международные нашей страны. Пусть работает.... Ну а то что если все таки встанет выбор удовлитворить просьбу Крымчан и включить в состав РФ, а не США там точку развяжут, то ударит по корману нашему.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну мы же "выбрали" человека который должен на себя все это говно брать и отстаивать интересы международные нашей страны. Пусть работает.... Ну а то что если все таки встанет выбор удовлитворить просьбу Крымчан и включить в состав РФ, а не США там точку развяжут, то ударит по корману нашему.
да я вообще точно уверена, что путин умный мужчина...но вряд ли его волнуют реально такие как мы...хотя...не зря он туда подкрепление отправил, ведь если война будет, то на той территории! хотя это тоже не весело, но опять же открыты сейчас ворота для имиграции украинцев от туда...не просто так то ведь...
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Украина - это большая семья! МЫ против войны и разделения Украины!

Друзья! Те, кто за рубежом и те, кто в "танке"! Постарался сделать инструкцию "Как донести людям правду о событиях вУкраине"

1. Посмотрите новости на "Россия 24", а потом, например, "ТСН" или 5-й канал (Украина). И поймете разницу. Присмотритесь к подаче, к эмоциям ведущих, к насыщенности сюжета материалами, датами, фото документов и т.д. Если за кадром произносится много речи (якобы фактов), а на видео этого - нет. То решать вам, конечно.
А лучше всего найдите записи с Майдана с камер live, и посмотрите что там происходило (что бы не говорили, что я навязываю каналы, которые (с) "зобмбируют" меня). Просто многие не отличают простое осветление событий и осветление событий по заказу.

2. Есть youtube и видео от первых лиц (не новостные).
Там вы увидите, что нет никаких до зубов вооруженных "бЕндеровцев", и как "Беркут" действовал в начале всех событий, да и вообще с чего все началось в центре событий и что происходит сейчас.

3. Зайдите на Википедию (она вроде как независимая) и почитайте, кто такие "Правый сектор", "Небесная сотня" и так далее. (желательно зайти и на украинскую Вики, и на российскую). А если не лень, и вы знаете английский (в другом случае есть он-лайн переводчики), то есть сайты ВВС, СNN и других зарубежных каналов.

4. Читайте только ФАКТЫ!!! Думаю вы можете отличить факт (что? где? когда?) от мнения автора статьи или видео.

5. Старайтесь находить информацию с достоверными источниками (посылаясь на... и пр.)

6. Найденную вами РАСПРОСТРАНЯЙТЕ. Желательно с доказательствами лжи СМИ России (ссылки, ляпы в видеороликах, несоответсивие в словах их чинов и т.д., а не просто своими словами) АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ!!!! В соцсетях, на форумах, ЖЖ и так далее. Чем больше граждан РФ узнают правду, тем лучше будет и нам, и им.
Не хочу называть это войной, слово "война" само по себе страшное. Но в информационной битве может поучавствовать каждый, не обязательно быть бойцом, медиком или журналистом, достаточно быть активным пользователем соцсетей и патриотом Украины! Вот теперь то и подействует сила кнопки "мне нравится" и "рассказать друзьям".

P.S. Напоминаю, что главная цель СМИ - фактами донести информацию - "Что? Где? Когда? Сколько?", а не навязывать чье-то мнение, т.е зомбировать.
Для тех кто в "танке" и говорит, что мол, "как такое можно смонтировать, это ж невозможно, мы же все видели по ТВЦ, там реально бандеровцы "зиг хайль" кричат, могу посоветовать фильм "Хвост виляет собакой", в котором четко и ясно показывается каким образом, зачем и для чего телевидинье делает то, чем сейчас занимаются СМИ России.

P.P.S. Телевизор и Интернет это новый век. А вспомните старый добрый телефонный звонок или письмо. Достаточно позвонить своим родственникам и друзьям в РФ или на Восток Украины и рассказать, что и как у нас происходит.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну мы же "выбрали" человека который должен на себя все это говно брать и отстаивать интересы международные нашей страны. Пусть работает.... Ну а то что если все таки встанет выбор удовлитворить просьбу Крымчан и включить в состав РФ, а не США там точку развяжут, то ударит по корману нашему.
Украина тоже по карману нашему и без США , ударила ... Да и Англия сколько денег туда ворованных увезли , еще больше чем в Украину ... Израиль . А вот с Украиной мы решили разобраться . А где наш стабилизационный фонд ? Равносильно тому , что Вы в голодный год , своему врагу соседу , все продукты в холодильник положили ...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Украина - это большая семья! МЫ против войны и разделения Украины! Друзья! Те, кто за рубежом и те, кто в "танке"! Постарался сделать инструкцию "Как донести людям правду о событиях вУкраине" 1. Посмотрите новости на "Россия 24", а потом, например, "ТСН" или 5-й канал (Украина). И поймете разницу. Присмотритесь к подаче, к эмоциям ведущих, к насыщенности сюжета материалами, датами, фото документов и т.д. Если за кадром произносится много речи (якобы
Будет именно разделение!!!! Что вы придумываете???! Вы собираетесь воевать с теми кто хочет к россии примкнуть??? У меня лично!!! Все мнение только общее, стараюсь выцеживать!!!! Телик не смотрю! Это для справки! У меня родственница на Украине (Херсон) пока еще работает в белом доме, узнаю от нее, что и как! Она лично за разделение, говорит капец там!!! Недели 2 назад выехать в Каланчак не могла из за подрыва автобусов!!!!! Этого кстати ни где не сообщали!!! Так что не говорте мне что там нет бандеровщины!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр