загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем кто , что думает о ситуации на украине?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Страна расколется на 4 части. Запад, Восток, Закарпатье, и Крым. И у меня почему то возникает сравнение с 1939 годом. Сталин тоже ввел войска на Запад под предлогом установления порядка в Польше. Их поделили, и они узнали об этом последними.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Света, Россия, Москва:

Надо забирать Крым,обрубать газопровод и выслать всех гастарбайтеров ихних...а то все трезвые в России на зароботках,а там одна пьянь и нацисты сала просят,может после этого они и разделятся на две страны.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Украина - это большая семья! МЫ против войны и разделения Украины! Друзья! Те, кто за рубежом и те, кто в "танке"! Постарался сделать инструкцию "Как донести людям правду о событиях вУкраине" 1. Посмотрите новости на "Россия 24", а потом, например, "ТСН" или 5-й канал (Украина). И поймете разницу. Присмотритесь к подаче, к эмоциям ведущих, к насыщенности сюжета материалами, датами, фото документов и т.д. Если за кадром произносится много речи (якобы
Вот женщина и логика и ум , рассуждения свои - приятно ... Королева Елизавета , ни сколько не льщу ... friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Я в политике не шибко разбираюсь, но жалко обычных граждан, как западной, так и восточной Украины.....Они стали заложниками политических игр России и США.....
А по поводу СМИ.....Везде показывают картинку, которую выгодно показать своему народу smile_rt_40.png Российские и Украинские, а также зарубежные средства информации транслирую то, что надо показать, а не то, что творится на самом деле....
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2014 15:44
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Думаю подаренный Крым отойдет назад, т.к. большинство жителей крыма этого хотят и просят РФ забрать их из этого идиотизма к себе. В ркации так, остальное интриги сплетни и т.д.... Суть такова - экономика Украины рухнула окончательно, если ВПП был ниже плинтуса, сейчас все... хана.... за 2 недели курс упал на 20% их валюты и депрессия да нифита уже не избежны, доигрались....
Кратко точно, понятно, что все спланировано. Жалко украинцев - наши братья. Не согласна только с тем, что сами виноваты. Волнения в Киеве устраивали купленные люди, привезли безработных и недовольных. Все кто там евромайданили это ну 5-10% от всей Украины, остальные украинцы вполне вменяемые люди, которые не поддерживают евромайдан. Майданутых в меньшинстве, но они больше всех орут((
Я тоже думаю, что Крым назад отойдет. Хорошо бы еще что-то отошло бы нам... потому что с тем правительством, что у них сейчас сформировалось ничего хорошего не будет. Воры и неадекваты, на мой взгляд. Я не вижу более менее быстрых путей вывода Украины из сложившейся ситуации.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Украина - это большая семья! МЫ против войны и разделения Украины! Друзья! Те, кто за рубежом и те, кто в "танке"! Постарался сделать инструкцию "Как донести людям правду о событиях вУкраине" 1. Посмотрите новости на "Россия 24", а потом, например, "ТСН" или 5-й канал (Украина). И поймете разницу. Присмотритесь к подаче, к эмоциям ведущих, к насыщенности сюжета материалами, датами, фото документов и т.д. Если за кадром произносится много речи (якобы
"Мы считаем, что дерусификация Украины - целиком справедливое и необходимое явление"
- из программного заявления "правого сектора"
Какие после этого фильмы о "хвостах и собаках"?)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я в политике не шибко разбираюсь, но жалко обычных граждан, как западной, так и восточной Украины.....Они стали заложниками политических игр России и США.....
Тут именно США и Европа инициаторы.
Сложить ручки и сидеть нельзя. Поэтому надо вмешиваться. Я политику невмешательства России не поддерживаю.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Лиза, Украина, Винница:

Лиза, Россию настраивают против Украины, Украину против нас, русских(( Я не верю ни тем, ни другим. Украинцы братский народ!
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Лиза, Россию настраивают против Украины, Украину против нас, русских(( Я не верю ни тем, ни другим. Украинцы братский народ!
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кратко точно, понятно, что все спланировано. Жалко украинцев - наши братья. Не согласна только с тем, что сами виноваты. Волнения в Киеве устраивали купленные люди, привезли безработных и недовольных. Все кто там евромайданили это ну 5-10% от всей Украины, остальные украинцы вполне вменяемые люди, которые не поддерживают евромайдан. Майданутых в меньшинстве, но они больше всех орут(( Я тоже думаю, что Крым назад отойдет. Хорошо бы еще что-то отошло бы нам... потому что с тем правительством, что
Улыбнули цифры. Есть трансляция с площадей, там от силы майдановчев 50 тысяч, ну пусть будет 100 тысяч. Численность украины более 45 миллионов. 100 тысяч от более чем 45 миллионов это менее ноль целых хрен десятых процента, если быть более точным то менее 0, 2% от населения Украины.Далеко не 10%))) 10 % это 4,5 миллиона! С каких пор 0 целых хрен десятых процента населения решает что нужно стране? В этом они и виноваты, что сидели и ждали пока за них решат, могли выйти каждый по шелбану поставить и все. И отмайданились сразу все гастарбайтеры.... А быстрых путей у них уже не будет, т.к. уже поздно пить баржоми. ВПП уже упал меньше малоразвитых стран Африки, две недели назад пошло обрушение национальной валюты, курс упал только за 2 недели на 20%, ВПП уже ниже плинтуса. В реальности на сегодняшний день это наживается пардон бомжевание. Все потому что они позволили на своей улице пройти толпе и молча сморели как развиваются события, теперь только виноватых будут искать в лице РФ. Которая уже не получит возращения долгов за газ. А по скольку себестоимость газа возрастет из-за потери, их можно компенсировать только продажной ценой текущей, т.е. господа граждание РФ получат повышения на газ и эноргоносители, а как следствие повышения коммунальных и соответственно продуктов питания и т.д. Одним словом всей страной расплатимся повышением цен из своего кармана за майданутых которые своровали опять (взять ине заплатить продоваемый товар называется воровство) у нас деньги, да еще полив нас грязью. По факту половина майдонутых не знают зха что они стоят, спросите любого какие условия вступления в евросоюз, какие квоты на продажу и рынок, не то что бы цифр не знают а не знают даже тчо это за соглашение. Потому что безграмотное быдло приеховшее. Ну а итог, либо их окупируют ООН в лице США и будет качать с них деньги поставив в итоге своего призедента без выборов, либо Путин усилит давления на США и тогда может быть Украина останется не зависимой и только на 3 части расколится, одна из которых - Крым перейдет в РФ. Что опять ударит по нашему корману, т.к. Крым назад придется поднимать. Ну а две других будут бомжевать еще не одно десятилетие, в любом случае уже все... поздно что то делать, нету больше империи, есть только нищета, беженцы, страна 3 мира после того как это закончится и 0 хрен десятых процента не уедут от куда приехали. Тут уже ни чего не поделаешь, это уже случилось после того как они сами себя начали мочить с оружия и захватывать административные здания.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Я немного встревожена! Там у меня родственников близких много! Волнуюсь за них! Если что приедут к нам! слава богу! Кто понимает в политике! Что думаете?
Войны не будет. Россия работает в правовом поле, на целостность Украины не посягает, но и взаимодействовать с псевдовластью не намерена, тем более давать кредиты. СМИ дезинформирует западную часть Украины, ждут народных волнений по поводу экономической пропасти, долги растут.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
вот вам правда от "бендеровца" о ситуации в Украинеhttp://https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s&feature=youtu.be
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
вот вам правда от "бендеровца" о ситуации в Украинеhttp://https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s&feature=youtu.be
Писать правильно надо, Бендеры - это город в Молдавии, Вам тоже, не мешало бы почитать, про Молдавско-Приднестровский конфликт.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
ммда... похоже темы будут создаватся снова и снова...
Вот я в Кировограде. по ТВ показывают полный бред. даже смотреть его не хочется. Зарплату не платят. Пенсии уже заморозили , как и пособия... валюты не приобрести. гривна упала на 50% своей стоимости. Люди боятся на улицу выходить. СМИ на украине Так промыли мозги людям что те Уже хотят в ЕС - И это у меня в городе. Почти всех спрашиваю - ответ один и тот же. У меня город Русский. Спрашиваю - А зчем памятники Снесли ? тв ответ частенько слышу незнаю - то не мы. А ргуие говорят что правильно, нечего русским тут делать.
Еще два месяца назад - я бы такого не услышал от людей. Спрашиваю Деда - еще во 2 воевал. Батя ты как с этим всем ?
А он мне говорит - что как были тогда сволочью - так и остались. ТОлько по углам попрятались, Пока Мы воевали - эти пи...ры в тылу отсиживались да по углам прятались. после войны они в шестерках ходили - а теперь размножились и повылазили. Не перебить нам эту гадость сынок. Помни одно - За брата своего горой - но если сволочь, то ему веревку на шею и на столб...
Мы в войну с ними не церемонились. Они столько нашего добра пожгли - а потом женщин и детей наших увели, Сталин был мужик что надо - он их прижимал - и дожать хотел в 50х, да видать не вышло. ТОгда церкви жгли - только туда сначала загоняли всех. в 90х снова церкви жгли. И теперь будут Жечь - оно то и правильно сынок, церковь уже не та, продается на каждом углу как девка за кусок хлеба. Давить их надо давить , вешать, топить,гноить,в землю закатывать, но избавится от этих гадов надо.

Вот так вот мне сказал человек - которому уже 94 года.Когда рассказывал - Слезы по лицу текли. Насколько человеку больно видеть это все.

Я с ним много бесед веду. Он делится своим что прожил да нажил. И мне очень четко видна граница того времени и этого.
И я вам точно могу сказать - что раньше люди не были такими скотами как сейчас - и не были люди равнодушны друг друг и чужому горю.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
вот вам правда от "бендеровца" о ситуации в Украинеhttp://https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s&feature=youtu.be
нет ни чего...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда - Не
слуги просвещенья, а ХОЛОПЫ !

Тютчев Ф.И. Май 1867


Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сегодня разговаривал со строителем из Западной Украины.
Он сейчас работает в Москве, до этого поработал по всей Европе, лучше всего ему работалось в Венгрии. Ездил туда и лечиться и отдыхать, все дорого, но качество лучше чем в Украине. А по поводу Майдана настроение пофигистическое, мы говорит при любых властях проживем и заработаем. Создается впечатление, что Украину специально довели до того, что все работники оттуда разъехались, остались пенсионеры и маргиналы для проведения Майдана по сценарию.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В её глазах вы будете всегда - Не слуги просвещенья, а ХОЛОПЫ ! Тютчев Ф.И. Май 1867
Беркут! Вот настоящие герои этих чёрных дней. Наверное единственные люди сохранившие честь до конца.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Тут именно США и Европа инициаторы. Сложить ручки и сидеть нельзя. Поэтому надо вмешиваться. Я политику невмешательства России не поддерживаю.
Получается, что Вы - мама сына и за войну? Это действительно, когда нет больше слов.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Улыбнули цифры. Есть трансляция с площадей, там от силы майдановчев 50 тысяч, ну пусть будет 100 тысяч. Численность украины более 45 миллионов. 100 тысяч от более чем 45 миллионов это менее ноль целых хрен десятых процента, если быть более точным то менее 0, 2% от населения Украины
Я не знаю точную численность, предположила, что часть Майданутых на майдане ну и пусть будут сочувствующие им. Все равно максимальная цифра майданутых и сочувствующих будет, мне кажется ну никак не больше 5-10% Фактически из всех людей с которыми я общалась в интернете, орущих "Слава Украине, героям Слава" все таки меньшинство, и действительно, Андрей, все эти люди....ммм... не отличаются высоким уровнем понимания того, за что они там стоят... они не ведают, ЧТО будет если договор будет подписан.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр