загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка помогите вылечить дочь!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Здравствуйте!!!! Меня зовут Мария моей дочери Вареньке поставили диагноз миелобластный лейкозМ1-М0. Лечение очень дорогое, мы уже прошли три блока химиотерапии, теперь ждем четвёртый на него уже денег нет. Минздрав ничем не помогает. Всю интересующую вас информацию могу предоставить. мы лежим в ростовской областной больнице в онкогематологическом отделении.
Извините ссылки делать не умею!!!!
лицевой счёт: 40817810152090829568
БИК: 046015602
ИНН: 7707083893
КПП: 616532002
мой номер телефона: 89525600422
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.01.2014 21:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Мария! В детской областной больнице все препараты выдаются БЕСПЛАТНО! И Минздрав рассматривает все обращения и деньги (особенно в начале года (!) выделяются, и немалые). Какие препараты вы приобретаете? Напишите в личку вашу фамилию и фамилию лечащего врача и я зайду вас проведать в детскую областную, может смогу помочь..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мария! В детской областной больнице все препараты выдаются БЕСПЛАТНО! И Минздрав рассматривает все обращения и деньги (особенно в начале года (!) выделяются, и немалые). Какие препараты вы приобретаете? Напишите в личку вашу фамилию и фамилию лечащего врача и я зайду вас проведать в детскую областную, может смогу помочь..
Если бы все препараты выдавались бесплатно,у нас бы не было столько криков о помощи больным детям! Я сегодня с ребёнком ходила в поликлинику,при мне мужчине с ребёнком сделали выговор за то что он не принёс новокаин! У них видите ли на это деньги не выделяются! Мы с Москвы!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А, простите за любопытство, для каких целей просили принести новокаин и какой специалист в какой поликлинике? Я просто имею отношение к медицине.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А, простите за любопытство, для каких целей просили принести новокаин и какой специалист в какой поликлинике? Я просто имею отношение к медицине.
Я точно не знаю для чего,просто слышала что они пришли на укол,а то что надо было купить новокаин им никто не сказал ,а он говорит; я думал у нас всё бесплатно!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А, простите за любопытство, для каких целей просили принести новокаин и какой специалист в какой поликлинике? Я просто имею отношение к медицине.
Мария, какая разница где и кто, в больницах нет лекарств или пустышки, низкокачественные лекарства только. Сегодня правда сайтик открыли Минздравовский куда можно писать, жалобы слать, спрашивать, но Минздрав в Москве не знает что творится, чего у них спросишь.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Деньги,действительно,понадобятся..
Химиотерапия-очень токсична...-Без осложнений редко обходится...Взрослые тяжело переносят-каково же ребёнку!Питание хорошее нужно-организм ослаблен,препараты от этих самых осложнений..В клинике,конечно, предложат имеющиеся у них,но медицина шагает вперёд-многие эффективные препараты стоят денег..И любая мать-пойдёт на любые траты,чтобы купить лучшие..

Мужества Вам,Маша...Обязательно внесу свой денежный вклад!
Выздоравливайте!!!Обязательно!!!
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.01.2014 01:04
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мария, какая разница где и кто, в больницах нет лекарств или пустышки, низкокачественные лекарства только. Сегодня правда сайтик открыли Минздравовский куда можно писать, жалобы слать, спрашивать, но Минздрав в Москве не знает что творится, чего у них спросишь.
А разница большая! Я сама - врач, и работаю в московской клинике. И очень неприятно, когда люди, далекие от медицины, пишут о каких-то якобы имеющих место случаях, когда кто-то что-то слышал и сказал...! Поэтому и интересно, кто и где попросил принести новокаин, который давным-давно признан достаточно токсичным и малоэффективным препаратом, при этом купить его просто в аптеке невозможно. Кроме того, в поликлиниках он давно не используется! Это так, для справки.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разница большая! Я сама - врач, и работаю в московской клинике. И очень неприятно, когда люди, далекие от медицины, пишут о каких-то якобы имеющих место случаях, когда кто-то что-то слышал и сказал...! Поэтому и интересно, кто и где попросил принести новокаин, который давным-давно признан достаточно токсичным и малоэффективным препаратом, при этом купить его просто в аптеке невозможно. Кроме того, в поликлиниках он давно не используется! Это так, для справки.
Личный опыт, новокаин кое-где ещё используют, по крайней мере в прошлом году видел сам. А у нас многие врачами и не являются или просто ничего не знают в отличие от Вас этого и многого другого, Академики многие чего не знают, не следят за новыми достижениями и распоряжениями, тоже личный опыт. Я не так далёк от медицины, Мария)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разница большая! Я сама - врач, и работаю в московской клинике. И очень неприятно, когда люди, далекие от медицины, пишут о каких-то якобы имеющих место случаях, когда кто-то что-то слышал и сказал...! Поэтому и интересно, кто и где попросил принести новокаин, который давным-давно признан достаточно токсичным и малоэффективным препаратом, при этом купить его просто в аптеке невозможно. Кроме того, в поликлиниках он давно не используется! Это так, для справки.
Мария,выбирайте выражения! И спуститесь с небес на землю! Я сама лично сегодня это слышала и не надо мне тут чушь нести ! Я когда ходила себе делать уколы,я покупала тоже сама себе препараты!!! Если вам так интересно где просили я скажу,поликлиника 11 филиал 1 прививочный кабинет
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.01.2014 23:20
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разница большая! Я сама - врач, и работаю в московской клинике. И очень неприятно, когда люди, далекие от медицины, пишут о каких-то якобы имеющих место случаях, когда кто-то что-то слышал и сказал...! Поэтому и интересно, кто и где попросил принести новокаин, который давным-давно признан достаточно токсичным и малоэффективным препаратом, при этом купить его просто в аптеке невозможно. Кроме того, в поликлиниках он давно не используется! Это так, для справки.
И таких примеров можно привезти массу! А то что врачи выписывают только дорогие преппраты и только те,которые им говорят это мы тоже знаем)у нас тоже медики имеются и мы не такие далёкие как вы нас тут назвали!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разница большая! Я сама - врач, и работаю в московской клинике. И очень неприятно, когда люди, далекие от медицины, пишут о каких-то якобы имеющих место случаях, когда кто-то что-то слышал и сказал...! Поэтому и интересно, кто и где попросил принести новокаин, который давным-давно признан достаточно токсичным и малоэффективным препаратом, при этом купить его просто в аптеке невозможно. Кроме того, в поликлиниках он давно не используется! Это так, для справки.
Улыбнуло..Маша-на периферии до сих пор его используют..Новокаин..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.01.2014 09:29
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Мария, Россия, Ростов-на-Дону:

Мария, в любом случае сначала звоните в Минздрав, там ещё есть гражданский наблюдательный совет, а деньги таким способом редко достаточно наберёшь. Потом, какие у Вас там в Ростове клиники и специалисты, такое заболевание не на каждом шагу хорошо лечат. Есть ещё фонд "Подари жизнь" , как раз по этим заболеваниям у детей, позвоните или просто хотя бы на сайт к ним зайдите. Извините, если это уже пробовали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поэтому и интересно, кто и где попросил принести новокаин, который давным-давно признан достаточно токсичным и малоэффективным препаратом, при этом купить его просто в аптеке невозможно. Кроме того, в поликлиниках он давно не используется! Это так, для справки.
Маша, я весной прокалывала ребенка в детской поликлинике (если интересно, № 134), и наш препарат надо было разбавлять новокаином, который мы преспокойно купили в аптеке.
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
хорошо спасибо вам, просто здесь деток очень много, а лекарств мало, поэтому и покупаем
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Улыбнуло..Маша-на периферии до сих пор его используют..Новокаин..Антибиотики -пенициллинового ряда,-которые уже не помогают больным..-Так вот нас обеспечивают...Из последних новинок-цефтриаксон-разводим лидокаином с водой..Работаю в Архангельске..Назначать нечего-что есть в наличии-то и назначаем..
Так девушка-то с Москвы! А вместо того, чтобы, как обычно, медработников обсуждать, для начала учили бы правила употребления предлогов в русском языке! А Марии из Ростова-на-Дону я очень сочувствую и постараюсь помочь! Счастья и удачи вам, тезка!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
У меня вопрос...я не отправляла никогда деньги на расчётные счета..кроме данных что вы дали ,ничего больше заполнять не надо..например ФИО получателя?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так девушка-то с Москвы! А вместо того, чтобы, как обычно, медработников обсуждать, для начала учили бы правила употребления предлогов в русском языке! А Марии из Ростова-на-Дону я очень сочувствую и постараюсь помочь! Счастья и удачи вам, тезка!
А Вас и надо учить, не ровен час залечите до смерти, могу назвать целый раздел медицины, где только этим и занимаются. Извините, не конкретно к Вам, Мария.)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У меня вопрос...я не отправляла никогда деньги на расчётные счета..кроме данных что вы дали ,ничего больше заполнять не надо..например ФИО получателя?
Нора... Я не хочу говорить конкретно про этот случай, но давно известно - черный фандрайзинг сейчас процветает, в социальных сетях полно мошеннических групп по сбору средств, липовых страничек, лжебольных и т..д.
Если хотите помочь больным детям - лучше действовать через проверенные фонды с репутацией... Там и информация вся по детям предоставлена, и контроль поступлений и отчеты по расходованию имеются, и сложностей с переводом денег меньше: больше способов, чем только расчетный счет.
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Меня зовут Бондаренко Мария счёт открыт на моё имя. Но деньги идут все на варюшку. моя страница в одноклассниках есть Мария и Варюшка 26 новобатайск и там есть группа в ней вся информация
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр