загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка помогите вылечить дочь!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Александра спасибо вам огромное за ссылки на фонды я туда обязательно обращусь и не только я. Вы не правы говоря о том что в соц.сети мне не сильно помогут, но благодаря ей нам уже 3 месяца звонят люди и сдают кровь. Я всем жду в гости к нам в больницу но почему то ещё особо никто не приезжал.
Дай Бог, чтобы помогло.. В Фонды обязательно надо обратиться, если ростовские не откликнутся - идти уже дальше. Потому что помощь может требоваться постоянно, и деньги, и кровь, и много чего еще... Чем больше каналов помощи - тем лучше...
Выздоравливайте! Надеюсь, все будет хорошо!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В больницах тоже не все лекарства бесплатно дают.Если бы я не знала ,я бы не спорила! Я с братом которого в 16 лет сбила машина в больницах провела 6 лет! Именно столько длилось его лечение,покупалось абсолютно всё,от бинтов и повязок до хрящей ,который я сама лично купила в морге. Когда брат лежал в коме ,врачи только и просили разные лекарства купить поскольку у них их просто не было. Я каждый день приходила и слышала одно и тоже,нужно то ,нужно сё. Поэтому не надо мне тут доказывать что у нас
То же самое могу сказать про Склиф, где лежал мой БМ. ВСЁ я покупала сама, и для реанимации и для интенсивной терапии. От доругущих препаратов, глюкозы, питания, до обычных капель в уши, когда у того начался отит. Плюс постоянные взятки сестрам, чтобы они вовремя откачивали ему слизь, т.к. он был интубирован. Иначе делай всё сама....У нас в стране НЕТ бесплатной медицины!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.01.2014 14:37
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То же самое могу сказать про Склиф, где лежал мой БМ. ВСЁ я покупала сама, и для реанимации и для интенсивной терапии. От доругущих препаратов, до обычных капель в уши, когда у того начался отит. Плюс постоянные взятки сестрам, чтобы они вовремя откачивали ему слизь, т.к. он был интубирован. Иначе делай всё сама....У нас в стране НЕТ бесплатной медицины!
Вот,а мы в Боткинской лежали, там помимо лекарств и перевязочных средств и взятки были и медсёстрам и врачам,у нас было 6 операций по трахеостоме,за которые мы тоже "благодарили",за консультации тоже "благодарность"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот,а мы в Боткинской лежали, там помимо лекарств и перевязочных средств и взятки были и медсёстрам и врачам,у нас было 6 операций по трахеостоме,за которые мы тоже "благодарили",за консультации тоже "благодарность"
Ну мы с тобой друг друга понимаем, friends_rt_104.gif я просто не стала описывать здесь всё.
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

спасибо вам огромное за помощь
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Валентина, скажите, пожалуйста, ответила ли Вам Мария? Про препараты, про фамилию врача, пригласила ли зайти их проведать? Если у Вас будет возможность проверить - правда ли все это, сообщите, пожалуйста. Я могла бы помочь разослать информацию в фонды, есть всякие связи, но нужно понять, правда ли все это.
Мария ответила. Про препараты - перечислила что уже было. В основном это вспомогательная терапия. Как я и думала основные (специфические) препараты все же в отделении бесплатны. Да, Мария - реальный человек с большой бедой - болезнью ребенка. Но в настоящий момент очередной курс успешно завершен. Ведь так, Мария? А то, что может в перспективе потребовать реальных больших денег (трансплантация костного мозга) - так здесь столько точно не соберете. Александра дала правильный совет - обратиться в фонды. Это гораздо более надежный путь.
Здоровья и хорошего самочувствия Вареньке!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр