загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка помогите вылечить дочь!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

Александра не спорю много людей которые хотят наживиться на чужом горе. Но поверте если бы не эта беда то и меня б на этом и сайте не было бы
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня зовут Бондаренко Мария счёт открыт на моё имя. Но деньги идут все на варюшку. моя страница в одноклассниках есть Мария и Варюшка 26 новобатайск и там есть группа в ней вся информация
Вы меня не поняли..мне не нужны доказательства..я спросила-при заполнении анкеты графа с ФИО получателя есть?..или она необязательна? просто на счёт деньги положить? Я ж никогда не отправляла деньги на расчётный счёт dntknw_rt_60.gif только переводами..а там паспортные данные надо было заполнять
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

если честно я не знаю как там у них делается я вам написала имя и фамилию, если что в теме есть мой номер скините и я вам перезвоню. Спасибо вам огромное
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Нора... Я не хочу говорить конкретно про этот случай, но давно известно - черный фандрайзинг сейчас процветает, в социальных сетях полно мошеннических групп по сбору средств, липовых страничек, лжебольных и т..д. Если хотите помочь больным детям - лучше действовать через проверенные фонды с репутацией... Там и информация вся по детям предоставлена, и контроль поступлений и отчеты по расходованию имеются, и сложностей с переводом денег меньше: больше способов, чем только расчетный счет.
я знаю..в данном случае просто не сомневаюсь...не знаю почему
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
если честно я не знаю как там у них делается я вам написала имя и фамилию, если что в теме есть мой номер скините и я вам перезвоню. Спасибо вам огромное
да смысл вам тратиться на межгород...узнаю в связном. Молитесь не уставая..материнская молитва сильная.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Александра не спорю много людей которые хотят наживиться на чужом горе. Но поверте если бы не эта беда то и меня б на этом и сайте не было бы
Мария, на этом сайте Вам поможет десяток людей, это несерьезно. Может быть на лечение сотни тысяч долларов нужны.
Если у Вас действительно такая ситуация - обратитесь во все фонды, которые занимаются помощью больным детям. Предоставьте все документы, контактируйте, добейтесь того, чтобы какой-нибудь фонд стал заниматься именно Вами. Может помогут приехать в Москву на обследование, лечение, подскажут специалистов, помогут добиться квот, может заграницей помощь будет нужна. Самостоятельно Вы не соберете столько средств, не найдете столько доноров.
Действуйте через фонды, открыто, и Вам обязательно помогут, всем миром надо собирать
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разница большая! Я сама - врач, и работаю в московской клинике. И очень неприятно, когда люди, далекие от медицины, пишут о каких-то якобы имеющих место случаях, когда кто-то что-то слышал и сказал...! Поэтому и интересно, кто и где попросил принести новокаин, который давным-давно признан достаточно токсичным и малоэффективным препаратом, при этом купить его просто в аптеке невозможно. Кроме того, в поликлиниках он давно не используется! Это так, для справки.
Новокаин год или два назад небыло в аптеках. А Сейчас его легко купить!!!!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
...Из последних новинок-цефтриаксон-разводим лидокаином с водой.
И тот не работает, т.к. Российского производства!!!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я знаю..в данном случае просто не сомневаюсь...не знаю почему
Я просто работаю с благотворительными фондами, бываю на разных мероприятиях, ну не верю. Слишком серьезная болезнь, так не просят помощи - информации ноль, сходите в одноклассники... Рассчитано на доверчивых сердобольных людей. Хорошо, если я оошибаюсь. Дай Бог девочке вылечиться, дай Бог, чтобы помогли. Если мать действительно хочет спасти ребенка, надо во все трубы трубить, найти фонд, который будет ими заниматься, а сюда уже вывешивать ссылку на их сайт и страничку сбора помощи там, можети будет больше эффекта, и, по крайней мере есть гарантия, что помощьтам не будет единоразовой, ребенка будут вести, не оставят.
Через фонды, и когда информация о срочном сборе средств исходит от конкретных людей, которым я доверяю, помогаю, а тут - ну не верю.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мария! В детской областной больнице все препараты выдаются БЕСПЛАТНО! И Минздрав рассматривает все обращения и деньги (особенно в начале года (!) выделяются, и немалые). Какие препараты вы приобретаете? Напишите в личку вашу фамилию и фамилию лечащего врача и я зайду вас проведать в детскую областную, может смогу помочь..
Валентина, скажите, пожалуйста, ответила ли Вам Мария? Про препараты, про фамилию врача, пригласила ли зайти их проведать? Если у Вас будет возможность проверить - правда ли все это, сообщите, пожалуйста. Я могла бы помочь разослать информацию в фонды, есть всякие связи, но нужно понять, правда ли все это.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Я просто работаю с благотворительными фондами, бываю на разных мероприятиях, ну не верю. Слишком серьезная болезнь, так не просят помощи - информации ноль, сходите в одноклассники... Рассчитано на доверчивых сердобольных людей. Хорошо, если я оошибаюсь. Дай Бог девочке вылечиться, дай Бог, чтобы помогли. Если мать действительно хочет спасти ребенка, надо во все трубы трубить, найти фонд, который будет ими заниматься, а сюда уже вывешивать ссылку на их сайт и страничку сбора помощи там, можети бу
Вы работаете с благотворительными фондами...может вы подскажете девочке? Я не была в ее ситуации и честно не знала бы куда кричать.. dntknw_rt_60.gif И да..возможно бы и начала с "одноклассников" имея там реальных друзей и родственников по всей стране
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Валентина, скажите, пожалуйста, ответила ли Вам Мария? Про препараты, про фамилию врача, пригласила ли зайти их проведать? Если у Вас будет возможность проверить - правда ли все это, сообщите, пожалуйста. Я могла бы помочь разослать информацию в фонды, есть всякие связи, но нужно понять, правда ли все это.
good2_rt_68.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы работаете с благотворительными фондами...может вы подскажете девочке? Я не была в ее ситуации и честно не знала бы куда кричать.. И да..возможно бы и начала с "одноклассников" имея там реальных друзей и родственников по всей стране
Да, но когда ситуация выходит за рамки возможностей друзей-одноклассников, надо идти в фонды. Ну не собрать столько денег, сколько может быть надо, таким способом...
К тому же, там помощь может быть не только финансовой, и поддержка психологическая, и волонтеры приходят, праздники устраивают, и желания детские исполняли всем миром...
Пожалуйста, вот ростовский фонд "Помоги детям" - http://www.pomogidetiam.ru/
- для начала надо туда обратиться...
Вот еще ростовский фонд - Дарина - http://darina-rostov.ru/

Фонды всероссийского масштаба, занимающиеся онкологией:
Подари жизнь - http://podari-zhizn.ru/main
Настенька - http://www.nastenka.ru/needhelp/
Русфонд - http://www.rusfond.ru/
Фонд милосердия и здоровья - http://www.sos-deti.ru/
Помоги делом - http://pomogi-delom.ru/
Адвита - http://www.advita.ru/
Детские сердца - http://www.childrenshearts.ru/

Есть еще очень много фондов, которые занимаются онкологией. И помощь будет постоянной.

Вот тут более подробно по фондам и полные списки документов, которые надо предоставить вместе с обращением в фонд - http://tstep.ru/index.php?topic=29.0

И здесь еще один большой список, перечни документов, а также статья, почему фонды могут отказывать в помощи... http://www.forum.dcp-krug.ru/index.php?topic=107.0
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 22.01.2014 02:36
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Да, но когда ситуация выходит за рамки возможностей друзей-одноклассников, надо идти в фонды. Ну не собрать столько денег, сколько может быть надо, таким способом... К тому же, там помощь может быть не только финансовой, и поддержка психологическая, и волонтеры приходят, праздники устраивают, и желания детские исполняли всем миром... Пожалуйста, вот ростовский фонд "Помоги детям" - http://www.pomogidetiam.ru/ - для начала надо туда обратиться... Вот еще ростовский фонд - Дарина -
give-rose_rt_60.gif ох...надеюсь это более реальная помощь и Марина воспользуется .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так девушка-то с Москвы! А вместо того, чтобы, как обычно, медработников обсуждать, для начала учили бы правила употребления предлогов в русском языке! А Марии из Ростова-на-Дону я очень сочувствую и постараюсь помочь! Счастья и удачи вам, тезка!
А что вам не понравилось? Я вам ответила на ваши вопросы ,а вы почему то мне грубить стали?! Вы со своими пациентами так же общаетесь?! Я умная я врач а все остальные дураки? Судя по вашим постам вы вообще ничего не знаете про медицину в стране,про таких говорят сапожник бес сапог!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
ох...надеюсь это более реальная помощь и Марина воспользуется .
я зашла в одноклассники, похоже на правду, но все-таки до конца не уверена. Человек в несколько взвинченном состоянии пишет "ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ, СДАЙТЕ КРОВЬ". Конечно, это может говорить и о том, что человек просто не знает, куда обратиться, как еще искать помощь, диагноз вроде бы поставлен совсем недавно.
Кровь нужна была очень часто, по 6 доноров чуть ли не каждый день, такое количество невозможно собрать через группу в одноклассниках. Нужно обратиться в фонд, прежде всего в ростовские, там и волонтеров много обычно, помогут распространить информацию, чтобы найти доноров, наверняка... тут искать доноров как-то несерьезно.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
я зашла в одноклассники, похоже на правду, но все-таки до конца не уверена. Человек в несколько взвинченном состоянии пишет "ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ, СДАЙТЕ КРОВЬ". Конечно, это может говорить и о том, что человек просто не знает, куда обратиться, как еще искать помощь, диагноз вроде бы поставлен совсем недавно. Кровь нужна была очень часто, по 6 доноров чуть ли не каждый день, такое количество невозможно собрать через группу в одноклассниках. Нужно обратиться в фонд, прежде всег
могу понять взвинченность..в однокашниках там ведь и погадить в форумы заходят...и мама вполне может быть расстеряна..я надеюсь ваша инфа ей поможет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
я зашла в одноклассники, похоже на правду, но все-таки до конца не уверена. Человек в несколько взвинченном состоянии пишет "ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ, СДАЙТЕ КРОВЬ". Конечно, это может говорить и о том, что человек просто не знает, куда обратиться, как еще искать помощь, диагноз вроде бы поставлен совсем недавно. Кровь нужна была очень часто, по 6 доноров чуть ли не каждый день, такое количество невозможно собрать через группу в одноклассниках. Нужно обратиться в фонд, прежде всег
Там вся правда,я уже создавала тему про эту девочку. Тогда им нужна была кровь,откликнулось много людей . А сейчас им нужны средства на лечение,кровь снова понадобится,но чуть позже.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.01.2014 03:21
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

Александра спасибо вам огромное за ссылки на фонды я туда обязательно обращусь и не только я. Вы не правы говоря о том что в соц.сети мне не сильно помогут, но благодаря ей нам уже 3 месяца звонят люди и сдают кровь. Я всем жду в гости к нам в больницу но почему то ещё особо никто не приезжал.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Александра спасибо вам огромное за ссылки на фонды я туда обязательно обращусь и не только я. Вы не правы говоря о том что в соц.сети мне не сильно помогут, но благодаря ей нам уже 3 месяца звонят люди и сдают кровь. Я всем жду в гости к нам в больницу но почему то ещё особо никто не приезжал.
Видел Вашу объяву в группе. Дай бог вам с дочкой всего хорошего. И скорого выздоровления friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр