загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хотелось бы что местная украинка сопереживающая за
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Майдановцев тоже это посмотрела ....
http://youtu.be/Qll5o-CoGIQ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Это я нашёл блуждая по ютубу . Там еще несколько подобных роликов.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это я нашёл блуждая по ютубу . Там еще несколько подобных роликов.
smile_rt_40.png Игорь, блуждайте и дальше, только не заблуждайтесь. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Майдановцев тоже это посмотрела .... http://youtu.be/Qll5o-CoGIQ
Не тот ролик выбрал просто, он уже старенький, там сейчас другие рулят smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Игорь, блуждайте и дальше, только не заблуждайтесь.
За меня не переживай , я всю инфу переварил и перевариваю постоянно , даже не присутствуя онлайн на майдане.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не тот ролик выбрал просто, он уже старенький, там сейчас другие рулят
Ролик может и старый , но идея , вернее отсутствие её осталось .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ролик может и старый , но идея , вернее отсутствие её осталось .
Там столько лжи на Украине, замучаешься лапшу снимать, западу Украины одно вешают, востоку другое и всем вместе ещё.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
и снова русские нас будут учить, и рассказывать как хорошо мы здесь живем..... угомонитесь. Как то сами разрулим
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
и снова русские нас будут учить, и рассказывать как хорошо мы здесь живем..... угомонитесь. Как то сами разрулим
Давно бы разрулили...Что тянете резину?...)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
посмотрите тогда и это http://www.youtube.com/watch?v=DAL4hOffjQg
Опять старьё, там уже много новых роликов про этого дядьку, совершенно в ином свете о нём и в комментариях его уже поносят, те же Украинцы. У Вас лжи на ТВ, по поводу этих событий больше, чем в других странах. К Вам, сейчас все залезли, только беда одна, везде только москали мерещатся, это что, комплекс такой?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
да правильно надо валить янука, напринемал законов диктаторских типо наших, спансирует пусть запад но поддерживает недовольный народ, единстьвенно что плохо что воставшие за мову , на разных языках говарим -((
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Интерестно, о какой ураинке идет речь..
Лиза, это надо у Игоря спросить, хотя наверно о всех. Вот посмотрел популистский ролик ваше ТВ
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Аж на душе спокойней стало. Мы за мир!
Это ужастно, когда брат на брата должен идти..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Провокационно и однобоко! Точно так же можно и сдругой стороны показать, да так, что волосы дыбом станут. Человек это существо, на которое огромное влияние имеет информация. С помощью этой самой информейшн можно рулить мировозрением и поступками людей. Что и делается. Зачем однобоко показывать! Показать надо все как есть... как одну, так и другую сторону.
Показывают всё как есть, хотя бы очень близко, почему-то в других странах, но не у Вас, а про информацию уже писал, западу одно , востоку другое и всей стране третье. И про Европу был фильм, куда так стремятся некоторые и про то, чьи интересы и кто всё оплачивает, да много чего по этому поводу показывали.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Я не хочу ни скем спорить.
Лиза, так никто не спорит и негатива тоже нет smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
Андрей, Троицк, 49 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
и снова русские нас будут учить, и рассказывать как хорошо мы здесь живем..... угомонитесь. Как то сами разрулим
Просто русские переживают за Украинский народ,а учить Вас ни кто не собирается,сами ученые.Разрулите я надеюсь.Вот только рулят у Вас сейчас радикально настроенные уроды,бандеровцы,фашисты.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
и снова русские нас будут учить, и рассказывать как хорошо мы здесь живем..... угомонитесь. Как то сами разрулим
Угу , ибо сами вы не способны .... Что у вас в стране ща происходит , неужто не видишь ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.01.2014 04:05
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Лиза, Украина, Винница:

Тут говорили , мол Беркут из ружей палил ....
А скажи пожалуйста это где там ..... а то я чёта не разглядел . Например в западных странах такое ваще не реально , даже в Таллине много жестче разгоняли в "бронзовую" ночь .
http://youtu.be/29TnqpBv0Fo
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну да ясно все и так... Украина это как россия тока в разы хуже, ибо расслоение пипец какое-либо концы с концами сводят либо миллионеры... Среднего класса вообще нетsad_rt_40.png поэтому и выходят люди на улицу ибо справедливо недовольны, как руководят страной. Большинство тех, кто на майдане, наверняка и не за то, чтобы войти в евросоюз и дать украине расползтись по швам...

Я вот лично почему то не считаю украину чужой страной, мало того, в ноябре побывав в киеве с подругой /которая кстати родилась на крещатике, а живет сейчас в мск/, почувствовала, что киев мой городwink_rt_40.png и мне не все равно, станет ли она частью польши... Я лично против этого, хоть меня разумеется и никто не спросит...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А про беркут... В ноябре с ребенком шли по подземному переходу, чай покупали, стоит мужчина лет 40, беркутовец, я его еще спросила, как чай, пить можно ли... Завязался разговорwink_rt_40.png я прям там чуть не влюбилась-спокойный, огонь и воду прошедший, осторожный, неболтливый, видимо, семейный /про детей внимательный, тут же мне сказал, что для ребенка лучше купить/... Короче, полный адекват, профессионал высокого уровня, уж у меня глаз набитwink_rt_40.png я не верю в то, что эти люди поддаются на провокации... Они делают свое дело, защищают страну. И я их понимаю. А политикам надо садиться за стол переговоров и общаться. Причем уже давно надо было, раз столько недовольных людей, оплаченных или нет
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр