загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Игорь, есть подозрение, что ты неправильно код видео вставляешь
Может я под властью стереотипов, но девушка способная разглядеть неправильно вставленный код (пусть даже видео) - вызывает уважение smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Может я под властью стереотипов, но девушка способная разглядеть неправильно вставленный код (пусть даже видео) - вызывает уважение
Программный я только читать умею smile_rt_40.png))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Программный я только читать умею
Ну хватит уже позитива на сегодня )
Растягивать нужно )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да хрен с ними я так считаю.Вывезти наших оттуда.Севастополь взять под себя,а эти майданутые на всю голову пусть друг-друга мочат.Хотели нэзаложности и свободы вот пусть и гребут полной лопатой.)
Да я тоже так считаю , раскол по моему грядет ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Игорь, есть подозрение, что ты неправильно код видео вставляешь
Как не правильно , надо переворачивать с ног на голову ?
Если бы было неправильно , то ваще бы ничего не появлялось.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Смотрите мою ссылку, там все видно, кто кричит и за что. Там сейчас события накаляются.
По последней сводке татары оттеснили своих оппонентов и зашли в парламент. Они вообще реальная сила? Их много, они могут стать доменирующей силой?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
делать больше нечего как митинг в онлайне смотреть
Мог бы и посмотреть - думаю не сахарный .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
По последней сводке татары оттеснили своих оппонентов и зашли в парламент. Они вообще реальная сила? Их много, они могут стать доменирующей силой?
Где ты смотришь - скажи .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Где ты смотришь - скажи .
lenta.ru
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Смотрите мою ссылку, там все видно, кто кричит и за что. Там сейчас события накаляются.
Таня, я бы хотел ваше мнение услышать о ситуации в/на Украине и в данный момент в Крыму, мне хочется знать мнение жителей а не ТВ, так как то что показывают по телевизору и то что я читаю в жж совершенно разное и жж я склонен больше верить, но я про майдан, про Крым я ещё не знаю, но вы правда боитесь тех кто был на майдане? и если да то почему ? Вы правда хотите в Россию? вас правда притесняют крымские татары и "бендеровцы" ? И как вообще обстановка, я пока смотрю две трансляции у зялта.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я смотрела про бандеровцев. Они 20 лет готовились,их базы были в Эстонии,и обучали и спонсировали .Эти просто так не уйдут. А ещё проверили откуда больше всего сообщений с словом "майдан" в интернете..из базы НАТО (не запомнила местоположения базы)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я смотрела про бандеровцев. Они 20 лет готовились,их базы были в Эстонии,и обучали и спонсировали .Эти просто так не уйдут. А ещё проверили откуда больше всего сообщений с словом "майдан" в интернете..из базы НАТО (не запомнила местоположения базы)
Какой канал вы смотрели ?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров планирует осуществить визит в Крым

Об этом пишет «УРА-Информ».

http://crimea.comments.ua/news/2014/02/26/163735.html

Вот это да! gun2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
Андрей, Троицк, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У моей соседки сын служил в "Беркуте". Он находится на их базе, домой не звонил уже неделю, телефоны у них забрали. Никто никому здесь не угрожает, ни русским, ни нерусским. Только что приходила врач к моим детям, татарка, тоже за мир. Никто не хочет интервенции и конфликта в Крыму. Не лезть в чужой дом с разборками - самое правильное решение для всех в этой ситуации. В Симферополь приезжают 10 автобусов из Севастополя. Зачем? Татары покричат и разойдутся. А теперь что будет? Война? З
Добрый вечер Татьяна!Скажите,а Вы думали что 59% русскоязычных Украинцев Крыма будут просто так смотреть на то что происходит в Киеве?На то что творит западенское быдло и бендера?Слушать и получать ихние угрозы?
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
Андрей, Троицк, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Смотрите мою ссылку, там все видно, кто кричит и за что. Там сейчас события накаляются.
Спасибо за ссылку!Только там сейчас ничего не показывают.Там идёт обсуждение в студии,психотерапевт выступал,теперь какой-то бывший СБУшник.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров планирует осуществить визит в Крым Об этом пишет «УРА-Информ». http://crimea.comments.ua/news/2014/02/26/163735.html Вот это да!
Ну пусть чечены туда съездят , там прикольно , им должно понравиться wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Какой канал вы смотрели ?
Не помню..честно. Случайно попала.Так же было видео...палаточная база и командир бандеровцев речь толкал своим .Они готовы к войне.они долго этого ждали и готовились.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Так же было видео...палаточная база и командир бандеровцев речь толкал своим .Они готовы к войне.они долго этого ждали и готовились.
Так это был "Звездный десант" Пола Верховена smile1_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Так это был "Звездный десант" Пола Верховена
поясните..я не сведуща
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Так это был "Звездный десант" Пола Верховена
Скорей всего речь идёт об активисте организации Игоре Мосийчук.

«Попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко наказаны. Если власть на это не способна, то "Правый сектор" сформирует "поезд дружбы". Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым. Тогда публика, подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь…», — рассказал он.

По всей видимости, Мосийчук имел в виду события весны 1992 года, когда организация УНА-УНСО (Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона) совместно со священниками украинской автокефальной православной церкви выехала на так называемом «поезде дружбы» на юг Украины (в том числе в Крым) для подавления там сепаратистских настроений.

Эстонские лагеря уже фигурировали в материалах по болотному уголовному делу. Это если верить российским СМИ. За достоверность не ручаюсь.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ну , вот дождались ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр