загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
http://https://twitter.com/automaidan/status/440483826025115648/photo/1 и где же адекватная реакция вашего гарянта?
Сообщение отредактировал Виталя+Оля, Украина, Смела (автор поста) 04.03.2014 01:06
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Тоесть если судить вашей логике то всё что мы видим по тв и в интернете не более чем фэйк? И эти СЛАВНЫЕ ребята с нацисткими повязками тоже фэйк? И горящие сотрудники Беркута не более чем режессёрская постановка?
Уж по ТВ - точно лажа. Особенно 1-й и 24. В интернете еще можно отыскать факты, но тоже просеивать и просеивать. На ТВ целенаправленная пропаганда, эти же люди и в интернетах присутствуют. Хорошо, что не только они.
А нацисты на майдане присутствовали, никто не отрицает. Но дело в том, что там были НЕ ТОЛЬКО наци. И все, что там происходило - дело украинцев и им разбираться с этим.
Горящие беркутовцы - это страшно. Но это фото ничего не говорит о том, кто их поджег, когда и в ответ на какие действия. Если ребята пострадали в результате грязной провокации, это беда. Дело чести украинцев отловить провокаторов и наказать.

Российская армия в Крыму тут с какого бока и по какому праву?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Харьков - вторая столица Украины. Это как Санкт-Петербург для России. Давайте представим: наш украинский "бендеровец" залез на самое главное административное здание Санкт - Петербурга, сорвал на глазах у тысяч русский флаг, сбросил его на землю и водрузил свой "жовто-блакитний". Вопрос: за сколько секунд его бы назвали самым главным экстремистом России и осудили пожизненно? Вот почему простой русский парень позволяет себе это делать в Харькове, а потом говорить в эфире росс
Простой руский парень...нацист он...у Клары в комменте выше unsure_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=23739 Вот почитайте насчет уровня педиатрии в хваленой гейропе.... Трагический случай, но и система, однако...
Детская смертность есть в любой стране мира. Я ознакомилась со ссылкой. Рассказ родителей не дает обьективной картины причин смерти дочери, ответившие медики это подтверждают. Зато жалобы на дороговизну лечения в полный рост. Ну ...знали, куда ехали. Швейцария - дорогая страна, и плане лечения тоже.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Михаил, Москва, м. Калужская:

" В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат.

Все это для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государства"
только жалко этих 3-4 российских солдат, неужели не жалко собственных граждан, чьихто сыновей?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
" В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат. Все это для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государства" только жалко этих 3-4 российских солдат, неужели не жалко собственных граждан, чьихто сыновей?
Не надоело "Цензор" лопатить?)
Эти еще Киселеву фору дадут
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
)) "Правоохранительные ведомства" после майдана похожи на детский сад "ромашка", судя по обхождению с ними радикалов с "берегов революции"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.03.2014 01:51
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Россияне, кого вы защищаете, чьи интересы? Благие намерения у вас?!? Хм...
Я вот что хочу сказать, что я сегодня звонила своим родственникам в Донецк. Они мне рассказали, что их сосед уже два дня на митинге ..русским флагом машет, пошел туда, потому что платят за день пребывания на такой масовке, а ему якобы нужны деньги. Мне стыдно за таких земляков, которые продают свою родину. Если что...не дай Бог...то кровь людей будет и на их совести тоже. В интернете собирают людей в России для украинских митингов. Скажите мне люди, кто же им платит??? Я думаю все знают ответ!
А 60 автобусов русских якобы туристов приехавших в Донецк?? Видео вам надо?, я видела ..есть видео, найду...закину. Просто нет времени тут шариться и поливаться грязью, мой твоя не понималь..нет смысла говорить на разных языках!
И не надо утверждать то, что мы требуем защитить нас, что Крым просит защитить! Они боятся, перепуганы и просят Путина вывести войска с Крыма.
Украинцы объединились и вышли на многотысячные митинги против войны!!! Путин вон !!!! Украина едина!!!!!!
А завтра их будет еще больше!!! За пару дней Путин объединил украинцев на столько сильно, что так не удавалось ни одному политику за много лет!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Россияне, кого вы защищаете, чьи интересы? Благие намерения у вас?!? Хм... Я вот что хочу сказать, что я сегодня звонила своим родственникам в Донецк. Они мне рассказали, что их сосед уже два дня на митинге ..русским флагом машет, пошел туда, потому что платят за день пребывания на такой масовке, а ему якобы нужны деньги. Мне стыдно за таких земляков, которые продают свою родину. Если что...не дай Бог...то кровь людей будет и на их совести тоже. В интернете собирают людей в России для украински




Где здесь, всё спокойно и все объединились?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Россияне, кого вы защищаете, чьи интересы? Благие намерения у вас?!? Хм... Я вот что хочу сказать, что я сегодня звонила своим родственникам в Донецк. Они мне рассказали, что их сосед уже два дня на митинге ..русским флагом машет, пошел туда, потому что платят за день пребывания на такой масовке, а ему якобы нужны деньги. Мне стыдно за таких земляков, которые продают свою родину. Если что...не дай Бог...то кровь людей будет и на их совести тоже. В интернете собирают людей в России для украински
Да никого он там не "обьединил", бросьте эту показушность smile_rt_40.png
В украинском сегменте интернета такая "народная солидарность" проявляется очень интересно, например - тотальной зачисткой инфосферы уа.сайтов и массовых банов людей с иной точкой зрения, оставляя белое как простыня поле для "народного единения" biggrin_rt_40.png
Вы то должны отдавать себе отчет, чего стоит такая "солидарность" wink_rt_40.png
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Россияне, кого вы защищаете, чьи интересы? Благие намерения у вас?!? Хм... Я вот что хочу сказать, что я сегодня звонила своим родственникам в Донецк. Они мне рассказали, что их сосед уже два дня на митинге ..русским флагом машет, пошел туда, потому что платят за день пребывания на такой масовке, а ему якобы нужны деньги. Мне стыдно за таких земляков, которые продают свою родину. Если что...не дай Бог...то кровь людей будет и на их совести тоже. В интернете собирают людей в России для украински
http://avmalgin.livejournal.com/4376564.html
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

попробуйте открыть у себя http://vk.com/public62043361 а потом говорите о зачистке mosking_rt_50.gif
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

не получается?!))) так помалкивайте о зачистках инфосферы, боится путята правды, стадом легче править
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
попробуйте открыть у себя http://vk.com/public62043361 а потом говорите о зачистке
А Вы, подвижники террористов?
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да никого он там не "обьединил", бросьте эту показушность В украинском сегменте интернета такая "народная солидарность" проявляется очень интересно, например - тотальной зачисткой инфосферы уа.сайтов и массовых банов людей с иной точкой зрения, оставляя белое как простыня поле для "народного единения" Вы то должны отдавать себе отчет, чего стоит такая "солидарность"
Что вы стрелки переводите!!! Вы ответьте на вопросы четко! -ЗАЧЕМ РОССИЯ ДЕЛАЕТ ПРОВОКАЦИИ, ЗАЧЕМ УСТРАИВАЕТ ПРОРОССИЙСКИЕ ЛЖИВЫЕ МИТИНГИ??? КТО ОПЛАЧИВАЕТ? ЗАЧЕМ РОССИИ НУЖНА ВОЙНА??
Сообщение отредактировала Лиза, Украина, Винница (автор поста) 04.03.2014 02:22
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Для желающих услышать иную точку зрения эта ссылка. Вроде неглупый человек и россиянин, к тому же.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

ну сразу видно фсбешника)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
попробуйте открыть у себя http://vk.com/public62043361 а потом говорите о зачистке
Увы, это инфа из первых рук wink_rt_40.png и фундамент украинского модератора в этом сейчас, это слова - "солидарность с другими ресурсами" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.03.2014 02:23
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Что вы стрелки переводите!!! Вы ответьте на вопросы четко! -ЗАЧЕМ РОССИЯ ДЕЛАЕТ ПРОВОКАЦИИ, ЗАЧЕМ УСТРАИВАЕТ ЛЖИВЫЕ МИТИНГИ??? КТО ОПЛАЧИВАЕТ? ЗАЧЕМ РОССИИ НУЖНА ВОЙНА??
Лиза, какие провокации, ваше власть, сама их устраивает. Какая война, кто это Вам, внушил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр