загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Харьков - вторая столица Украины. Это как Санкт-Петербург для России. Давайте представим: наш украинский "бендеровец" залез на самое главное административное здание Санкт - Петербурга, сорвал на глазах у тысяч русский флаг, сбросил его на землю и водрузил свой "жовто-блакитний". Вопрос: за сколько секунд его бы назвали самым главным экстремистом России и осудили пожизненно? Вот почему простой русский парень позволяет себе это делать в Харькове, а потом говорить в эфире росс
У меня один вопрос в связи с этим. А как он туда залез??? Это же гос учреждение! Кто его туда пустил? Или у вас так принято в здания администрации пускать кого угодно?
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Я считаю что ввод войск на территорию Украины АБСОЛЮТНО оправданная мера. К вам на запад ни кто не сунется. Но и устраивать хаос и очередной евромайдан вблизи нашего черноморского флота вам не позволят. Цель России обеспечить безопасность Крыма а не вторгаться в ваше "СУВЕРЕННОЕ" государство.
А почему бы какой-то стране не ввести войска в саму Россию? Я думаю, что давно пора. То Абхазию "освобождает" "доброжелательная" армия, то Украину. Закончилась олимпиада, заняться нечем - может, в войнушку поиграем?

Люди очнитесь!!!!!!!!!!!! Любая агрессия порождает ответную аргессию!!!! Наш большой брат пришел к нам в дом с оружием, угрожает нам, пытается перекупить нашу армию, отобрать у нас нашу землю!!!! Женщины, ветераны-афганцы, простые мирные жители стоят живым щитом между военными, чтобы не началось кровопролитие. Российские военные требуют от украинских гарнизонов перейти на сторону непонятно какой власти! Кто им дал это право? Неужели в Россию тоже можно приехать и требовать от военных сдать оружие только потому, что кто-то так хочет? У нас 21 век! Весь мир в шоке от действий Путина и только простые россияне никак не могут вылезти "из танка".

Кстати, за одни сутки пребывания в Украине в роли захватчика Россия потеряла 55 млрд. долларов. Стоит ли так дорого платить за чьи-то амбиции?
http://informing.ru/2014/03/03/za-odin-den-protivostoyaniya-s-ukrainoy-rossiya-poteryala-55-mlrd-dollarov.html
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Потратила время. Просто послушала. Уровень развития педиатрии в России является одним из высочайших в мире. Рада, что на Украине всё спокойно) тогда также спокойно отдайте долг за газ =) П.С. маленький вывод: пусть доктора лечат, а политикой занимаются политики)
так совет федерации дабро на ввод войск дал, а после ввода войск думаеш хоть копеючку отдадут -))
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А почему бы какой-то стране не ввести войска в саму Россию? Я думаю, что давно пора. То Абхазию "освобождает" "доброжелательная" армия, то Украину. Закончилась олимпиада, заняться нечем - может, в войнушку поиграем? Люди очнитесь!!!!!!!!!!!! Любая агрессия порождает ответную аргессию!!!! Наш большой брат пришел к нам в дом с оружием, угрожает нам, пытается перекупить нашу армию, отобрать у нас нашу землю!!!! Женщины, ветераны-афганцы, простые мирные жители стоят живым щит
Боюсь что вы забыли о том что в Севастополе стоит наш флот. Интересно, военная база какого государства находится на территории России, чтобы кто либо вводил к нам свои войска? Или у нас кровавая революция разожженная нацистами полыхает? И кто вам и где угрожает? Факты пожалуйста а не ваши пустые доводы.
П.С. Пусть мы потеряли эти миллиарды. А вы во что свою экономику превратили? Вы сами собственноручно уничтожили свою страну, заменив одну кучку воров другой.
Сообщение отредактировал Тихон, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2014 23:02
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А почему бы какой-то стране не ввести войска в саму Россию? Я думаю, что давно пора. То Абхазию "освобождает" "доброжелательная" армия, то Украину. Закончилась олимпиада, заняться нечем - может, в войнушку поиграем? Люди очнитесь!!!!!!!!!!!! Любая агрессия порождает ответную аргессию!!!! Наш большой брат пришел к нам в дом с оружием, угрожает нам, пытается перекупить нашу армию, отобрать у нас нашу землю!!!! Женщины, ветераны-афганцы, простые мирные жители стоят живым щит
Оксана, так ваши, сами Украинцы водружают флаги России и не только в Харькове, при чём здесь мы? Какая агрессия, кто Вам это сказал, ваши неонацисты?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Боюсь что вы забыли о том что в Севастополе стоит наш флот. Интересно, военная база какого государства находится на территории России, чтобы кто либо вводил к нам свои войска? Или у нас кровавая революция разожженная нацистами полыхает? И кто вам и где угрожает? Факты пожалуйста а не ваши пустые доводы.
базы нато перевалочные -))
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
У меня один вопрос в связи с этим. А как он туда залез??? Это же гос учреждение! Кто его туда пустил? Или у вас так принято в здания администрации пускать кого угодно?
Там столько русских автобусов стояло с русскими "титушками", что если бы наша милиция что-то попыталась сделать, то российские войска были бы в Харькове уже 2 марта. Худой мир всегда лучше доброй войны. Украинцы - мирный народ, но всегда может наступить предел.

Несколько часов назад российские войска в Крыму дали нашим вооруженным силам время подумать до 5 часов утра и сложить оружие иначе будет штурм. Так что завтра утром мы можем быть с Россией в состоянии настоящей войны. Это уже не шутки!!! Это реальные жизни реальных людей!! И не надо говорить о том, как на майдане "беркут" палили. Это не имеет никакого отношения к Крыму и оккупационным действиям российских войск!
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Sosed, Игил писал:
базы нато перевалочные -))
Нет, это вряд ли. Тут игра гораздо тоньше. И мы не узнаем всей правды. Базы нато это мелочь. Искандер ни кто не отменял.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Нет, это вряд ли. Тут игра гораздо тоньше. И мы не узнаем всей правды. Базы нато это мелочь. Искандер ни кто не отменял.
так тут вопрос не про тоньше толще а ответ чъи базы у нас -)) к примеру разговор о расширении нато итп а сами к себе в тихоря пустили -)) говарим одно делаем другое -))
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Там столько русских автобусов стояло с русскими "титушками", что если бы наша милиция что-то попыталась сделать, то российские войска были бы в Харькове уже 2 марта. Худой мир всегда лучше доброй войны. Украинцы - мирный народ, но всегда может наступить предел. Несколько часов назад российские войска в Крыму дали нашим вооруженным силам время подумать до 5 часов утра и сложить оружие иначе будет штурм. Так что завтра утром мы можем быть с Россией в состоянии настоящей войны. Это уже
Что вообще за слово придумали титушки??? Изврат какой то. Так и скажите провокаторы. И раз уж вы утверждаете о каких то мифических автобусах, то очень прошу вас видео этих РУССКИХ автобусов в Харькове в студию! Фактов в ваших доводах пока что не вижу.
П.С. Да и видео с официальным заявлением представителя наших вооружённых сил в украине не помешало бы.
Сообщение отредактировал Тихон, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2014 23:12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
)) Украинцев кстати, весьма конкретно прозомбировали этими "титушками"..
Если что-то не в "линии партии", это обязательно - "титушки"!))))
Где-то даже видел забавную карту с обозначением всей территории Украины как "титушки", и лишь небольшой западный регион как "истинные украинцы" biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
wink_rt_40.png Ребят он просто за мир и жвачку ))
педиатр он отличный ,но это как в той поговорке дай кухарке страной управлять,,,
до чего довели- до того довели, Путин мужик сурьёзный он лажи не допустит и вывернет даже конфликт с Америкой так, что ни кто не заметит )(Европа уже не заметила biggrin_rt_40.png )
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ребят он просто за мир и жвачку )) педиатр он отличный ,но это как в той поговорке дай кухарке страной управлять,,, до чего довели- до того довели, Путин мужик сурьёзный он лажи не допустит и вывернет даже конфликт с Америкой так, что ни кто не заметит )(Европа уже не заметила )
Золотые слова! Мы на одной волне! ac37_rt_80.gif
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Золотые слова! Мы на одной волне!
cool_rt_40.png НУ ТК!)))
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Кстати к слову!)))
слышали Турция зуб заточила на Севастополь -Если Россия будет перетягивать одеяло то мы то же можем запросить свои права на эту территорию!----у меня слов нет так и хочется сказать -Верните Византию!)))))
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Боюсь что вы забыли о том что в Севастополе стоит наш флот. Интересно, военная база какого государства находится на территории России, чтобы кто либо вводил к нам свои войска? Или у нас кровавая революция разожженная нацистами полыхает? И кто вам и где угрожает? Факты пожалуйста а не ваши пустые доводы. П.С. Пусть мы потеряли эти миллиарды. А вы во что свою экономику превратили? Вы сами собственноручно уничтожили свою страну, заменив одну кучку воров другой.
Я тоже считаю, что гнать нужно ЧФ России с нашей территории! !!!!

Какое вам дело до нашей экономики?!!!!!! Что хотим, то и делаем!!!! Наша страна - наши заботы!! Вы о своей экономике позаботьтесь. Россия уже давно ничего не производит, а живет за счет продажи нефти и газа. Это слова вашего премьера Медведева. Вам потерянные миллиарды, ой, как нужны. И то ли ещё будет. Не в том Россия положении, чтобы разбрасываться такими "копейками".

Прекратите называть нас нацистами. Мой дед воевал с вашими дедами против немецких нацистов. А теперь меня называют нацисткой? Мы пытаемся кого-то захватить? Мы кому-то мешаем жить? Мы хотим создать для себя в стране нормальные условия для жизни!!! Почему россияне пытаются решать не свои проблемы?
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я тоже считаю, что гнать нужно ЧФ России с нашей территории! !!!! Какое вам дело до нашей экономики?!!!!!! Что хотим, то и делаем!!!! Наша страна - наши заботы!! Вы о своей экономике позаботьтесь. Россия уже давно ничего не производит, а живет за счет продажи нефти и газа. Это слова вашего премьера Медведева. Вам потерянные миллиарды, ой, как нужны. И то ли ещё будет. Не в том Россия положении, чтобы разбрасываться такими "копейками". Прекратите называть нас нацистами. Мой дед во
Кхм при чём тут Севастополь это автономия !!!??? Украина Украиной я всё пойму но Севастополь !?там 60проц Русских живёт!!
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я тоже считаю, что гнать нужно ЧФ России с нашей территории! !!!! Какое вам дело до нашей экономики?!!!!!! Что хотим, то и делаем!!!! Наша страна - наши заботы!! Вы о своей экономике позаботьтесь. Россия уже давно ничего не производит, а живет за счет продажи нефти и газа. Это слова вашего премьера Медведева. Вам потерянные миллиарды, ой, как нужны. И то ли ещё будет. Не в том Россия положении, чтобы разбрасываться такими "копейками". Прекратите называть нас нацистами. Мой дед во
Знаете что. Допустим наш флот уйдёт. Благо строится новая база в Новороссийске. Но а если он уйдёт только после того как ваше правительство выплатит все долги перед РФ. Откуда вы возьмёте эти деньги? А ещё спрашиваете при чем тут моя обеспокоенность вашим отсутствием экономики. И прежде чем делать такие резкие заявления, настоятельно рекомендую всё по 200 раз обдумывать. Вообще если честно возникает ощущение что я веду диалог не с женщиной старше меня а с маленькой обиженной на жизнь девочкой.. Способной лишь кричать и не способной привести ни одного стоящего факта. Это всё равно что я бы заявил что завтра прилетят инопланетяне. Смешно не правда ли? Вот и не будьте посмешищем в глазах окружающих. Факты в 1ю очередь.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кстати к слову!))) слышали Турция зуб заточила на Севастополь -Если Россия будет перетягивать одеяло то мы то же можем запросить свои права на эту территорию!----у меня слов нет так и хочется сказать -Верните Византию!)))))
А Вы всерьез считаете, что Византия должна принадлежать России?))
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Вы всерьез считаете, что Византия должна принадлежать России?))
А давайте под шумок ещё и Аляску вернём! То то Америке будет счастье!
П.С. Гулять так гулять!
Сообщение отредактировал Тихон, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2014 23:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр