загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Брехня это. Нет никакого потока. Факты в студию!!!!!!
Девушка у меня родня на Украине в Донецке ,сказали очень коротко -Мы всё знаем ,тут пока тихо и если будет хуже ждите нас с чемоданами .
По моему всё понятно!
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
У меня сослуживец в Краснодаре. Рассказывает как потоку Украинских беженцев просто нет конца. Вот люди дураки, от такого счастья бегут.
а видео можно в студию?)))))))))))
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Если лень в интернете искать факты, то зачем что-то говорить. Сидите и ждете, когда все на блюдце с золотой каемочкой принесут? Трудно несколько слов набрать в поисковой строке? http://glavred.info/politika/voennoe-vtorzhenie-rossii-v-krym-glavnye-podrobnosti-272655.html Просто у меня есть дети. Я не хочу, чтобы по чье-то глупости, из-за чьих-то амбиций они оказались в центре военных событий. Я хочу мира в моей стране. Если для этого нужно быть маленькой девочкой, то я буду ею. Главное, жи
Очень интересные факты. На фото видно людей с автоматами. Но так называемых тютюшек я не вижу, о которых пишется в статье, что мол они впереди.. но за кадром. На видео, где мол Российский спецназ покидает расположение части... Да, группа военных выходит в дверь. Даже диалог на фоне не даёт какого либо понимания происходящего. И последнее видео, Российские военные на переправе. ДА ОНИ ТАМ! И ДА, ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ! Представте себе. А где факты по тем темам о которых я вас просил, я так и не понял...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это Вы так пытаетесь спровоцировать на активные действия?? Так мы и так активно поддерживаем нашего Президента!!!
Я ничего не пытаюсь спровоцировать. Я просто констатирую факты.
Вот если б кто-то уже сгонял туда, вернулся, привез бы личных впечатлений, фото и видео, то был бы предметный разговор. А на сегодня каждый выбрал для себя подходящие под внутренние убеждения СМИ, и рвет глотки почем зря.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Знаете. Если надо будет, то и с дивана встану. И оружие в руки возьму. Я присягу своей стране давал. И своему правительству.
Ждете особого предложения? Что мешает стать первым добровольцем?wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ой прошу вас не лезьте в историю древних времён ))вы всё поверхностно берёте общую историю и школьники знают ) Вопрос знаете ли вы такие племена как Рысичи .?или известны ли вам про родители греков такие как крито мекенская культура ?Знакомы ли вам Фестский диск ? Тогда лучше не лезть в это .Ибо это нужно изучать и не один год что бы в этом не усомнится .
Разумеется, изучать гораздо сложнее. Куда проще на гдепапе туркам предьяву кинуть: верните Византию haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сейчас они шнурки погладят и вернут.
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Несколько часов назад российские войска в Крыму дали нашим вооруженным силам время подумать до 5 часов утра и сложить оружие
Вас кто-то дезинформировал smile_rt_40.png Срок был до утра понедельника. И о штурме никакой речи. Пути всего два. К нам или домой
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
а видео можно в студию?)))))))))))
Ага! Сейчас я ему ночью позвоню, Скажу Лёха. Тут народ не верит в беженцев, сгоняй их по снимай для публики. Это у вас прикол во всё камерами тыкать. Наши просто помогают. Если интересно есть видео с российского канала, но инфы мало.
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ребят он просто за мир и жвачку )) педиатр он отличный ,но это как в той поговорке дай кухарке страной управлять,,, до чего довели- до того довели, Путин мужик сурьёзный он лажи не допустит и вывернет даже конфликт с Америкой так, что ни кто не заметит )(Европа уже не заметила )
Воооот. Даже "дети" и то это понимают
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Очень интересные факты. На фото видно людей с автоматами. Но так называемых тютюшек я не вижу, о которых пишется в статье, что мол они впереди.. но за кадром. На видео, где мол Российский спецназ покидает расположение части... Да, группа военных выходит в дверь. Даже диалог на фоне не даёт какого либо понимания происходящего. И последнее видео, Российские военные на переправе. ДА ОНИ ТАМ! И ДА, ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ! Представте себе. А где факты по тем темам о которых я вас просил, я так и не
Вот когда найдете "толпы беженцев", тогда увидите и остальные факты. Клавиатуру Вам в руки и с Богом!!!
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Девушка у меня родня на Украине в Донецке ,сказали очень коротко -Мы всё знаем ,тут пока тихо и если будет хуже ждите нас с чемоданами . По моему всё понятно!
Ну, так Вам правильно говорят, что все спокойно. У нас, действительно, все спокойно. Почему российские войска в Крыму "гонят волну"? без них было бы ещё спокойнее.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ой прошу вас не лезьте в историю древних времён ))вы всё поверхностно берёте общую историю и школьники знают ) Вопрос знаете ли вы такие племена как Рысичи .?или известны ли вам про родители греков такие как крито мекенская культура ?Знакомы ли вам Фестский диск ? Тогда лучше не лезть в это .Ибо это нужно изучать и не один год что бы в этом не усомнится .
umnik2_rt_46.gif Я конечно извиняюсь..а какое отношение Рысичи имеют к Крымскому полуострову??? И Крито-мекенская культура даже отдалённо к истории Крыма никаким боком не тянет..
История Крыма исчисляется с 772 г до н.э. с заселения скифами и греками. Или у Вас иные данные??
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ждете особого предложения? Что мешает стать первым добровольцем?
А зачем мне лезть куда то, пока и без меня всё в норме. Войны нет. Мобилизации нет. Я что дурной? Ага щас обрез возьму и пойду один несчастную украину окупирую)))
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
Разумеется, изучать гораздо сложнее. Куда проще на гдепапе туркам предьяву кинуть: верните Византию Сейчас они шнурки погладят и вернут.
А нехрен я считаю им лезть в проблемы их не касающиеся !,
dash1_rt_102.gif
Господи дай всем по мозгам, и ей мозгов! и ей!
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Ага! Сейчас я ему ночью позвоню, Скажу Лёха. Тут народ не верит в беженцев, сгоняй их по снимай для публики. Это у вас прикол во всё камерами тыкать. Наши просто помогают. Если интересно есть видео с российского канала, но инфы мало.
А ничего, что это украинско-польских переход, на котором всегда много людей. Одеваем очки и смотрим внимательно!!!!
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я конечно извиняюсь..а какое отношение Рысичи имеют к Крымскому полуострову??? И Крито-мекенская культура даже отдалённо к истории Крыма никаким боком не тянет.. История Крыма исчисляется с 772 г до н.э. с заселения скифами и греками. Или у Вас иные данные??
Про крым там нечего и нет ...вы пост пропустили про Турков с их инфой
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Ну, так Вам правильно говорят, что все спокойно. У нас, действительно, все спокойно. Почему российские войска в Крыму "гонят волну"? без них было бы ещё спокойнее.
nono_rt_50.gif Да не было бы спокойней.. И проблема не в мнимой окупации.. Всё таки там и артсклады и оружие и прочее. А теперь представьте,что было бы,если бы это попало в руки нацменов? Вы уверены,что Вы и Ваши дети ощутили бы полное спокойствие??
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А нехрен я считаю им лезть в проблемы их не касающиеся !, Господи дай всем по мозгам, и ей мозгов! и ей!
Вот именно. И России не следует лезть туда, куда ее не просили. Мало нам Чечни с Осетией, про Приднестровскую войну вообще забыли, а у меня там сокурсники полегли ни за что, ни про что.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Про крым там нечего и нет ...вы пост пропустили про Турков с их инфой
sorry_rt_48.gif Да?.. Ща отлистну.. secret_rt_44.gif
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
А зачем мне лезть куда то, пока и без меня всё в норме. Войны нет. Мобилизации нет. Я что дурной? Ага щас обрез возьму и пойду один несчастную украину окупирую)))
И чего Вы только один такой умный! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Всем бы такого ума, как у Вас, Тихон, жили бы мы припеваючи! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр