загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кхм при чём тут Севастополь это автономия !!!??? Украина Украиной я всё пойму но Севастополь !?там 60проц Русских живёт!!
А на Брайтоне проживает 90% выходцев из бывшего СССР. Не желаете потребовать от Америки кусок Нью-Йорка? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
А Вы всерьез считаете, что Византия должна принадлежать России?))
А вы, не считаете что мы честно отвоевали наш Севастополь у Турции!??
И думаете что Византия это исконно мусульманские владения !? Ещё скажите что Собор С.Софии всегда был мечетью!!! rofl_rt_56.gif
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ещё скажите что Собор С.Софии всегда был мечетью!!!
Да во всём москали виноваты! tease_rt_82.gif
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
А на Брайтоне проживает 90% выходцев из бывшего СССР. Не желаете потребовать от Америки кусок Нью-Йорка?
Севастополь сам требовал вмешательства и защиты , они завешивали всё Российскими флагами и лозунгами , Сегодня уже получают люди Российские паспорта ! какая разница всей Украине до Севастополя !???Они почему то не жалуются!они ликуют !у меня друзья в Севастополе , они счастливы тому что вводят российские войска .Для меня это главное.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Севастополь сам требовал вмешательства и защиты , они завешивали всё Российскими флагами и лозунгами , Сегодня уже получают люди Российские паспорта ! какая разница всей Украине до Севастополя !???Они почему то не жалуются!они ликуют !у меня друзья в Севастополе , они счастливы тому что вводят российские войска .Для меня это главное.
У меня сослуживец в Краснодаре. Рассказывает как потоку Украинских беженцев просто нет конца. Вот люди дураки, от такого счастья бегут.
Кирилл, Россия, Москва, 56 лет
Кирилл, Москва, 56 лет.
 
В случае обострения конфликта обещаем заменить российский газ на ядерное топливо. И доставить его в Европу, минуя Украину, собственным транспортом, ракетами Тополь-М ))))
А лидерам Майдана и западенцам выпишем билет, туда, куда и Дудаеву с Басаевым, им там вместе будет не скучно, можно будет москалей поносить сколько угодно)))
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А лидерам Майдана и западенцам выпишем билет, туда, куда и Дудаеву с Басаевым, им там вместе будет не скучно, можно будет москалей поносить сколько угодно)))
Рамзан форева!!! yahoo_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В случае обострения конфликта обещаем заменить российский газ на ядерное топливо. И доставить его в Европу, минуя Украину, собственным транспортом, ракетами Тополь-М )))) А лидерам Майдана и западенцам выпишем билет, туда, куда и Дудаеву с Басаевым, им там вместе будет не скучно, можно будет москалей поносить сколько угодно)))
Неее..Тополь дорого.. Дешевле Кадырову дать свободу.. Тем более он сам хотел..
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Это ж чего я курил то несколько месяцев подряд??? Явно Путинский заговор! Москали во всём виноваты! В ПРОСТЫЕ СИГАРЕТЫ ПСИХОТРОПЫ ЗАПИХАЛИ ЧТО МНЕ ТАКОЕ О МАЙДАНЕ МЕРЕЩИЦА!
"Курили" Вы, молодой человек, путинскую пропаганду, которая затмила по наглости и подтасовкам даже советскую и, думаю, нацисткую времен Второй Мировой.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы, не считаете что мы честно отвоевали наш Севастополь у Турции!?? И думаете что Византия это исконно мусульманские владения !? Ещё скажите что Собор С.Софии всегда был мечетью!!!
Вы плохо знаете историю. Город Византий (он же Константинополь, он же нынешний Стамбул) был основан греками. Византия - это название целой империи, возникшей после развала Римской империи в конце 4 века, ее еще называют Восточной Римской империей. А в 15 веке Византия пала от войны с турками.
Поэтому Ваши притязания на Византию, мягко говоря, необоснованы.
Кирилл, Россия, Москва, 56 лет
Кирилл, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Рамзан форева!!!
когда мы Дудаеву этот билет выписывали, Рамзанка еще под стол ходил пешком) так то и с ним справимся, и без него)
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Неее..Тополь дорого.. Дешевле Кадырову дать свободу.. Тем более он сам хотел..
Дааа Кадырова и "Восток" туда... Будет 2я грузия.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пол-форума бойцов, ахаха. Успокаивает одно: что дальше дивана такие бойцы не двинутся. В интернете вопить безопасно, че. sarcastic_rt_50.gif
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
"Курили" Вы, молодой человек, путинскую пропаганду, которая затмила по наглости и подтасовкам даже советскую и, думаю, нацисткую времен Второй Мировой.
Тоесть если судить вашей логике то всё что мы видим по тв и в интернете не более чем фэйк? И эти СЛАВНЫЕ ребята с нацисткими повязками тоже фэйк? И горящие сотрудники Беркута не более чем режессёрская постановка?
Кирилл, Россия, Москва, 56 лет
Кирилл, Москва, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Пол-форума бойцов, ахаха. Успокаивает одно: что дальше дивана такие бойцы не двинутся. В интернете вопить безопасно, че.
Это Вы так пытаетесь спровоцировать на активные действия?? Так мы и так активно поддерживаем нашего Президента!!!
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Знаете что. Допустим наш флот уйдёт. Благо строится новая база в Новороссийске. Но а если он уйдёт только после того как ваше правительство выплатит все долги перед РФ. Откуда вы возьмёте эти деньги? А ещё спрашиваете при чем тут моя обеспокоенность вашим отсутствием экономики. И прежде чем делать такие резкие заявления, настоятельно рекомендую всё по 200 раз обдумывать. Вообще если честно возникает ощущение что я веду диалог не с женщиной старше меня а с маленькой обиженной на жизнь девочкой..
Если лень в интернете искать факты, то зачем что-то говорить. Сидите и ждете, когда все на блюдце с золотой каемочкой принесут? Трудно несколько слов набрать в поисковой строке?

http://glavred.info/politika/voennoe-vtorzhenie-rossii-v-krym-glavnye-podrobnosti-272655.html

Просто у меня есть дети. Я не хочу, чтобы по чье-то глупости, из-за чьих-то амбиций они оказались в центре военных событий. Я хочу мира в моей стране. Если для этого нужно быть маленькой девочкой, то я буду ею. Главное, жить мирно. В конце концов, тот, кто развязывает войну между братскими народами, все-равно останется в шоколаде, а отдуваться будут простые люди - мы с Вами, уважаемый Тихон. Это наши дети будут в мясорубке, а их дети уже сейчас живут шикарно в укромном местечке. Задумайтесь, об этом.

В интернете есть много высказываний известных людей России, которые осуждают введение российских войск в Крым. Почему никто не хочет слушать даже своих соотечественников?
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Пол-форума бойцов, ахаха. Успокаивает одно: что дальше дивана такие бойцы не двинутся. В интернете вопить безопасно, че.
Знаете. Если надо будет, то и с дивана встану. И оружие в руки возьму. Я присягу своей стране давал. И своему правительству.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
Вы плохо знаете историю. Город Византий (он же Константинополь, он же нынешний Стамбул) был основан греками. Византия - это название целой империи, возникшей после развала Римской империи в конце 4 века, ее еще называют Восточной Римской империей. А в 15 веке Византия пала от войны с турками. Поэтому Ваши притязания на Византию, мягко говоря, необоснованы.
Ой прошу вас не лезьте в историю древних времён ))вы всё поверхностно берёте общую историю и школьники знают ) smile1_rt_40.png Вопрос знаете ли вы такие племена как Рысичи .?или известны ли вам про родители греков такие как крито мекенская культура ?Знакомы ли вам Фестский диск ? Тогда лучше не лезть в это .Ибо это нужно изучать и не один год что бы в этом не усомнится .
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
У меня сослуживец в Краснодаре. Рассказывает как потоку Украинских беженцев просто нет конца. Вот люди дураки, от такого счастья бегут.
Брехня это. Нет никакого потока. Факты в студию!!!!!!
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Тихон, Россия, Пермь:

а теперь от жилетки рукава вам а не долги))) страна агресор... блин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Без коментариев..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр