загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Кесарево сечение или естественные роды. За что Вы?
Страницы:
1
2
3
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
у меня все девчонки прошли через кесарево, ни по одному разу - все нормально, на второй день как будто ничего и не было... думаю все от врача зависит... у них был один и тот же...
Вы их лично кесарили?
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Вы их лично кесарили?
Милая Саодат, у меня складывается впечатление, то ли у вас, извините, с головой не все хорошо, то ли вы русский плохо понимаете - написано по-русски ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА, У НИХ БЫЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ВРАЧ)
я так понимаю, вы хотите продолжить дискуссию относительно того, что рожать надо согласно вашим ссылкам, в грязной морской воде с дельфинами
исключительно посещать те ссылки которые вы накидали в своем вопросе на форуме
СКАЖИТЕ, А ВАМ НЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО У ВАС МАНИАКАЛЬНО - ДЕПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ?! НУ ИЛИ В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ШИЗОФРЕНИЯ?!
Вы так тщательно пытаетесь навязать всем свое мнение с вашими нелепыми сектантскими ссылками, что уже даже страшно становится за вас...
У меня есть хороший знакомый, он врач психиатор, правда работает в Израиле, могу дать контакт
P.s.Послушать глупость я готова, а слушаться не буду.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Мне кажется надо поднимать эту тему и задавать такой вопрос врачам и лучше гинекологам и уместнее всего на сайтах типа "Мой ребенок" или "Мать и дитя".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я не пойму, сейчас КС делают по желанию, а не по наззначению врача? Если Вы для себя решаете, то мой совет самостоятельно рожать. Я хотела сама, даже пыталась, но не получилось и мне делали экстренное КС. Минусы сплошные, после естесственных родов на следующий день ты уже человек, после КС встать с кровати нереально недели 2, а заставляют. А потом 2 месяца на обезболивающих и сейчас, по прошествии года на живот ложусь и мне больно. И оно так и будет болеть. А потом я хочу еще детей и после КС уже не так все будет просто, как тем, кто естесственным путем рожает.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не пойму, сейчас КС делают по желанию, а не по наззначению врача? Если Вы для себя решаете, то мой совет самостоятельно рожать. Я хотела сама, даже пыталась, но не получилось и мне делали экстренное КС. Минусы сплошные, после естесственных родов на следующий день ты уже человек, после КС встать с кровати нереально недели 2, а заставляют. А потом 2 месяца на обезболивающих и сейчас, по прошествии года на живот ложусь и мне больно. И оно так и будет болеть. А потом я хочу еще детей и после КС уже не так все будет просто, как тем, кто естесственным путем рожает.
Марина, я впервые слышу о таком...Я на второй день после кесарева уже ходила(послеоперационный бандаж здорово помогает) к ребенку в отделение))))....
Это я не к тому, что надо кесариться...Решение-за врачом.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я за естественные роды, если только нет противопоказаний. А сестру мою кесарили, и два раза.
Но это было давно, сейчас, наверное и возможностей больше у врачей в плане восстановительной медицины. Катюша, слушайся врачей.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сейчас шов делают маленький, почти как при аппендеците, а раньше полосовали по всему пузу.
Обычно делют его при узком тазе и крупном плоде, лучше уж так, чем кости разойдутся тазовые, еще месяц будете лежать в позе лягушки под гипсом. Или влагалище разорвется и матка по кускам.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Меня тоже пугали узким тазом при первых родах, а родила- что плюнула. А вот со вторым- плод был 4 кг, швы накладывали. Но не знай, что хуже- швы или кесарево.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ну смотря как по медицинским показаниям... Можно рожать-рожайте,если нет,то естественно кесарево
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Милая Саодат, у меня складывается впечатление, то ли у вас, извините, с головой не все хорошо, то ли вы русский плохо понимаете - написано по-русски ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА, У НИХ БЫЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ВРАЧ) я так понимаю, вы хотите продолжить дискуссию относительно того, что рожать надо согласно вашим ссылкам, в грязной морской воде с дельфинами исключительно посещать те ссылки которые вы накидали в своем вопросе на форуме СКАЖИТЕ, А ВАМ НЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО У ВАС МАНИАКАЛЬНО - ДЕПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ?! НУ ИЛИ В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ШИЗОФРЕНИЯ?! Вы так тщательно пытаетесь навязать всем свое мнение с вашими нелепыми сектантскими ссылками, что уже даже страшно становится за вас... У меня есть хороший знакомый, он врач психиатор, правда работает в Израиле, могу дать контакт P.s.Послушать глупость я готова, а слушаться не буду.
Понимаете Елена, я понимаю что у вас нет в опыте рожать самостоятельно через естественный путь. Но вы же залезли в мою тему, а в вашу тему я не влазила. Ваш ответ по поводу кесарево звучит именно так что другого пути и не существует. Что нет возможности другого пути, все рожали через кесарево и больше по другому не как. Я говорю о том, что надо еще много раз подумать, какие есть пути. А не о том, что надо делать именно так. Я никого не поддерживаю, тем более, что человек хотел услышать разные мнения.
Я не на чем своем не настаиваю, я только тему свою открыла, а вас она разозлила, со всеми этими дельфинами и морями. В вашем опыте такого не было, в моем тоже, но я рожала не так как вы, без единого разрыва, при своем весе в 44 кг. я родила родила ребенка 3.850, 54 см.
Поверила и смогла это сделать.
А дискускуссию с вами продолжать не хочу.
Почитайте лучше про пренатальные матрицы Грофа, если вы знакомы с психологией, то может вам будет интересно.
Я например сегодня получила свидетельство о повышении квалификации "Практическая психология: интегративный подход" (720 часов учебы)
Конечно же если человек решил так вот это его выбор. У меня тоже есть свой выбор и у вас никто ваш выбор не отбирает. Мы же ве взрослые и ответственные люди, за свои поступки, перед своими детьми.
Я не против Кесарева. Но надо думать головой прежде всего, чувствовать сердцем и жить душой.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Понимаете Елена, я понимаю что у вас нет в опыте рожать самостоятельно через естественный путь. Но вы же залезли в мою тему, а в вашу тему я не влазила. Ваш ответ по поводу кесарево звучит именно так что другого пути и не существует. Что нет возможности другого пути, все рожали через кесарево и больше по другому не как. Я говорю о том, что надо еще много раз подумать, какие есть пути. А не о том, что надо делать именно так. Я никого не поддерживаю, тем более, что человек хотел услышать разные мнения. Я не на чем своем не настаиваю, я только тему свою открыла, а вас она разозлила, со всеми этими дельфинами и морями. В вашем опыте такого не было, в моем тоже, но я рожала не так как вы, без единого разрыва, при своем весе в 44 кг. я родила родила ребенка 3.850, 54 см. Поверила и смогла это сделать. А дискускуссию с вами продолжать не хочу. Почитайте лучше про пренатальные матрицы Грофа, если вы знакомы с психологией, то может вам будет интересно. Я например сегодня получила свидетельство о повышении квалификации "Практическая психология: интегративный подход" (720 часов учебы) Конечно же если человек решил так вот это его выбор. У меня тоже есть свой выбор и у вас никто ваш выбор не отбирает. Мы же ве взрослые и ответственные люди, за свои поступки, перед своими детьми. Я не против Кесарева. Но надо думать головой прежде всего, чувствовать сердцем и жить душой.
я имею право влезать куда хочу, так как это социальная сеть, а вот пропогондировать ерунду, я бы за это ответсвенность внесла бы... а то вот из-за таких как вы детки -то страдают
а потом откуда вы знаете, в чем есть у меня опыт, а в чем нет
Или вы действуете по принципу - с умным человеком приятно поговорить???))))
это право человека выбирать как и через которое место ему рожать, но не вам...
Верить ндо Фактам и жизни, а не каким-то там теткам, которые с этого имеют деньги
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
я имею право влезать куда хочу, так как это социальная сеть, а вот пропогондировать ерунду, я бы за это ответсвенность внесла бы... а то вот из-за таких как вы детки -то страдают а потом откуда вы знаете, в чем есть у меня опыт, а в чем нет Или вы действуете по принципу - с умным человеком приятно поговорить???)))) это право человека выбирать как и через которое место ему рожать, но не вам... Верить ндо Фактам и жизни, а не каким-то там теткам, которые с этого имеют деньги
...ну вот, Лена - из-за тебя все мы потеряли Саодат! (((((((((( ...будешь должна ! cool_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надеюсь не потеряли, хватит наезжать уже на человека!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Надеюсь не потеряли, хватит наезжать уже на человека!
...она ушла (((( ...но контакт у меня есть! ))))))))))))
Марина, Россия, Калининград, 32 года
Марина, Калининград, 32 года.
 
Девчат на что вы себя настроите, то и будет. Я изначально настраивала себя, что буду сама рожать все так и произошло. Родила за 5 часов. И не так это было страшно как говорили многие женщины. Главное думать во время родов о ребенке, а не о себе. И все будет хорошо)
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Для Катерина, Москва, м. Преображенская площадь:

Кесарево сечение делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это полостная операция,её по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ не делают!( Источник- родная тетка-врач акушер-гениколог с 30-летном стажем)
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...она ушла (((( ...но контакт у меня есть! ))))))))))))
Кто бы сомневался))) Контактный ты наш)))))))))) tease_rt_82.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Москва, м. Планерная писала:
Кесарево сечение делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это полостная операция,её по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ не делают!( Источник- родная тетка-врач акушер-гениколог с 30-летном стажем)
Делают)))) Абсурд, но делают, в платных клиниках, тем женщинам, которым не хочется рожать, т к у них, в их тупой голове, мысль, что после естественных родов у женщины все растягивается и мужчине будет не так приятно)))))))) А так, все, как в 15 лет)))))) А за ребенком у них, после родов, няньки ухаживают, так что без проблем))))
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Делают)))) Абсурд, но делают, в платных клиниках, тем женщинам, которым не хочется рожать, т к у них, в их тупой голове, мысль, что после естественных родов у женщины все растягивается и мужчине будет не так приятно)))))))) А так, все, как в 15 лет)))))) А за ребенком у них, после родов, няньки ухаживают, так что без проблем))))
Согласна,но это исключительно из-за тупости(таких,все-таки,меньшинство)
Страницы:
1
2
3
В теме "Кесарево сечение или естественные роды. За что Вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр