загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Кесарево сечение или естественные роды. За что Вы?
Страницы:
1
2
3
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Моя жена - за кесарево! В первый раз сделали очень хорошо, надеюсь и во второй будет также.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 28.02.2015 01:01
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
По состоянию здоровья и наличию хорошего акушера, я за роды!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А вы себя представьте на месте ребенка. Сидишь в теплом домике, темно, классно. И тут на тебя опускается нож. Тебя вытаскивают из теплого темного домика в пронзительный электрический свет... дальше сами можете продолжить.
Если есть выбор, рожайте сами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
А вы себя представьте на месте ребенка. Сидишь в теплом домике, темно, классно. И тут на тебя опускается нож. Тебя вытаскивают из теплого темного домика в пронзительный электрический свет... дальше сами можете продолжить. Если есть выбор, рожайте сами.
Аххххха... а в ЕР еще и самому тащицца haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А вы себя представьте на месте ребенка. Сидишь в теплом домике, темно, классно. И тут на тебя опускается нож. Тебя вытаскивают из теплого темного домика в пронзительный электрический свет... дальше сами можете продолжить. Если есть выбор, рожайте сами.
Нож на ребенка не опускается)))) А ребеночек, после того, как его вытащат, точно также еще в своей смазке оказывается в объятиях мамы. smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нож на ребенка не опускается)))) А ребеночек, после того, как его вытащат, точно также еще в своей смазке оказывается в объятиях мамы.
Существует терапия, восстановление деток-кесарят. Взрослых, рожденных путем кесарево, тоже восстанавливают. Человек специальными методами "возвращается" в момент кесарево, когда его вытаскивали. Он не сам рождался - вот что противоестественно.
Эти ощущения - про нож - мне рассказывал один друг, который прошел данную терапию.

Природой задумано, что ребенок работает во время родов. Мама и ребенок.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 23.06.2015 15:35
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Существует терапия, восстановление деток-кесарят. Взрослых, рожденных путем кесарево, тоже восстанавливают. Человек специальными методами "возвращается" в момент кесарево, когда его вытаскивали. Он не сам рождался - вот то противоестественно. Эти ощущения - про нож - мне рассказывал один друг, который прошел данную терапию.
Ой, только не начинай. dash1_rt_102.gif Тебе за деньги любую терапию создадут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я что-то не поняла, откуда тут куча незнакомых людей с уже удаленными анкетами? Сегодня было нашествие? Сорри за флуд))
В смысле? Тема 4-х летней давности.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.06.2015 21:54
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В смысле? Тема 4-х летней давности.
Ой, не посмотрела) Вижу свежие ответы в конце..
Тады посты удаляю)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2015 22:55
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
У меня плановое кесарево было. Все хорошо прошло. Шва почти не видно, аккуратный.
Восстановилась быстро
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кесарево сечение или естественные роды. За что Вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр