загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
двое детей
Была 23.06.2015 14:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

23.06.15 14:17 Аналогично, но все равно все про всех знаешь)) Всех ваших сообщений нереально перечитать, но со всеми Вами где-то согласна, а где-то и нет. Деньги зарабатывались и будут зарабатываться на любом пиаре про смерть.... »»»

23.06.15 14:22 в этом и дело, что выбора нет, а хотя... как говорит моя подруга: "Вопрос в деньгах, есть деньги -нет проблем!" »»»

22.08.14 09:36 Изменить человеку под силу -- только себя! »»»

22.08.14 09:55 Ну может в Краснодар на машине и удобнее, но иногда хочется, например по сказочным скандинавским странам прокатить или на средиземном море с семьёй по куролесить)), тут лично мне на помощь приходит [ссылка] я могу и скидочку на бронь в отеле найти, и даже бывает 40% скидки на всё путешествие, но реже)... »»»

23.06.15 14:28 А вы такой анализ на кариотип сдавали? если нет, то обязательно нужно сдать. »»»

06.05.14 20:10 А... ну если мои слова - это фантазии, тогда ваши какие? Не пропустите вопрос!!! Типа это вы умный человек, ну ну, ну не смешите. Пусть будет по вашему))) Думаю, что не имеет смысла дальше лично с вами общаться, всего вам доброго!... »»»

06.05.14 19:50 Опять же все пустые слова, ни одного аргумента, как доказательство ваших слов, я не прочитала. Как это я не обращался, но сталкивался? Мозги засерают сами себе люди, если вы грамотный человек, есть своя голова на плечах, имеете свою точку зрения, вы личность, то ни один психолог и вообще кто-либо вам не засрет мозги.... »»»

06.05.14 15:00 Вопрос был, не дали ответа - не было у вас аргументов. А вы что обращались за помощью к психологам? если нет, тогда как вы можете делать выводы о непригодности психологов? Объясните мне ваше выражение "засрать мозги", что это значит, вы знаете на собственном опыте?... »»»

06.05.14 14:56 Не все так могут. Человек способен сам себя со своими тараканами в голове заключить себя в "тюрьму" и выбраться он никак не может. Только опытные психологи могут, имея ключи открыть дверь. А кто такие типа целительницы и другие, они те же сами психологи.... »»»

05.05.14 23:19 Очень хорошо, что все хорошо кончилось у подруги вашей. Я раньше не верила в это, но сейчас столько историй, что начинаешь верить. »»»

05.05.14 23:16 Очень оригинально, я вам лично задала вопрос, а вы ушли от ответа, понятно же почему, сказать-то нечего. Прежде чем заявлять так, вы сначала подумайте! »»»

05.05.14 01:15 И чем обосновывается ваш вывод? Если вы судите исходя из личного опыта, то не стоит всех грести под одну гребенку. Есть хорошие специалисты, есть плохие. Психология - это признанная наука. Я во поводу топика, я 7 лет назад пережила развод, очень тяжелый и болезненный был развод, после жуткая депрессия, мужчин никак не воспринимала, не желала даже общения простого с ними.... »»»

04.02.14 02:45 Да, в нашей стране болеть нельзя, И очень печально, что возникают такие ситуации. Это результат отношения государства с системе здравоохранения. Читаешь про такие случаи и только одно на ум приходит, чтобы самому не оказаться в такой ситуации.... »»»

04.02.14 01:46 Я согласна с тем, что ищут не идеал, а своего мужчину. Когда чувствуешь, что это твой человек, то сильно важна его внешность и недостатки можно принять и хочется самой стать лучше для любимого. Это чувство может возникнуть с первой встречи, а бывает, что такой человек был рядом годами, а ты просто в нём чего не замечал.... »»»

04.02.14 01:54 Женщины, по-любому водители более аккуратные, чем мужчины! Главное не красить губы, не пить кофе, не разговаривать по телефону и не садиться за руль в плохом настроении Потому что, как не крути, но мы менее собраны и намного эмоциональнее.... »»»

04.02.14 02:09 О чём вы спорите? У каждого человека своя история. Разве можно вообщем судить об отношении полов по каким-то нескольким строкам. А прошлое есть у всех.... Главное, что человек взял для себя из этого прошлого, какой опыт, какие наработки и какие выводы сделал для себя, чтобы в будущем строить гармоничные отношения с партнёром.... »»»

05.05.14 00:41 Аналогично, вот так тема столько комментариев. И конца не будет! Я не могу оставить свой комментарий, возвращаюсь к самой первой страницы и к самому вопросу, отвечу так, я не рассматриваю своего мужа как мешок с деньгами.... »»»

25.02.14 04:02 Я раньше не знала, что есть такой сайт, а теперь покупаю и продаю сама детские вещи, вот рекомендую [ссылка], может кому пригодится. »»»

23.06.15 14:23 По состоянию здоровья и наличию хорошего акушера, я за роды! »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

04.02.14 01:56 зима »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр